Тесты-истории

Любовь до гроба 5

Вопрос 1.
На следующий день после проишествия вас всех собрали в главном зале и сообщили новость от которой тебе просто не куда было деться."Дорогие ученики, сегодня я обязан сообщить для вас очень важную новость. Я вас поздравляю святочный бал как говорится на носу!" Все стали хлопать в ладоши а некоторые уже начали приглашать на бал. Только ты была этому не рада. Ведь не с кем идти. Но может быть где то в твоём сердце была надежда что хоть кто ни будь пригласит тебя . После все пошли заниматься своими делами. А твоя лучшая подруга подошла к тебе и спросила" Как ты думаешь кто тебя пригласит? Нет можешь не говорить. Я знаю. ДРАКО!!!!" "НЕт. Он этого скорее всего не сделает." "Но почему. Ведь вы же такая красивая пара?"
Вопрос 2.
"Да ладно! Этого не может быть! Ведь все же было так хорошо? Что случилось ты можешь на меня надеяться?" "Ладно я расскажу, нет я лучше покажу тебе причину нашего расставания." Вы вошли в гостиную факультета там был Драко он разговаривал с кем то. В какой то момент ваши взгляды встретились. В его глаз так же как и в тот раз читалась ненависть к тебе. Но почему то в них можно было увидеть ту любовь которая была у вас. Но ты быстро отвела взгляд и вы с подругой вошли в комнату. Ты достала письмо и дала ей. Когда та прочитала её глаза округлились и создавалось ощущение что её глаза сейчас выпадут.
Вопрос 3.
"Но как ты попала на слизерин? Ведь на этом факультете только чистокровки(нет ну есть наверное пару полукровок но их не берём)" " Я не знаю. Все эти годы я думала что принадлежу к древнему роду чистокровных волшебников. А теперь?!" Ты села на кровать и заплакала. "Эй не плачь. Ты хотя бы знаешь кто твои настоящие родители? Нам это может помочь. Может твоя мать принадлежала к какому нибудь знатному роду?" "Я... Я ничего не знаю. Когда я только узнала об этом то не думала кто мои родные родители." Твоя подруга присела рядом с тобой и обняла тебя." Тише, тише успокойся. Всё будет хорошо. Вот увидишь." А пока давай приведём тебя в порядок и будем надеяться что тебя пригласят на бал."
Вопрос 4.
На следующий день ты проснулась в очень хорошем настроении. выйдя в гостиную все были удивлены тебе. Потому что твои глаза как бы стали более выразительнее а улыбка заставляла других тоже улыбаться тебе в ответ. Драко тоже обратил на это внимание. Он поприветствовал тебя а ты ему ответила
Вопрос 5.
Драко не ожидал от тебя такого обращения с ним. Он хотел тебе возразит но ты уже скрылась в коридоре школы. Там наверное каждый кто знал тебя были удивлены твоему поведению. Ведь раньше всё было не так. Ты пошла

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Вообще то на Слизерине только чистокровки, Салазар Слизерин ненавидел маглорожденных

  2. А как Драко оказался быстрее меня на остронамической башне?

  3. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду

  4. +3 за идею и старание. Но что за стереотипы о Слизерине? Почему там только чистокровные? Там и маглорожденые есть, и полукровки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button