Тут будет лучший маникюр на новый год, который я отбирала сама, лучше из лучших. Если сделаете такое, то ваши друзья будет точно удивлены.
Все вопросы по нему задавайте мне
Все вопросы по нему задавайте мне
Вопрос 1.
Выберай




+2, так как были ошибки и по ходу автор считает, что такие маникюры мы сможем сделать сами, а на самом деле за ними нам надо идти в салон
Как круто! Красиво!+

красиво
Вау, +3
@darkswood, это была не шутка, я имела ввиду, что они не нарисованные, что если ты захочешь сделать такой маникюр, то не нужно рисовать, а можно просто приклеить наклейки.
Не думала,что обычная, заурядная подборка вызавет у меня сток эмоций.
Положительных, или отрицательных?
Скажу кратко,ибо устали пальцы тыкать на клавиши,ибо была вынуждена я окунуться ( и так без помощи не вернуться ) из прошлого фигового теста.
Вариант мне выпал такой:
Нет слов. Не пугайся, трость и звёзды это наклейки.
…
..
.
Это была шутка?
Нет,серьёзно,как бы я и сама могу понять что они не настоящие, да и в названии теста есть слово: маникюр. Я конечно от юмора далека и шучу только для себя и нормального человека ( если шо это одна и та же личность ) но даже мне был не понятен этот прикол.
Безусловно,я могу указать жуть как много минусов этого теста. Но я не хочу, чтоб мой комментарий был длиннее самого теста.
Красиво
Попрошу своего мастера сделать 7 или 8)
+3
Варежки это легко, если без узоров.+3