Тесты про любовь и дружбу

Любовь без ответа

Самая сильная любовь - неразделенная. Я предпочел бы никогда этого не знать, но такова истина: нет ничего хуже, чем любить кого-то, кто вас не любит, и в то же время ничего прекраснее этого со мной в жизни не случалось.
Ф.Бегбедер
Вопрос 1.
Какое глупое чувство - любовь. Почему им нельзя управлять, почему оно так строптиво и упрямо продолжает жить, не подчиняясь голосу разума? Что оно приносит, кроме боли и страданий? Глупое, глупое чувство, от которого только одни проблемы… Нет ! Неправда. Снова я лгу сама себе. Наверное, это вошло в привычку. Любовь - это прекрасное чувство...
Вопрос 2.
Вся проблема в том, что моя любовь безответна. В этом и кроется причина моей боли… Ведь я прекрасно понимаю, что мои чувства не найдут отклика в твоей душе.
Вопрос 3.
Не понимаю, как могла влюбиться в тебя. Мы всегда были только однокурсниками, часто сидели за одной партой и неплохо общались, нам было вполне уютно друг с другом. Но мы не были друзьями. Ты был мне симпатичен, но я никогда не думала, что может быть что-то кроме простой симпатии. Но в какой-то момент я поняла, что это куда более глубокое чувство. Ты поселился в моих мыслях. Я бредила тобой, мечтала о следующей встрече, чтобы…
Вопрос 4.
Поначалу мне нравилось это чувство. Оно дарило мне радость и тепло. Вселяло надежду... Но так не могло продолжаться вечно. Осознание того, что ты не испытываешь ко мне ничего подобного, пришло слишком быстро. Для тебя я по-прежнему была всего лишь однокурсницей.
Вопрос 5.
И как теперь быть? Какое заклинание использовать, чтобы прекратить всё это? Каков рецепт противоядия от этого невыносимого чувства? Я не хочу больше думать о тебе, я не хочу безнадежно ловить твои взгляды и надеяться на взаимность. Я не хочу любить тебя, не хочу, не хочу… Что же делать?
Вопрос 6.
Тяжело, когда ты не можешь никому рассказать о том, что чувствуешь, верно? О том, что происходит внутри тебя… Они не поймут. Да и как можно понять, что происходит в душе другого человека? И я не стану даже пытаться говорить об этом с кем-то, кроме тебя. Ты - единственный человек, которому я могла бы рассказать об этом . Может, я когда-нибудь все же решусь на это. В тот самый миг, когда пойму, что…

FayStrange

Поттероман 

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Прочитала все результаты и поняла, что никогда не было так больно и печально…

    Мне больше всего понравились результаты с Гарри, Седриком, Драко и Теодором. (Много, да?)
    Красиво написано, мало ошибок. Слишком прекрасно, чтоб продолжать дальше…

    +

  2. За душу берёт…

    И правда, если выражаешь свои чувства тому, кого действительно любишь, он поймёт всё без слов…..

  3. Вы понимаете, я просто рыдала пока читала это…
    Фред… Боже, за что?..
    Почему именно он?.. Именно он..
    Я его очень люблю. Проблема в том, что я испытываю к нему чувства не как к литературному персонажу, а к человеку….
    Спасибо….
    +3

  4. Люблю монологи, люблю эту вселенную, люблю красивый язык и цепляющее душу повествование! Вызвало улыбку и щемление в груди, спасибо за тест, дорогая.

  5. 🦁Оливия Уизли, жена Рона🔥#Гриффиндорцы_классные:

    Это так классно
    +3

  6. Ох, автор! Я обожаю тебя! Люблю эстетичные тесты (и без ошибок)! Тут даже не +1
    Тут…
    +1000010100101011101110101
    Вот тебе печеньки и вдохновение

  7. Мне очень понравилось, могла почувствовать себя на месте Драко в результате. Именно на месте не гг, а того человека, который понимает, что пепел его сердца всё ещё тлеет, но загореться вновь не сможет…+3

  8. ★ подсолнух | давайте представим что все ок? ★:

    +3

  9. Очень мило ♡ мне знакомо чувство неразделённой любви🩹

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button