Тесты-истории

Любовь как жасмин: Седрик Диггори~ Гарри поттер. Глава 1

Привет!
Как  я знаю что вы любите тесты истории? Ведь так? И я вам обещала сделать его! Знакомьтесь с героиней Жасмин! Ее ждет роман и обида.

если вам понравилась то могу сделать продолжение
Вопрос 1.
Жасмин это не только красивый цветок у каторого чудесный запах,но и прекрасное имя. Говорила всегда мне мама. Как вы меня поняли меня зовут Жасмин Фриман, мне 10 лет хожу в обычную школу. Я люблю очень животных и природу я очень жизнерадостная. Утро. 27 июля -Жасмин!-звала меня моя мама-Пора вставать!-я проснулась одела свою любимую повседневную одежду это было.....
Вопрос 2.
-Жасмин!-да я уже скоро!-я сделала простой пучок из своих густых и русых волос, и побежала на первый этаж завтрака вместе с родителями. Папа-дорогая принасили сегодня газеты? Мама-нет, Жасмин проверь почту пожалуйста-я пошла проверять почту,там было несколько писем и папина газета. Ж- да там есть письма и папина газета!- сказала я маме. М- дорогая принеси все что там.- я принесла все точто было в почтовом ящике. Я отдала все отцу. П-так это мне,это тоже мне а это счет за дом..хмм Жасмин а это тебе.- он протянул мне странное письмо....
Вопрос 3.
Я взела письмо и посмотрела на него.конвет был толстым,в нём явно было несколько листков.Ж-Странно я не ждала писем. Я проверила адрес,все правильно. Я открыла конверт и принелась читать в слух письмо Здравствуйте, мисс фриман! Меня зовут Минерва МакГонаголл. Я — заместитель директора в Школе колдовства и ведьминских искусств «Хогвартс». Убедительная просьба к Вам — дочитайте это письмо до конца. Жасмин наморщила нос. Что еще за Школа колдовства? Однако любопытство взяло вверх. Может быть, вы удивитесь, но Вы — волшебница. Да, это так. Волшебники живут среди нас. В мире есть много детей, которые обладают способностями к волшебству, и Вы — одна из них. И я рада Вам сообщить, что Вы зачислены в Школу колдовства и ведьминских искусств «Хогвартс».
Вопрос 4.
Вскоре мы отошли от шока и я начала смотреть другие бумаги там было списки предметов и вещей каторые будут нужны в Хогвартс. Месяц в спустя пришло еще одно письмо там лежал билет и письмо Дорогая мисс Фриман это билет на поезд в Хогвартс. Просим вас и ваших родителей приехать на Лондонский вокзал в назначаное время.
Вопрос 5.
1 сентября.. Я приехала в назначаное место и назначаное время. Я видела что дети со своими родителями и дут к стене между пладформами 10 и 9. У.- не волнуйся!- сказал кто то за моей спиной. Я повернулась и увидела двух рыжеволосых парней.Ж- Привет! Хмм я не волнуюсь я просто сматрю.У- хорошо мы поняли.- они отошли от меня разбежались и прошли сквозь платформ.Я зделала тоже самое.... Когда я попрощалась с родителями я зашла в поезд и села в свабодное купе,ну мне так козалось на первый взгляд.Ж.- Привет! Можно я сяду с вами!?.- в купе были те самые рыжеволосые мальчишки.У.- Конечно! Я джорд а я Фред мы близнецы уизли! Ж.- А я Жасмин Фриман.У.- приятно познакомится!- уизли веселились и шумели а я на то время читала книгу про животных волшебного мира. Ж- Вы можете потише! - они расмеялись и предложили конфеты«Берти Боттс». Мне попалась конфетка с ушной серой. Когда они увидели мою реакцию они очень сильно расмеялись а я со злостью взяла свои вещи и пошла в другое купе. В другом купе сидела девушка с белокурыми волосами. Ж- Примет! Слушай можно я к тебе сяду!? П.- Привет, конечно садись, я Полумна Лавгуд. Ж- Я Жасмин Фриман.- Оказалось у меня с этой девушкой очень много общего и мы всю дорогу разговаривали про волшебных животных. Она мне очень много рассказывала про них.
Вопрос 6.
Хогвартс, главный зал... Когда мы прибыли в Хогвартс нас встретил лесничий Хагрид и провел к порогу к моей новой жизни. Когда мы пришли в главный зал меня сразу позвали к распредиляющей шляпе -Жасмин Фриман! Я подошла к распредиляющей шляпе и она очень долго думала.а в то время на меня смотрел очень красивый парень но твои мысли приврал... Ш.- Пуффендуй! Я пошка к столу пуффендуя и хотела сесть к...
Вопрос 7.
Что бы ты не выбрала ты села к девчонкам ты с ними начали очень хорошо ладить,но тот парень все смотрел на тебя... После ужина и распредиления нас отвели в свою гостинную старосты. На следующий день... Урок зельяваренья.... Меня посадили с Драко Малфоем он меня очень раздрожал и говорил что я его собственность Д.- эй! Жасмин! Ты должна зделать за меня всююю домашку!- за меня заступился тот самый парень это был Седрик Диггори. С.- Ты не смеешь лезть к девушки и говорить что она твоя собственность! Не смеешь! Д.- ой! Кто заговорил! Седрик Диггори!? Принц жалких пуффендуйцев.- в это же время закочился урок и это хорошо потому что чуть не началась драка.
Вопрос 8.
Вечер 18:00 у чёрного озера Я решила прогулятся и посмотреть природу окрестностям. Ж.- какой прекрасный вечер!- но тут с зади меня подбежал драко и резко взял меня за кисть руки повернул к себе. Д.- слышь ты мерзкая грязнокровка! Я не посмею что бы меня обсуждал трусливый и мерзкий пуффендуец! Ж- А я не посмею что бы ты меня называл своей собственностью!- Но в друк я почувствовала тяжолый удар по своей щеке. Д.- ты мерзкая грязнокровка! Кто разрешал тебе говорить слово и потыкать меня!- я вырвала свою руку и убежала со слезами в свою гостинницу. По дороге я взретила Седрика и он начал распрашивать.С.- Жасмин что случилось? Почему у тебя красная щека и мокрое лицо?- я отпустила глаза в низ и сказала. Ж.- Малфой. С.- кто? Ж.- Драко малфой ударил меня! С.- какого черта он смеет поднимать на тебя руку?- он быстро ушёл не сказал ни слова. Два месяца спустя Драко боялся подходить ко мне а Седрик постоянно крутился возле меня и помогал с делами. С- Жасмин пошли сегодня в астраномическую башню,мне надо кое что сказать. Ж- ты можешь сказатьто прямо сейчас! С- не могу приходи туда в 18:00!- после этого разговора он ушёл бесследно 18:00 астраномическая башня Я подша там уже стоял Седрик Ж- так что ты хотел сказать?- седрик подошёл ко мне и обнял С- я бы хотел сказать что.....

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. В следующий раз проверяй тесты перед отправкой на грамотность.
    Каг песат таг можна
    Катеца слиза
    Што эта тагое
    О маи глоза

  2. О глаза сколько ошибок и много «пропускаем» ты решишь вообще в каком формате писать? Очень мало вопросов. Мало ответов. Можно вопрос?! а если ты всегда одеваешь разную одежду, так чтоли нельзя ?! Это не тест история, он очень маленький!! 0+ Мой глаза Боже подарите новые!

  3. Бешеный Ананас который сбежал из зоопарка:

    Сдесь ашибок столка!
    Кататся слеза,
    Как песать так можно?
    О маи глоза!

  4. Чего вы фантазия круто!Да ошибки есть.И?!Можно читать.Тееек прода

  5. Господи! Как это можно читать? Столько ошибок, что глазам больно. +2 с огромной натяжкой.

  6. Задумка теста хорошая! Мне понравилось. Но… орфография хромает.
    А так, +3
    *сидит, ждёт проду*

  7. 1) К маглорождённым приходят лично если чо
    2) Кууууча ошибок
    3) Заезженно, но это фиг с ним, как же неграмотно это создано, даже не столько с точки зрения орфографии, сколько с логики
    4) Щас чё, мейнстримом стало создавать в тестах-историях «пустые» вопросы с вариантов ответа дальше/пропуск?
    5) «…Меня посадили с Драко Малфоем он меня очень раздрожал и говорил что я его собственность…», ребят, несите мне носилки, я падаю. Как же я обожаю неканоничного, бредового Малфоя в подобной фигне. Ему больше всех достаётся, имхо
    6) Между Серёгой Диггори и мной три года разницы… закроем на это глаза
    7) Тупо бонусом. Когда открыл этот тест, то подумал, что тут будет дичь по Седрик/Гарри, но тут вспомнил правила сайта (которые никто не соблюдает), которые орут НЕТ ГОМОСЯТИНЕ)()9)0)90()(0 и…

  8. Господи, ты бы хоть в Word проверяла ошибки. Ну КАК можно писать Зделать(нужно писать Сделать!!!!!) или кАторые(нужно писать кОторые!!!!!!)?!?!?!? С такими ошибками(я же не говорю про прямую речь, я сама не сразу скажу, как правильно писать, но все равно не понятно где кто) я даже до конца не стала читать.

  9. ТЫ СТАЛА МОИМ САМЫМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ
    С- я бы хотел сказать что ты стала моим самым лучшим другом! Я очень дорожу нашей дружбой. Ж- я тоже!
    Неделю спустя
    Седрик не подходил ко мне и избегал.
    Урок Зоти
    Нас с Седриком посадили вместе и он не произнес ни слова.я хотела узнать что он скрвает и подошла к ниму после урока
    Ж- я не поняла! значит ты так дорожишь нашей дружбой?!
    С- я давно хотел тебе сказать…
    Ж- что?
    С- Я люблю тебя!
    ——
    Очень много ошибок
    —-
    Но сам тест прикольный и классный!!!
    Жду 2-ую часть!!!!!!!!!!!!!!
    ———
    +3!)))

  10. Ну во-первых такой тест уже есть! Но + в карму, что хотя бы не скопировала!
    результат маловат но интересен! +
    для 10 лет вполне хороший тест!+
    +3
    сделай результат с Драко!!!!!!!!!!!
    не сделаешь продолжение- буду мстить долго и страшно!!!!

  11. В тесте очень много орфогр. ошибок, мало вариантов ответа (особенно «пропускаем») и сложно не потеряться в диалогах. Т.к. в вопросах нет возможности делить на абзацы и т.п. — использование диалогов будет не очень смотреться в итоге. В этом случае, мне кажется, диалог стоит заменить прямой речью. Хотя бы будет ясно, кто говорит и что. И глазам приятней будет.
    И еще…эм. Развитие отношений между героями и последующие конфликты очень не реалистично описаны. Нет точного описания, есть только прямые слова, не наделенные какой-либо эмоциональной окраской. Похожая форма изложения мыслей встречается у детей — они не могут описать чувства детально, только кратко и понятно. Ну или дело в «писательском» опыте. Я не знаю.

  12. У меня неопределённое ощущение от этого теста. Тема заезженная, ошибки, пустые вопросы (с одним вариантом ответа), а ещё в » Что бы ты не выбрала ты села к девчонкам» у меня взорвался мозг! Можно было пропустить тогда уж пир и написать, что в гостиной на тебя не обращал внимания Седрик. И не гостиННица, а гостиная. И гостиница с одной «н» пишется.
    Оценку не ставлю, а ещё — в названии написано Глава 1. Так у них же всё наладилось! Что тогда дальше писать будете, во 2 и последующих главах?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button