Подбор картинок

Лучший подарок для…

Все мы любим подарки! Но для каждого свой подарок. И чтобы не облажаться, сегодня подарки для вас выберет коробка. точнее вы вытащите из моей шайтан коробки свой подарок.

P.S.: Я понимаю что тестик слааабенький,но знаешь ли негативный коммент,не обусловленный ничем не подарочная штука. И как можно понять из других моих тестов что я странная,то тест под стать мне.
Вопрос 1.
Просто тыкни на слово олицетворяющее твою душу

Капитан Дари Шепард

Этот пользоватьль: 1) Обожал музыку Линдси Стирлинг 2)Играл в мальчишеские игры 3) Смотрел аниме 4) Учился на хорошо- отлично 6)Любил ролки и котиков 7)Везде ставил ! 8) Был дедом ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Я не понямаю что вы тут устроили? @cuddlies и @kurgan это комментарии а не лс. Идите туда раз ссоритесь. Я делаю тесты как мне нравится. И если тебя смущает что мне будет 14 лет, но еще не исполнилось то я тебе обьясню @cuddlies что я пошла в 1 класс в 7 лет, и сейчас окончила 7 класс перешла в 8. Так что там тебя еще смутило? Аааа может тебе не по вкусу мой лесикон? Так вот я тебе объяняю, что я пишу на подростковом жаргоне, чтобы ребятам было удобнее чувствовать дружелюбную атмосферу на трикки. Я могу общаться как культурный деловой человек, но кому это понравится? Восклицательные знаки7 А почему нет? Я обажаю выражать свое мнение и эмоции. Раз что то не нравится- забудь. У всех есть свобода выбора, а своей слишком строгой критикой ты отбиваешь у людей желание стремиться к большему. Я делаю тесты как хочу, и не против твоих тестов. Давай просто успокоимся и забудем об этом. Я не хочу тратить на тебя нервы и время. Думаю ты как «мудрый критик» поймешь меня и успокоишься. ) Так что я думаю мы даже можем стать друзьями, меня очень заинтересовала твоя неприязнь ко мне как к «наивной дурочке» Давай если хочешь как культурные люди обсудим все в лс. Хорошего дня всем!

  2. Это, наверное, сейчас не в тему прозвучит, но Дари, в описании ты написала, что тебе 13 лет, и ты в 8-ом классе. Это как?)
    Но на самом деле, это один из главных признаков тупой малолетки, которая пытается быть Мэри Сью.
    @kurgan, вот ещё одна причина, почему я недолюбливаю таких девочек. Они не обязательно маленькие, бывают и 20-тилетние дуры, но ведут себя они как маленькие дурочки.

  3. @cuddlies
    Что ты к Дари прикапываешься ? Что она тебе сделала? Ты не любишь малолеток?
    СЛУШАЙТЕ ВСЕ: МНЕ 10 ЛЕТ!!! Ненавидьте меня теперь.

  4. Хмм… Проигнорирую описание.
    Мне выпал плакат любимой группы. Впрочем, ничего другого я и не ожидала, нажав на вариант «кейпоперша». На «Поттэроманке» выпал бы шарфик, а на «люблю котеек!» — какая-нибудь вещь с кошкой/кошка. «Моднявая пуся» получит модную одежду… Мне продолжать угадывать?
    Ошибок мало, но они есть. Вообще, плохое впечатление создаёт ваш лексикон. Видимо, Эллочка-людоедка вернулась в вашем теле. «Моднявая пуся», чёрт возьми.
    Море восклицательных знаков. Вы думаете, это круто или мило? Ни-фи-га. Куча восклицательных знаков — это признак маленькой девочки, которая пытается передать всю свою радость от создания чего-то через восклицательные знаки.
    Короче, ничего не ставлю, потому что мне тут абсолютно ничего не нравится.

  5. Из моей коробки ты достаешь волшебный ноутбук который исполняет все твои желания только забей в строку поиска!!!😊😜😋😁 ты молодец 3++++++++++++++++👍👍👍👏👏👏😝🤩😍

  6. Плакат любимой группы!!!
    Из моей шайтан коробки ты достала плакат! Хз какую группу ты стэнишь, мало ли ты Эксо элька, а тут плакат с битосиками. Так что сорьки, но картинки конкретно к этому варианту не прилагаются! Это для тех кого не устраивает что тут не картинка с плакатиком. Не ну я серьезно. Смысл дарить бомбочку Арми эксо эльке????
    ———————
    У меня в комнате этих плакатов уже 9 штук, но от еще одного плаката и Арми бомбочки я не откажусь
    +3

  7. Оооо это крутая штука!!!
    Ты вытаскиваешь из моей коробки пачку замороженных пельменей. Они этому явно не рады,но и ты не расстраивайся. Иди вари!

  8. Шарфик любимого факультета!
    Ты засовуешь руку в волшебную коробку и достаешь оттуда шарфик. (сорян если любишь другой факультет,ну возьми хоть грифиндоровский!Тест нормальный, +3

  9. Плакат любимой группы
    Для меня это будет оочень классный подарок)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button