Подбор картинок

Лучшие ужасы

5431663lena

Люблю реп и поп музыку

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Заброшенный дом

    Заброшенный дом
    Ищущая своих настоящих родителей американка, приезжает в Россию и узнаёт, что она получила в наследство дом в лесной глуши. Это дом, в котором она родилась. Последние 40 лет в нём никто не жил. Но то, что она находит, больше, чем просто старый дом. Она встречает таинственного человека, утверждающего, что он — её брат-близнец, о существовании которого она не знала. Они понимают, что дом хранит тайны прошлого, о которых они не помнят. Им предстоит вместе пережить ужасающие события прошлого и стать свидетелями жестоких убийств, которые произошли вскоре после их рождения — там,где они должны умереть.

  2. Лол.Но,все равно+3,из-за Аннабель.

  3. Результаты теста:
    Приют

    Приют
    Самые счастливые годы детства Лауры прошли в приюте для детей сирот на побережье. Внимательные и по-настоящему любящие детей воспитатели заменили ей родителей, а другие дети, жившие в приюте, братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в приют, со своим мужем Карлосом и семилетним сыном Саймоном, с мыслью реконструировать и вновь наладить его работу. По плану приют должен стать домом для детей инвалидов. Смена обстановки и таинственное прошлое нового места в корне меняют поведение маленького Саймона, превратив его из послушного милого мальчика в маленького монстра со страшными выдуманными историями и жестокими играми. Пытаясь разобраться в поведении сына, в памяти Лауры всплывают странные картины из ее далекого и глубоко забытого прошлого. Карлос скептически относится к беспокойству Лауры и странному поведению сына, объясняя это тем, что мальчик просто хочет привлечь к себе внимание. Вскоре Лаура начинает убеждаться в том, что в старом доме действительно что-то ужасное и страшное, что угрожает не только ее сыну, но и всей ее семье…

  4. JLo2, я тоже всё никак не могу вспомнить как этот фильм называется!Мне тоже очень понравился……

  5. Ну, я все эти фильмы просмотрела.Классика……+2

  6. Автор у меня просьба есть.Ты так много ужасов знаешь думаю это тоже знаешь .Я видела один ужас тут Был проклятый дом .Тут пришли новые хозьяйки .В этом доме был коридор , в коридоре одна дыра которую скрыли замоками .Но дети открыли .Тут прятались страхи .Тут был клоун жуткий , злой и страшный отец этих детях и мертвая пожружка их соседки .Меня оченб понравилось этот фильм и хотела смотреть в интернете но имя этого фильма забыла .Ты знаешь имя этого фильма ?

  7. Я вообще обожаю фильмы ужасов,и я все эти посмотрела кроме одного Зеркала,а так все фильмы супер-мупер всем советую посмотреть и все они вообще не страшные,за тест ставлю +3,но зеркала сейчас пойду обязательно посмотрю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button