Тесты-истории

Люблю…«Attack on Titan»

Привет.

Опять же тест от меня,только по Атаке титанов.Скоро выйдет четвертый сезон,а я его прям очень жду.Жалко конечно,что там будет другая студия,но что поделать.В одном результате будут спойлеры,для тех кто не читал мангу.

Сразу извиняюсь если будет что-то не совпадать.o((>ω< ))o

Приятного прохождения теста,удачи.(❁´◡`❁)

P.S. от модераторов: возможен трагический финал.
Вопрос 1.
⨠Ты всегда шла вперед к свободе,но никогда не знала того,что сама свобода придет к тебе,но будет медленно убивать изнутри.Ты пошла туда ради него и свободы..Ты любила его.Тебе надоедало переживать за него,поэтому и пошла.Как ты сказала:"Раз уж умирать,то вместе,ясно?"..
Вопрос 2.
⨠Он тоже переживал за тебя.Каждый раз ищет тебя своими глазами и спокойно выдыхает, когда видит тебя.Он поклялся,что отомстит тому,кто обидит тебя или хоть пальцем тронет,а ты лишь мило улыбалась и обнимала его.Ты понимала, что надо многим жертвовать ради свободы.Как и он.
Вопрос 3.
⨠На утро он обязательно подойдёт к тебе и обнимет.Спросит как твоё самочувствие и скажет о том, как сильно тебя любит.И вот, весь легион сидит за столами и поедает мясо, которое им дали.И вот опять началась драка и ссора, а одичавшая Саша это отдельная тема.
Вопрос 4.
⨠Рассвет.Вы уже добрались до Шингашины, но странным показалось то, что ни одного титана не было по пути.Он же каждый раз оборачивался и с неким волнением смотрел на тебя, а ты просто поднимала уголки губ, дабы он сильно не переживал за тебя.
Вопрос 5.
⨠Вы смогли.Да, много жертв, но кто говорил, что свободу так легко заполучить?Ты получила много глубоких ран и синяков.Из-за превращения колосса, получила большие ожоги и когда тебя откинуло, ты сильно ударилась головой, от чего в ушах зазвенело.Сейчас, ты стоишь перед ним, вся в ранах и ожогах.Ты падаешь перед ним на колени и замечаешь, как сильно он боится и волнуется за тебя.Он сел рядом с тобой, придерживая тебя и гладя по голове.
Вопрос 6.
⨠Ты выжила.Ты немного полежала в кровати, но, чтобы получить медаль, ты соврала, что тебе уже намного лучше.Да, на самом деле лучше не становилось.Он каждый день навещал тебя и говорил, как сильно любит и боялся, что потеряет тебя.
Вопрос 7.
⨠Ты стояла на одном колене перед королевой и поцеловав её руку, ты отпустила её.Теперь, ты один из героев, который освободил Шингашину.Ты рада, что твой возлюбленный жив, а ты с ним.Но эта радость обрывается в тот момент, когда хочется закашлять.Твои легкие сжались и ты старалась продержаться до конца вручения.Когда всё закончилось, ты быстро что-то протараторила ему и убежала.
Вопрос 8.
⨠Вы наконец-то добрались до того самого моря..Оно было большим, таким просторным и красивым..Твои глаза расширились от удивления, а сама ты села у берега и стала наблюдать за всеми, мило улыбаясь.Он подошел к тебе и улыбнулся..

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Чёрт,автор зачем так с Леви?!Он и так много смертей близких пережил.
    Вам не жалко Леви?Капец до слёз.

  2. Вот ведь… Леви, как мне тебя жалко, но моя смерть неибежна. Я понимаю твою боль, прости, может в следующей жизни нам повезёт больше?

  3. Вот ведь… Леви, как жалко мне тебя, прости, но моей смерти было не избежать.

  4. Ура, Леви❤ но черт возьми, почему опять смерть!??😥

  5. У меня Леви… Скажите пожалуйста почему там грустно?!?!!! Почему там смерть, зачем мучить Леви?!!!!! Ведь ему очень больно, он видел смерти любимых, например:ПЕТРА,ЭРВИН,ФАРлан,Изабель и многие другие….А теперь смерть любимой? Зачем….. Почему…Мне тоже больно…😭😭😭

  6. Армин Арлерт.

    Ты стояла рядом с Армином и рассматривала ракушку, которую он нашел.Ты улыбнулась и посмотрела на него, а он на тебя.
    -Вот я и исполнила обещание, -Ты поцеловала Армина в лоб.-Мы вместе посмотрели на море.
    -Да, -Кивнул он и положил свою голову тебе на плечо.-Я так счастлив, что ты со мной.
    -Я всегда буду рядом с тобой и всегда буду любить и поддерживать тебя, -Прошептала ты, немного покраснев.
    -Я тоже буду всегда рядом с тобой..-Прошептал он и обнял тебя.
    -Ты же понимаешь, что дальше будет сложнее..Но, пока-что,все будет хорошо, -Сказала ты, отпустив его.-И всё же я всё равно когда-нибудь умру..
    -Все будет нормально, слышишь?-Улыбнулся он, обнимая тебя.
    Каждый день он повторял что все будет нормально.С ним тебе и правда было хорошо и никаких проблем как будто и не было.Ты как будто всегда была с ним, рядом,а он тебя всегда поддерживал в любой ситуации.Ты всегда будешь в безопасности, рядом с ним и в его объятиях.Но не может же все быть так прекрасно?Когда вы схватили Эрена, тебя и Сашу подстрелила какая-то девочка.Армин, узнав об этом, сразу же подбежал к тебе и начал осматривать и проверять пульс.
    -Помни, что я тебя люблю, -Хриплым голосом сказала ты.Да, это были твои последние слова и вы с Сашей умерли в один день..Армин долго не был смериться с потерей любимого человека, но жизнь жестока и надо ценить и любить, пока можно..Ведь каждый день, может оказаться последним..
    ___________________________________________
    Тест… Эм… Нормальный? 6/10

  7. Господи… Лучший тест, что я проходила! До слёз 😭

  8. Леви Аккерман.

    -Здесь так красиво и свежо, -Ты улыбнулась и посмотрела на Леви.Аккерман молчал, а ты просто наслаждалась красотой и свежестью моря.Конни и Саша бесились, Жан вместе с ними.Микаса рядом с Армином и Эреном.Армин нашел ракушку..
    -Леви, -Позвала ты его.Брюнет вопросительно на тебя посмотрел.-Если я умру, ты же будешь идти всегда вперед?

  9. Очень красиво и трогательно написано. Ошибок я как то не заметила. У меня Леви. Хотя я думала, что будет Эрен. А так тест замечательный. Желаю успехов и в других🌚

  10. Я выбило Леви, но там как то грусненько ( P.S., не с первой попытки но всё-таки (со второй можно считать ))

  11. Спасибо за стекло, это было прекрасно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button