Тесты про любовь и дружбу

Любишь ли ты его? И любит ли он тебя?))

Привет! Этот тест разбит на две части, в одном тесте. Первая половинка будет спрашиваться на тему, любишь ли ты ЕГО, а вторая половинка покажет любит ли ОН тебя. Я не экстрасенс, тапками обильно не кидаться. Если результат выпадет который тебе не по душе, не расстраивайся, это лишь тест) хотя, не исключено, что тут будет 90% правды.
Вопрос 1.
Привет. Начнём! Эта половинка, предупреждаю, покажет любишь ли ты ЕГО. Первый вопрос. Как часто ты думаешь о нём?
Вопрос 2.
Ты знакома с ним?
Вопрос 3.
А дружишь ли?
Вопрос 4.
А вообще, какие у вас нынче отношения?
Вопрос 5.
Представь его, и другую девочку,или даже твою подругу. Твои чувства?
Вопрос 6.
Ты смущаешься при нём?
Вопрос 7.
Представь, он, (тот самый твой принц), заговорил с тобой/предложил дружить/предложил погулять/заступился за тебя и другое, твои чувства?
Вопрос 8.
Какие мысли о нём приходят в твою голову?
Вопрос 9.
Ты гадала на него?
Вопрос 10.
Тебе приходила мысль в голову, подобие такого: "Как бы я хотела (его имя) соблазнить!"?
Вопрос 11.
Кто он для тебя?
Вопрос 12.
Теперь вторая половинка. Эта половинка покажет любит ли он тебя. Итак, первый вопрос. Он обращает на тебя внимание, и если да, то как?
Вопрос 13.
Был ли у вас флирт когда-то? (пример: подмигивание, улыбка, простой взгляд, милая беседа, лёгкие кивки головой и т.п.)
Вопрос 14.
Часто ли у вас происходят прикосновения?
Вопрос 15.
Что между вами: ненависть(вражда), дружба, симпатия или любовь(скорее, влюблённость), или ничего? Подумай хорошо над этим вопросом
Вопрос 16.
Есть ли у тебя соперницы?
Вопрос 17.
Вы гуляли когда-то вместе?
Вопрос 18.
Представь, у вас урок физкультуры. Мальчикам дали мяч, и они пошли играть в футбол, а девочкам дали мячики, скакалки, обручи и всё такое (лично, так у нас на уроках физкультуры), и вот уже мальчики играют, ты смотришь на поле и...
Вопрос 19.
Он делал для тебя что приятное?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Блин, может быть так что я люблю одного но всегда радуюсь другому?
    Мне нравится Арсен, он переехал
    У меня есть подруга Дарина Хусаинова(каратистка) и хоть они и родственники было много историй и случаев таких от которых я думала что они пара.
    Также у нас во дворе жил Кирилл
    Он капец серьезный, уверена что его улыбка восьмое чудо света
    Он переехал и стал приезжать на выходных и я стала ждать его и следила за временем и как то раз он приехал на 30 мин позже и я устроила истерику в голове, но накричала на него за опоздание
    И вот я думаю, что делать?

  2. MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

  3. У вас твёрдая и уверенная симпатия. У вас нежность. Если ты этого не замечаешь, может, либо ты, либо он, не хотите себя ещё ничем обязывать? Это может быть и правильно, у вас детство/подростковый возраст/юность, а в такое время желательно гулять и веселиться. Вообщем, это твой выбор. Но у вас ещё нет той любви, что, которую может, ты ожидала.
    Зато ты уверенно можешь знать, что шансы у тебя есть))
    Отличный тест! +3)))))))

  4. Какой-то детский тест, я вам скажу, слишком эмоциональные вопросы, иногда хочется ответить совершенно по-другому, а такого ответа нет… 0/10

  5. @miss2problem, значит у вас спокойные отношения. Просто я взяла некоторые типы отношений: 1) неясные (непонятно, любовь ли это), 2) симпатия, 3) чуть больше чем симпатия, 4) спокойная любовь (как у вас), и 5) сумасшедшая любовь
    Просто люди проявляют свои чувства по-разному. :)

  6. Тест довольно странный, имхо. Если я не прыгаю до потолка от проявления внимания в свою сторону и не ревную его, как бешеная, то это не значит, что я не люблю его. Это просто проявление доверия в спокойных отношениях. Я не думаю о человеке круглосуточно и могу спокойно заняться своими делами, как и он, и это норма. Зато когда у нас появляется свободное время, мы уделяем его друг другу. В общем, автор, мысли чуть шире) вообще, тест хорош. +2

  7. Класс. Без комментариев — одни эмоции.👍😅

    «Твёрдая и уверенная симпатия))
    У вас твёрдая и уверенная симпатия. У вас нежность. Если ты этого не замечаешь, может, либо ты, либо он, не хотите себя ещё ничем обязывать? Это может быть и правильно, у вас детство/подростковый возраст/юность, а в такое время желательно гулять и веселиться. Вообщем, это твой выбор. Но у вас ещё нет той любви, что, которую может, ты ожидала.
    Зато ты уверенно можешь знать, что шансы у тебя есть))»

  8. Настоящая любовь!!! Я это знаю это точно

  9. дружба, но…
    ппц, какая дружба? он меня заблокал

  10. Может да, может нет..
    Скорее всего либо ты его не любишь, либо он тебя не любит. А может у вас так только завязывается симпатия? Всё может быть.
    Удачи)
    Это правда, я никого не люблю. Картинок нету, есть ошибки, и обращают внимание: любовь может быть не только в школе, как людям не понять?
    +1

  11. скрытая влюблённость…
    серьёзно???

  12. Ясная любовь!
    У вас — любовь! Ясная любовь! Ты наверное об этом и сама знаешь. У тебя самый классный результат)) Вы — настоящая пара
    Желаю удачи тебе)

    вауууу, неожидала!

  13. Нежная, но скрытая симпатия
    У вас нежная, но скрытая симпатия. Ты этого давно не замечала? Присмотрись к нему! Может, что-то и увидишь? Но он определённо немного больше тебе, чем простой друг)
    удачи тебе)
    *хм,второй акк автора*
    спасибо всем за хорошие отзывы, особенно: Элитта, Сомина, Флегматик, Тишина Маара, и Астра Реут.
    )

  14. Дружба, но…
    Дружба, но…
    У вас крепкая дружба. У вас стойкие отношения. Вы не мечетесь. Ни ты, ни он. У вас нету суеты. И смутности тоже нет. У вас чёткая и стойкая дружба. Но она легко перерастёт в симпатию, но есть угроза, что ты останешься для него всегда весёлой подружкой. Если ты хочешь добиться большего, тогда вперёд, дерзай, удачи тебе)

    хм хороший тест (я сестра Эллиты)

  15. Может да, может нет..
    Скорее всего либо ты его не любишь, либо он тебя не любит. А может у вас так только завязывается симпатия? Всё может быть.
    Удачи)

  16. Хм……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….Интересно
    +3

  17. Как-то смутно
    Как-то смутно у вас. Сегодня вы как друзья, завтра вы как незнакомые. Очень странно. Первый толчок тебе судьба дала, а дальше… решай сама)) если сумеешь его соблазнить, умно и грамотно, ненавязчиво, то ты вскоре добьёшься своей цели) Удачи тебе) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button