Тесты-истории

Любовь до гроба 4

Вопрос 1.
через неделю ты уже вернулась к привычному образу жизнь.Но одно тебе не давало покоя. Что же всё таки у Драко на руке? Этот вопрос ты задавала себе каждый день и по несколько раз. Одним тёплым осенним вечером ты не выдержала и подошла к Драко. "Драко, на нужно встретиться сегодня. Это очень срочно." Драко удивлённо посмотрел на тебя и сказал"Ладн. Только во сколько и где?"
Вопрос 2.
Драко ухмыльнулся тебе в ответ и одобрительно кивнул. Когда ты пришла к себе в комнату осознавая что только что ты предложила ему встретиться. Твое сердце уже начинало вырываться из грудной клетки. Ты лишь думала как это всё произойдёт.Вот вы придёте с Драко туда. Он спросит что мне нужно,а я ему в ответ наверное и слова нормально не скажу. Но тут твои мысли прервал стук в окно. Это была сова. В её клюве было письмо.Ты впустила сову в дом и открыла письмо. В нём было написано:"Дорогая Амилия. Сегодня произошло одно из самых страшных событий. Я долго оттягивал это но наверное уже пришло время рассказать тебе правду. Я и твоя мама не родные тебе. Ты приёмная. Мы взяли тебя у её умерших друзей. Никто больше об этом не знает. Так же ты полукровка. Твой отец был маглом. Мы не хотели тебе об этом говорить. Но надеюсь поймёшь нас с мамой правильно и не будешь осуждать за то что не сказали это тебе намного раньше. Пока Амилия" Ты уронила письмо на пол и из твоих газ стали падать крупные звёзды. Но что делать?
Вопрос 3.
Ты решила обдумать об этом по позже. Потому что на часах уже было ровно 7. Ты быстро вытерла слёзы рукавом и оккуратно пошла к месту вашей встречи.Там уже стоял Драко."Это как понимать? Сама назначаешь встречи и опаздываешь на них?" "П...Прости Драко. " Он подошёл к тебе и обнят. Но ты оттолкнула его и сказала"Мне нужно кое очём тебе признаться. Вообщем я сама об этом только что узнала. Но мои родители мне не родные а я сама полукровка." У драко на лице читалась явная злорсь и ненависть тут он не выдержал и прокричал" Да как ты посмела!!! Я верил тебе! Ты лишь полукровка. Никому не НУЖНАЯ полукровка" Как ты вообще умудрилась попасть на слизерин? Теперь весь факультет узнает что ты полукровка. Думаю врятли после этой новости кто то захочет с тобой дружить и говорить." Из твоих глаз пошли слёзы,но Драко не обратив на это внимание стал уходить. Ты не выдержала и крикнула ему в след:
Вопрос 4.
Ты вернулась в комнату и упала на кровать. На следующий день ты не пошла на завтрак и даже на уроки. Заперлась в своей комнате ты принялась писать письмо своим . В нём ты описала:
Вопрос 5.
Ближе к обеду к тебе в дверь стали ломится препордаватили . Они просили открыть дверь. Но ты как будто не слышала их. В твоём сердце снова стало пусто так как будто это твоя вина во всём происходящем. Встав с кровати ты открыла окно где уже была почтовая сова отдала её письмо. Ты отошла от откна не закрыв его хоть понимала что можешь сильно заболеть. Но ведь этого никто не заметит. Если даже ты умрёшь? Но это тебя уже не волновало. "Амилия!!!Амилия!!!" Послышалсись знакомые голоса твоих друзей и знакомых. Ты стояла в уже достаточно холодной комнате и не реагировала на них. Даже после угроз отчислить тебя. Тут за дверь послышался шум и дверь слетела. Видемо её выбили. Когда ты посмотрела ни тех кто там стоял ты поняла что среди них стоит:

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button