Тесты-истории

Любовь до гроба 7

Вопрос 1.
на следующий день ты не пошла учиться ведь у тебя освобождение на 4 дня.После того как ты встала пришлось идти со всеми кушать. Твоё место было рядом с Драко. Но тебе совершенно не хотелось садиться к нему. Но пришлось. Когда ты села Драко униженным словно нищем голосом сказал"Привет" "Как дела?"
Вопрос 2.
"Прости. Я знаю что должен был сказать тебе обо всём на много раньше. Но нам стоит поговорить наедине. Сегодня в 7 на астрономической башне. Идёт?" " С какой это стати я должна тебе верить и вообще говорить с тобой?" " Просто мне нужно тебе кое что объяснить. Просто верь мне"
Вопрос 3.
после завтрака ты вернулась в спальню что бы забрать метлу. И тут тебе в голову пришла сумасшедшая идея. Когда будет квидич(ты там ловец). Улететь и не вернуться(конечно это на время) Ну вот наступила та долгожданная игра в квидич(ты не пошла на встречу с Драко) И вот он твой момент ты летишь под облака и скрываешься в них . Снич полетел совершенно в другом направлении. Это удивило всех. Как это ловец полетел совершенно в другом направлении. но куда ты летишь?
Вопрос 4.
всё таки ты полетела в запретный лес. Где сломала случайно свою метлу. Вообщем ты потерялась. Но тут где то вблизи ты услышала шорохи. Подойдя к кусты (оттуда шли шорохи) ты увидела снич. Да да именно снич. Он полетел за тобой. Вяз его рукой. В тебе играли смешанные чувства и гордость за себя и команду и одновременно страх. Как выбраться, куда идти?
Вопрос 5.
что бы ты не выбрала тебе пришлось ночевать в лесу. В тёмном и страшном лесу. Ты заснула прямо на траве. Тебе снился странный сон. Будто какой то мальчик и девочка бегают по лесу и играют в догонялки. Но постепенно они начинают расти девочка превращается в красивую девушку, а мальчик в красивого мужчину. Они чем то похожи на тебя. Но чем?В какой то момент Девушка смотрит на тебя своими небесно голубыми глазами и говорит " Доченька, не расстраивайся я буду всегда рядом с тобой. Только ты про нас не забывай. Не волнуйся тебе придётся с нами ещё пару раз встретится." Ты хотела что то сказать но в какой то момент ты проснулась.
Вопрос 6.
Тут ты решила встать и продолжить свой путь. Но ты заметила странность Снич. Ты сжимала его в руках. Но почему? Может с ним связана моя мама и вот тот мальчик? Но думать об этом не было времени. Ты просто побежала прямо не оглядываясь и в какой то момент ты заметила большое скопление людей. Видимо они ищут тебя. Что сделать?
Вопрос 7.
Ты сделала то что хотела. Люди обратили на это внимание. Но ты была быстрее них и убежала. Но зачем? Ведь тебе так хотелось выбраться из леса?

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. @krolik195. Я надеюсь, что ты спокойно выслушаешь мою критику и усовершенствуешься.
    1)Сюжет немного примитивный.
    2)много, очень много ошибок.
    3)нет неожиданных поворотов событий.
    4)тест максимально маленький, но при этом ты умудрилась растянуть его на 7 частей. Похвально.

    Оценивать пока не буду.

  2. @varyavaryanya
    Если тебе не нравиться тест то не читай его. Ты уже так комментируешь 2 тест подряд. Тебе он наверное не нравится ( я знаю что тебе он не нравится). То просто ХВАТИТ писать.

  3. Мне очень понравилось сделайте проду где они помирятся

  4. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду
    Только пусть они помирятся

  5. Зачем растягивать историю на 7 и больше частей? 3-4 больших тестов вполне хватило бы.

  6. Этот мальчик он похож на …
    На утро тебя всё равно нашли в лесу. Да ещё и отругали. но ты заметила то что профессор Снейп похож на того мальчика из сна. Да это был он. Такой же с чёрными волосами и с таки ми же глазами
    ____________________________________________________________________
    1) ошибок много, как орфографических, так и грамматических, море опечаток
    2) иллюзия выбора в тестах-историях, как я тебя люблю
    3) сюжет примитивный донельзя, я в девять лет фанфики лучше строчила
    +0


  7. Этот мальчик он похож на …
    На утро тебя всё равно нашли в лесу. Да ещё и отругали. но ты заметила то что профессор Снейп похож на того мальчика из сна. Да это был он. Такой же с чёрными волосами и с таки ми же глазами.
    Заинька Снейп))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button