Кто ты, какая ты?

Лунная мудрость. Часть 1. Команда

Добро пожаловать на постапокалиптическую Луну! Вы - подростки, на которых возложена очень большая задача. Сохраните Лунную мудрость от Венерианцев - расы, которая заселила все, кроме Луны. Спасите Лунную мудрость, или Солнечную систему разнесет в клочки.

Вдохновлена серией "Лунастры" от Натальи Щербы.

Все персонажи придуманы мною, но созданы в обычном мейкере (также мною).

История, данная в тесте, НИКАК НЕ СВЯЗАНА С ОСНОВНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ. Она лишь для того, чтобы понять, за какого персонажа вы будете проходить тесты.

Поскольку планируется целая серия тестов по Лунной мудрости, продолжение уже в разработке. Если тест наберет меньше 45 баллов (т. е. попадет в Архив), серия не будет продолжаться. Так что, ставьте 3 балла и пишите "хочу проду", если вы за Лунную мудрость.
Вопрос 1.
Идешь по улице. Ты видишь милый одуванчик, хотя на улице уже далеко не лето. Твоя реакция?
Вопрос 2.
Ладно, оставим этот одуванчик в покое. Или нет? О Боже, я все время думаю о нем! Может быть, вернуться?
Вопрос 3.
Ты рано или поздно все-таки вернулась за ним. Но его там уже и нет! Но есть какая-то зеленая жижа...
Вопрос 4.
Ты спокойно идешь, но чувствуешь, что на твоей щиколотке что-то липкое. Это та самая зеленая жижа, только она превратилась в огромную лапу! Твои действия:
Вопрос 5.
Упрямая эта жижа! Не хочет отцепляться. А за ней еще и другие жидкие монстры ползут. Вдруг перед тобой появляется девочка. У нее голубые короткие волосы, большие глаза и добрая улыбка. Она сказала: "Жижики, возвращайтесь в домик!" - и кинула им что-то вроде семян. Они успокоились и отцепились от тебя. Что ты скажешь своей спасительнице?
Вопрос 6.
"Меня зовут Ари" - сказала девочка. "Я дочь местного лесника. Скажи, ты дергала одуванчики жижиков?"
Вопрос 7.
Ари лишь рассмеялась. "Ничего страшного, они хорошие, когда никто не смотрит на их одуванчики!"
Вопрос 8.
Ты попрощалась с Ари и пошла домой из леса. Твои мысли о сегодняшнем дне?

Туся Сплюшкина

Заметила, что в своем старом аккаунте (@lovepiter, если кому-то интересно) я много раз пыталась пробиться в первые ряды пользователей. Что ж. У меня сейчас нет определенной цели, но всех старых и новы ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Простите, люди, за вывод вопросов в случайном порядке! Я действительно промахнулась с этим продолжение, надеюсь, понравится вам больше

  2. Ааа, вошла ещё раз и вопросы в другом порядке. В следующий раз не ставь кнопку «выводить вопросы в случайном порядке».

  3. Дерзкая и смелая Аманда Глитч!
    Возраст: 60 лунных лет (15 Землянских лет)
    Характер: смелая, дерзкая, самоотверженная, вспыльчивая.
    Способность: умеет мгновенно перемещаться в пространстве, хорошо разбирается в звездах.
    Поступок, которым она гордится: несмотря на свою некую эгоистичность, во время Венерианской осады она создала убежище для мирных Лунинцев.
    Поступок, за который стыдно: однажды Аманда влюбилась в Венерианца, и из-за любви хотела сбежать с Луны на Венеру, бросив семью и друзей. К счастью, она этого не сделала, так как поняла, что парень всего лишь ей манипулирует, чтоб перевести на его сторону.
    Любимые цвета: синий, фиолетовый, алый.
    Позиция в команде: человек-риск. Если надо сделать что-то очень опасное с риском для жизни, то за это обязательно возьмется Аманда. Она всегда хочет выбиться на позицию лидера, но место уже занято Миррой.
    __________________________________________
    Небольшой совет: не нужно ставить галочку в пункте » Выводить вопросы теста в случайном порядке.». Жду продолжения, надеюсь оно будет интересней. Поэтому ставлю три звезды. Результат слегка не тот, но ладно.

  4. Ммммм…Слушай, я ничего не поняла.Ты либо нажала кнопку «выводить вопросы в случайном порядке», либо к этому есть какая-то пред история которую я не нашла, либо это бред какой-то..+0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button