Тесты-истории

Любовь до гроба 8

Вопрос 1.
На следующий день наступили долгожданные каникулы. Ты пулей собрала все свои вещи и уже ждала своих родителей. Они приехали как не странно быстро. Потом вы приехали в особняк. Там ты уже решила поговорить с ними о своих настоящих родителях и узнать о них больше. " Мам. Я хочу с тобой поговорить." " О чём?" " Расскажи о моих настоящих родителях." " Ладно. Слушай. Мы с твоей мамой познакомились ещё на 1 курсах. И стали подругами. Она была очень весёлой и страшной привередой. Её редко когда можно было впечатлить. Она была отличнице знала кучу заклинаний и умела их применять. Однажды на 2 курсе она познакомилась с одним мальчиком по моему его зовут Северус. Он был из бедной семьи и был очень застенчивым. Сначало он даже игнорировал твою маму. Ведь он любил другую. Но всё пошло крахом та другая полюбила не его а другого и они прекратили общение. Поэтому твоя мать пришла к нему и сказала что хочет с ним дружить. Вот так они подружились. Потом на последнем курсе твоя мама и Северус поссорились и больше не общались. Но я заметила что твоя мама хотела что-то скрыть. Она не говорила что именно. Поэтому она и ушла в мир маглов где встретила скорее всего твоего отчима. Он полюбил её и они поженились. Позже родилась ты. Примерно через месяц твои родители оставив тебя дома вместе со мной уехали и больше не вернулись. Потом я с твоим папой подумали и решил удочерить тебя. Я чувствовала за собой долг."
Вопрос 2.
"Ах да. Твою маму звали Изабелла Кратскен. Её фотография конечно же сохранилась. Пойдём я её тебе покажу. Когда ты увидела её фотографию твоё сердце забилась так что казолось что оно сейчас выпрыгнет из тебя. Ведь на фото была та самая девушка которая приходила к тебе во сне. Тут тебе стало всё ясно
Вопрос 3.
Но я не могу утверждать это. Но мне стоит узнать у профессора знает ли он её. Вполне возможно что знает. Если так всё сложилось.Но как у него это спросить? Надо будет над этим подумать.Тут ты спросила у мамы" МАм, а можно я заберу это фото. Просто мне кажется что я знаю Северуса. Он наш декан. И учитель Зелье варения." " Да. Конечно. Возьми. Но будь с ней очень аккуратна. Это последняя и единственна память о твоей матери." " Спасибо. Я буду с ней очень аккуратна и осторожна." Ну вот каникулы закончились и ты вернулась обратно в школу. Первым делом ты сделаешь
Вопрос 4.
Ты решила быстро разложить вещи и бежать к профессору что бы всё узнать. Но ты нес могла сделать всё быстро. Драко и его друзья заперли дверь и у тебя просто не было выхода как слушать его тупые отговорки." Амилия послушай. Ты обязана меня послушать." " Ладно. Только давай быстро у меня много дел" " Слушай. Почему тогда ты не пришла? Для меня это тогда было очень важно!!"" А для меня НЕТ!!! Ты бросил меня 2 раза. Поэтому мне лично плевать на то что ты там хотел. Это я надеюсь всё что ты хотел?" " НЕТ!!!!" " Слушай Драко у меня правда очень важное дело. Если я из за тебя не успею то ты попращаешся со своей нормальной жизнью." " Раз так.. Меня уже достало ходить за тобой. Если тебя правда пофиг на меня. То теперь между нами точно ничего нет!!" " Я думала что ты никогда не закончишь Малфой. Я свободна?" " ДА"
Вопрос 5.
Ты бросилась к декану. Благо он был в своём кабинете и готовился к урокам." Здравствуйте, профессор. Я хотела бы у вас кое что спросить." " Я занет. Поэтому иди" " Нет вы не понимайте это очень важно. И быстро я просто.."" Ладно. Давай быстро." " Спасибо. вы знаете эту девушку?2 Профессор взял фотографию и по его лицу читалось просто одно слово любовь." откуда она у тебя?"

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Это часть…..она лучшая….я не знаю как остальные, но когда я читала вопросы и результат, то мне было пофиг даже на Драко…Мне только и хотелось…прочитать…про *свою* мать в тесте…..+ ещё песня бурито-мама….И поэтому после результата мне просто хотелось плакать….плакать…и плакать….За тест +33333333….Автор, ты лучшая…..и спасибо…за часть с мамой….
    Без смайликов. Я думаю здесь это совсем не уместно…

  2. Проду!проду!проду!проду!
    Хочу что бы мы с Драко помирились

  3. Проду!(я надеюсь Драко всё таки будет вместе с Амилией?)
    Проду!

  4. Проду проду проду проду проду проду и я хочу помириться с Драко!!! ЖДУ ПРОДУ!!!

  5. Я просто в восторге. Мне очень нравится твой стиль написания. Жду продолжение

  6. Я так понимаю, когда ты писала тест, то торопилась ? Это очень некомфортно читать, есть грамматические ошибки. Слить ветку с Драко можно, но не таким, извини меня, глупым образом, потому что он нравится многими.
    Оценка: 6/10

  7. очень круто, по настоящему затягивает! мне очень, нравится, жду продолжение! ты молодец 🤗🤗

  8. Ух ты, на фото актриса которая играла в одном сериале ❤️

  9. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду
    Только пусть мы с Драко помиримся

  10. это так..
    ————————————-
    Фото моей «мамы»…….Да,это Я!!!

  11. всё сходится..
    ________________________________
    are you fucking kidding me… тест-история и пять вопросов)0 ещё и по два варианта ответа
    орфография, пунктуация страдают
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button