Тесты про любовь и дружбу

Любовь до гроба 6

Вопрос 1.
Ты была в лёгком шоке после слов Драко. Как это сам принц слизерина(по факту твой бывший,настоящий парень) извинился перед тобой. Ты была очень этому рада. Но в голове крутился вопрос. Не втёрли он? Может это его дуратский розыгрыш что бы опозорить меня? Это не давало тебе покоя. Поэтому ты решила попросить помощи у своей лп. Когда вы сней встретились ты сказала:
Вопрос 2.
"Я не хочу тебе помогать." "Но... Но почему?!" " Просто я недавно думала и решила что я слишком увлеклась твоей жизнью что совсем забыла про свою. Я решила что больше мы не друзья. А если ты попытаешься что то мне сделать. То я расскажу всем о том что ты полукровка. Думаю после этой новости большинство твоих друзей отвернутся от тебя" Твоя бывшая лп развернулась и ушла. Ты не могла в это поверить. Как? Что теперь делать? Эти вопросы крутились у тебя в голове. Когда ты вернулась обратно в свою комнату ты решила не плакать а решать вопрос: Идти или не идти?
Вопрос 3.
Ты решила пойти. Но для начала ты решила отомстить своей бывшей подруге за такое кидалово. Для начало нужно отследить её, узнать кто её парень или может даже она состоит где нибудь, потом нужно узнать их отношения и только потом выработать план мести для этой дуры. Я заметила то что она вышла из факультета. Но куда она пошла?
Вопрос 4.
Она была на этом месте не одна. Там стоял ещё один человек. Нет не может быть. Это был Драко. Он ей что то говорил а она улыбалась ему. Тебе хотелось плакать и убить их. Но не могла ведь они увидят и услышат тебя. Ты не могла поверить в то что происходит поэтому быстро убежала по коридору в комнат. Ты услышала что за тобой тоже кто то бежит. Но на это было уже пофиг. Добежав до комнаты ты заперлась на ключ. Ты просто не могла в это поверить. Что теперь делать?
Вопрос 5.
На следующий день ты проснулась позже всех. На этот день у тебя были планы. Ты решила дать себе отдых, но перед этим сходить к профессору Дамболдору и попросить ссылаясь на плохое самочувствие пару дней отдыха. Тебе пришлось долго его уговаривать. Но всё же он заметил что тебе плохо в душе и согласился дать тебе пару дней на отдых. Войдя в гостиную там небыло почти никого кроме Драко и твоей бывшей подруги. Ты уже собиралась пройти мимо них но услышала отчаянный голос Драко" Нам стоит поговорить. Я знаю что ты вчера там была." ты перебила его" Отстань" " Но нам сто.." " На не о чем говорить. На этом точка. Я больше не хочу знать вас!!!!!!!"Ты убежала в комнату с мыслю что тебя уже бросили два раза. И тебе больше не скем идти на бал. А из за этой мысли что все будут на бале а ты одна будешь сидеть и грустить в комнате становилась больнее твоей душе. Как быть?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. При таких тестах-историях охота петь:
    Больно — не больно, страшно — не страшно,
    Всё что было раньше теперь уже не важно,
    Нет в глазах соли, не в словах перца,
    Нет больше боли, нет в моем сердце.

  2. Серьезно ?!!! Нашей гг 11 лет, что отомстить человеку , который вообще не являлся другом.

  3. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду
    Только пусть они помирятся

  4. никогда не буду с ними..
    На следующий день должен был быть святочный бал. Но ты не пошла и осталась сидеть и грустить в одиночестве. Лишь твой кот Бинго был рядом с тобой и нежно на помурлыкивал тебе свою грустную песенку.
    ________________________________
    в упор не видела предыдущие части, но тут и так всё ясно
    море орфографических и пунктуационных ошибок, иллюзия выбора во многих вопросах, 5 вопросов для теста-истории довольно мало, да ещё когда в некоторых по 4-5 строк
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button