Тесты-истории

Лучший друг НЕ человека

Тебя зовут Мэри Фишер , тебе 27 лет . Твоя подруга (Ника Уокер) попросила тебя приехать на её именины но ты очень спешила поэтому решила что зайдешь только чтобы привезти подарок . Ты очень долго думала над подарком , и тут твой босс позвонил тебе и сказал чтобы ты срочно приехала к нему . Ты решила что подарок найдешь по пути на работу и села в машину . Дорога к подруге была очень короткой и когда ты почти приехала к ней то очень растерялась ведь ты досих пор не нашла подарка.. Ты остановилась чтобы зайти в магазин но так ничего и не нашла . И тут...
Вопрос 1.
Ты выходишь из магазина с расстроенным лицом , залезаешь в машину и едешь к подруге , по пути ты думала как будешь объясняется перед ней . Вдруг ты услышала как кто то позади скулит как маленький щенок , ты быстро обернулась и тут врезалась в огромное дерево.. Ты все слышала и чуть чуть чувствовала но совсем ничего не видела. В этот момент ты думала только о:
Вопрос 2.
Резко началась тишина...Ты потихоньку начала открывать глаза , ты чувствовала будто порхала как птица.. И тут ты увидела ворота и ..Облака? Ты не понимала что происходит и думала что у тебя галлюцинации. Потом ты потихоньку начала двигать ногами , ты хотела пойти к воротам , но тут резко будто подскользнулась и полетела вниз.. Ты опять ничего не видела и практически не чувствовала свое тело. Вдруг ты начала слышать какой то шёпот.. Шёпот людей. Ты открыла глаза и начала чувствовать свое тело. Ты лежала в машине а вокруг неё собралась толпа людей . Ты подумала : ..
Вопрос 3.
Вдруг ты поняла что находишься в багажнике машины а не за рулём , что было очень странно. Вдруг ты почувствовала безумную боль в животе . Ты посмотрела на живот и обледенела от шока. Твои руки были похожи больше на лапы , они были покрыты шерстью , да что там лапы?! Всё тело было покрыто шерстью! И ты поняла что : .
Вопрос 4.
Вдруг кто то сломал стекло машины и начал пробираться к тебе , он взял тебя на руки и вылез наружу , все люди начали кричать и радоваться . Вдруг ты увидела что среди них есть твоя подруга и ты :
Вопрос 5.
Ника (Подруга) лишь посмотрела в окно машины и с плачем ушла , тот парень с тобой на руках побежал к ней . Он успокоил её , ты просто смотрела на Нику и ничего не понимала , кто же был тот человек за рулём?
Вопрос 6.
Ника попросила выйти того парня , когда он вышел гости стояли возле машины , у них было куча вопросов. Парень лишь молча пошёл в гараж и сел за свою машину вместе с тобой. Вы ехали долго , ты не понимала куда . Вы остановились возле двухэтажного дома , выглядел он красиво и богато. Он отпустил тебя во двор , ты решила : ..

Little creature

Зашла на этот сайт - 27.05.2020 ( дата примерная ) Зарегистрировалась - 18.10.2020 Первый тест -  Первый друг на сайте - Первый раз забанили - 31.12.2020 (вот такой вот подарочек сделали м ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. ☼ подсолнух | поговори со мной, червяк ☼:

    Классно!
    +3

  2. @ksareu777 , большое спасибо ! :3
    Продолжение почти готово , осталось поработать над результатами и готово ! Выйдет как раз после нового года , если одобрят быстро.

  3. Получилось очень круто! Автор молодец. С нетерпением жду проду)

  4. Я бы более расписала реакции главной героини в вопросах )

  5. @iloveyouall , спасибо за комментарий! А коротко где? В результате? В следующей части попытаюсь сделать побольше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button