Тесты про любовь и дружбу

❤️Любовь или ненависть💔? 1 часть

Ваша биография:

Имя: Мелисса

Фамилия: Дингл

Чистота крови: чистокровная
Вопрос 1.
Итак, вы - дочь волшебников - Эммы и Джорджа Джингл. Ещё в детстве вы наблюдали, как ваши родители колдуют, и вы былы очень счастливы. Вы ходили Итак, вы - дочь волшебников - Эммы и Джорджа Джингл. Ещё в детстве вы наблюдали за тем , как ваши родители используют магию. В 11 лет вы пошли в школу магии, которая находилась неподалёку вашего дома, но спустя несколько месяцев, ваш отец умер. От горя ваша мать покинула старый дом, и переехала в небольшую деревушку. Ты чувствовала себя ужасно, потому что теперь у тебя не было ни отца, ни друзей. Но вот мама сообщила, что ты будешь учится в Хогвартсе. Тебе было страшно туда идти, но знание о том, что ты будешь учится в самой лучшей школе чародейства и волшебства подавляла твой страх. И вот ты садишся в Hogwarts Express и ищешь себе свободное купе. Большая часть купе была занята. Но вот ты заходишь в купе и видишь девочку, читающую книгу. Спустя несколько минут вы знакомитесь и говорите о прибытии в школу. Но тут девочка спросила, на какой факультет ты хочешь? Ты ответила:
Вопрос 2.
Она сказала, что учится на факультете Когтевран. Через некоторое время в купе врывается какой-то белобрысый парень. Но он оставливается, когда видит вас с девочкой. Парень: -О, что это тут у нас за зубрилка? Ах, это же Кейти! Ну что, Кейти? Снова читаешь свои дурацкие книги? Ахахах! Тут ты:
Вопрос 3.
Парень: - А кто это тут у нас? Новенькая, да? Очередная грязнокровка! Ахахахаха! Ты услышала хохот других, и тут ты заметила ещё нескольких парней за спиной у этого наглеца. Ты: -Отвали от меня, придурок! Парень: -А ты смелая! Ещё немного посмеявшись, они вышли и оставили вас. Ты: -С тобой все в порядке? Девочка: -Да, спасибо большое, этот Драко постоянно всех достаёт! Ты: -Драко? Девочка: -Да, Драко Малфой. Самый дерзкий парень, он учится на факультете Слизерин. Говорят, его родители служат Темному Лорду! Ты: - Ого, не знала! Девочка: -Ты молодец! Мало кто осмелится с ним спорить! Потом вы ещё некоторое вчера говорили, и ты вышла из купе, чтобы поискать новых друзей. Ты зашла в одно купе, и там познакомилась с Роном, Гермионой и Гарри Поттером. Тебе больше всего из новых знакомств
Вопрос 4.
Вот, спустя несколько часов езды, ты наконец то приехала в Хогвартс. Ты переодеваешься в:
Вопрос 5.
И вот очередь подходит к распределению по факультетам, а ты должна идти сразу на третий курс, так как первые два курса ты окончила в другой школе, твоё имя звучит последним. Профессор: -Мелисса Дингл! Ты садишься, и на тебя одевают распределяющую шляпу. Шляпа: -Хмм, сложно-сложно. Куда же ты пойдёшь? Ты умна и хитра, возможно тебе подойдёт Гриффиндор! Нет, всё-таки не Гриффиндор. В тебе есть ещё кое-что. Я чувствую, что ... Это Слизерин! Ты, вздохнувши, направляешься к столу слизеринцев. Ты садишься на свободное место, и внимательно слушаешь профессора Дамблдора. И тут ты слышишь голос сбоку. Голос: -Так ты у нас Мелисса значит? И не грязнокровка! Удивительно! Хахаха! Ты поворачиваешь и видишь... Драко Малфоя. Он внезапно перестаёт смеяться и стает серьезным. Драко: -Я Драко. Драко Малфой. Ты: -Уже знаю. Драко: -Почему же ты такая злая сегодня? Не стой ноги встала? Ты: -Потому что тебя увидела. Сказала ты и развернулась к столу профессоров. Из-за спины ты ещё слышала, как Драко говорит какому-то парню: -Видимо ещё дуется за ту грязнокровку Кейт. И они громко засмеялись. ... И вот вы уже идёте по коридорам Хогвартса, попадаете в гостиную Слизерина. Ты напрявляешся в комнату для девочек, но тут тебя окрикивает знакомый голос. Драко: -Эй, Мелисса, подожди! Ты останавливаешься и подворачиваешься к нему. Ты: -Что? Драко: -Выйди в гостиную через 15 минут. Ты: -С чего это я должна выходить куда-то? Драко: -Не выйдешь, тебе ж хуже будет! Ты ушла. Ты решила: -

🔫🔥Слизеринка🔥🔫

Я поттероман🔮 и сериаломан😉.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. В
    А
    У
    .
    Круто,автор молодец+10! Тест интересный,конечно немного вопросики предсказуемые,ну…. Это нормально!будь здорова!

  2. Конец 1 части!
    Ты решила почитать книгу. Но а скоре она тебе надоела и ты пошла прогулятся по коридору. Там ты встретила Рона и Гарри и ещё некоторое время вы говорили. Ты обрела новых хороших друзей! В гостинной ты столкнулась с Драко и он зло на тебя посмотрел и ушёл.
    +3

  3. Конец 1 части!
    Ты решила всё-таки пойти на встречу с Драко. Когда ты пришла, он уже сидел на диване и смотрел на камин, о чем то думая. Ты прервала его мысли. Ты: -Привет, Драко! Драко: -О привет, не заметил как ты зашла. Все таки пришла, да? Ты: -Как видишь Драко: -Вижу. Некоторое время вы мило общались, говоря на разные темы. Тебе было интересно общаться с ним, хотя ты знала какой он грубиян. Но в какой то момент вашего разговора в гостиную зашла красивая девушка и Драко резко отвернулся от тебя и начал говорить с той девушкой. Драко: -О, привет Камила. Ты ещё не спишь? Я думал ты уже в своей кровати и мечтаешь о встрече со мной! Девушка: -Привет, дорогой. Я просто решила прогулятся вечерком, но так как тебя я не нашла, решила пойти сама) А ты что здесь делаешь? Драко: — Я решил посидеть у камина и подумать о тебе! Ты явно понимала что они флиртуют. Ты вся кипела от злости, потому что он врал той девушке о тебе! Да как он мог!! Ты быстро встала и выбежала из комнаты. Драко и девушка лишь смотрели тебе вслед… После этого ты долго не могла уснуть, постоянно думая о том придурке Драко, который по факту имея девушку, как тебе показалось, он общался с тобой, а потом врал ей о тебе. Ты была невероятно зла на него! Но утром как только ты вышла из комнаты, Драко подошёл к тебе и попросил поговорить. Ты: -У меня нет времени и делания с тобой говорить! Отойди! Драко: — Мелисса, это огромная ошибка. То что вчера случилось — это недоразумение. Ты отпихнула его, но он удержал тебя, ухватив за талию. Драко: -Я хочу с тобой общаться! Ты: -Не трогай меня! Я не хочу! Вчера ты мило общаешься со мной, а сегодня флиртуешь с другой? Неет, спасибо, не нужно мне такого общения! Драко: -Мелисса, пожалуйста! Дай мне ещё один шанс! Ты: -Мне стоит об этом подумать. Драко: -У тебя есть неделя. … Ты обрела дружбу, которая ещё не ясна.

    ШЕДЕВР!! +3 несомненно)

  4. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду

  5. ☆Bellatrix | Думает, каким заклинанием бы взорвать школу☆:

    Когда уже закончатся истории про Драко? Бедный парень, сколько у него уже девушек?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button