Тесты-истории

∞Любовь Ненормальных∞ часть 2

Вот и 2 часть) Надеюсь многим понравилась 1 часть) Итак давай вспомним ты Рози Валенте, тебе 11 лет, ты чистокровка, довольно красивая, милая, любишь розыгрыши, иногда дерзкая, у тебя есть старший брат Майкл он 5 курсник, отличный охотник и популярный мальчик в школе, вы отговариваете вместе родителей от развода, когда они сильно ссорятся. Итак ты попала на гриффиндор, познакомилась с Лили, Джеймсом, Сириусом, Римусом и Питером. Твоя история только начинается...
Вопрос 1.
/Утро/ Сегодня 1 учебный день. Время 5.30. Ты спала, но тут кто-то настойчиво будил тебя, теребя за плечо. -Рози, вставай! Ты нехотя открыла глаза и оглянулась. Ты увидела Лили. Посмотрев время, ты заметила что будильник прозвенит только через 30 минут.
Вопрос 2.
Но ты всё-таки встала и пошла умываться. -Я бы не будила, если б кто-то не кричал тебя 3 минуты в гостиной! Ты удивилась кто это мог быть, хотя знала ответ. Ты переоделась, заплела небрежный пучок, взяла вещи и вышла. -Доброе утро!-сказал Римус
Вопрос 3.
-Зачем меня будить так рано?-сказала ты со злым и одновременно сонным взглядом. -Ну..-начал Сириус. -Ну...чтоб ты не опоздала..-продолжил Джеймс. -Просто мы думали, что вчера когда мы пришли и поздно легли, ты сегодня проспишь.-закончил Римус. -Ясно. А ты, Питер, передумал насчёт вчера?-обратилась ты к нему. -Нуу...-он замялся. -Он ещё думает, а так пока за компанию!-сказал за него Джеймс. -Понятно. Ладно идём в БЗ потихоньку. Все кивнули и вы вышли. Ты шла позади. Вдруг к тебе подошёл Сириус. -Рози, а зачем ты тебе надо было узнать про Регулуса? Понравился?-сказал он с лёгкой ухмылкой.
Вопрос 4.
-Просто вчера ты спрашивала про него.. -А, он просто как-то пристально смотрел на меня, когда мы вошли.. -Ясно. Ну я спрошу у него. Обычно он смотрит так на тех, кто...-замялся Сириус. -Во-первых не обязательно с ним говорить, а во-вторых что кто? -Ну...неважно-махнул рукой Сириус и вы догнали ребят. -Давайте поторопимся! Макгонаггл должна раздать расписание! Вы побежали в БЗ. Когда вы вошли, то увидели, что за столами сидели только первокурсники. Вы пошли на место и ты словила взгляд Регулуса, а рядом с ним сидел его друг. Длинные белобрысые волосы, бледная кожа, ты узнала его. Ваши родители были знакомы - это был Люциус Малфой. И тебе показалось, что Регулус знает, что вы знакомы и расспрашивал о тебе. -Что такое?-спросил Римус, заметив твой озадаченный вид.
Вопрос 5.
Тут зашли деканы факультетов с расписаниями. Твоё расписание: травология, полёты на метлах, ЗОТИ, зельеварение и все они были сдвоены со Слизерином. Ты вздохнула, так как знала, что Регулус с Люциусом на 2 курсе, но ту деканы сказали, что у 1 курса Слизерин будут сдвоены со 2 курсом Гриффиндора, а у 1 курса Гриффиндора будут сдвоены со 2 курсом Слизерина, и что они так сделали для помощи старших младшим.
Вопрос 6.
Ты оглянулась на стол Слизерина и увидела на их лицах довольные ухмылки. -Эй, сестрёнка, что с тобой?-это был твой брат. -Привет, ничего, не волнуйся) -Точно? Ты грустная. А понятно сдвоенный со Слизерином, а там Люц, да?-сказал Майкл, увидев твоё расписание. -Не только.. -А кто ещё? -Да так, давай потом)-сказала ты, пытаясь выдавить улыбку. Брат кивнул и ушёл к друзьям. -Это кто?-спросил Джеймс. -Это мой брат Майкл, 5-курсник. -Это же он самый лучший охотник Гриффиндора и популярный парень, по которому сохнут все девчонки?-сказал Сириус с удивлением. -Да, это он!)-сказала ты с гордостью. -Уверен, ты будешь такой же!-сказал Сириус и подмигнул. Ты засмущалась, но тут подошёл гриффиндорец 1 курса. -Привет!-он обратился к тебе.
Вопрос 7.
-Я Робертс Вуд!-представился он. -А я Рози Валенте! Вы пожали друг другу руки. -Слушай, а давай вместе будем на Травологии в группе? -Ну если получится) -Хорошо, пока) -Пока)-он ушёл. -Ты собираешься быть с ним в одной группе?-возмутился Римус. -Что? Вы разве не знали, что профессора сами рассаживают и расставляют учеников!-возмутилась ты. -Ну ладно-сказал Сириус. -Пошлите!-сказал Джеймс. Вы стояли у теплиц и ждали профессора. Ты разговаривала с мальчиками, как тут подошли Регулус и Люциус. -Привет, братец!-сказал Регулус и пожал Сириусу руку, а после представил себя и Люциуса остальным. -Ты наверно знаешь меня?-сказал Люциус, обращаясь к тебе.
Вопрос 8.
Мальчики смотрели на тебя вопросительными взглядами. Они хотели что-то сказать, но тут появился профессор. -Здравствуйте! Заходите, не толпитесь! Вы зашли в теплицу №1. -Итак, я профессор Стебль! С вами мы познакомимся в процессе! А сейчас я расставлю вас по группам из 4-х человек. Она везде поставила 2-х второкурсников и 2-х первокурсников. Ты была в группе с Сириусом, Люциусом и Регулусом. -Итак, дети, кто скажет мне, что это за растение?-спросила профессор, показывая на горшки перед вами. Твоя рука взметнулась вверх. -Ага. Мисс Валенте! Надеюсь вы так же хорошо учитесь, как и ваш брат! Отвлеклись, слушаю! Ты сказала ответ. -Молодец! 10 очков Гриффиндору. Гриффиндорцы захлопали, а Сириус неожиданно обнял тебя, ты взаимно обняла его. И тут ты заметила "ревностный" взгляд Регулуса и Люциуса.Потом вам объяснили, что надо делать с ней и вы начали работать.
Вопрос 9.
Они увидели, что ты заметила это и быстро начали хвалить тебя. Остальные уроки прошли более-менее. Везде ставили 2-курсника и 1-курсника для помощи и тебе каждый раз доставался Регулус. /Вечер/ Ты шла на ужин после 1 дня. Когда ты вошла, то встретилась взглядами с Регулусом, он подмигнул тебе. Ты села рядом с Джеймсом и Римусом, напротив Сириуса. Начался ужин./Через час/ Ужин закончился и ты пошла делать Д/З. Когда ты открыла учебник по зельеварению, оттуда выпала записка. Она была перевязана зелёной ленточкой. Ты открыла её и прочла. "Дорогая Рози, жду тебя завтра на Астрономической башне в 21.00. Аноним". Ты удивилась, кто это мог быть, но тут пришли мальчики и ты быстро убрала записку. -Что делаешь?-спросил Римус, садясь рядом на диван.
Вопрос 10.
-Серьёзно? Ты не отдохнула, а уже за Д/З. Мне казалось ты ещё до ужина всё сделала!-заныл Сириус, садясь в кресло. -Только не ной!-толкнул его в плечо Джеймс. -Вот, вот!-засмеялась ты. Через час ты сделала Д/З и пошла спать, раздумывая кто бы это мог быть и уснула с мыслью, что завтра придёшь туда и узнаешь...

Еще тесты:

Комментариев: 56

  1. Вот что значит ревность. Тест топчек♡

  2. Когда продолжение
    История просто супер!!!!!

  3. НУ ПРОДУ ПОЖАААЛУСТАААААА

  4. Эх жалко проду долго нет , а тест то просто огонь

  5. Уиииии, я после этого теста сразу втюрилась в Регула:3 тест СААААААААААААААМЫЙ ЛУЧШИЙ

  6. Автор, это круто. Ждём наглым народом следующею проду. Только у меня к тебе есть пару комментариев:
    Во-первых — Регулус МЛАДШЕ Сириуса на ДВА года.
    Во-вторых — сделай пожалуйста так, чтоб в следующем тесте было несколько результатов: с Сириусом, с Регулусом( если не так написала то простите ), с Римусом, с Джеймсом ( правда не знаю про реакцию Лили. Но об этом позднее. (Ну или совсем уйти от канона.)). А так плюс три)

  7. проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду

  8. убери пожалуйста Регулуса, пусть она полюбит Римуса. Пожалуйста

  9. 🖤ТЕСТ-СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПРОДУ!!КОГДА ВЫЙДЕТ 3 ЧАСТЬ,МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЁМ.ПРОШУ МОЖНО ПРОДУ!!!!!!!!’

  10. 🖤ТЕМТ-СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПРОДУ!!КОГДА ВЫЙДЕТ 3 ЧАСТЬ,МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЁМ.ПРОШУ МОЖНО ПРОДУ!!!!!!!!’

  11. проду проду поду проду

  12. Потрясающий тест! Жду продолжения +3.а что разозлились я не знаю, может они в неё всё были влюблены или не хотели, чтобы она с ним общалась? Лично мне бы подошли по душе отношения либо с римусом либо с сириусом. Ужасно классно!

  13. Когда прода?!?!?
    Текст потрясающий! Нет… Потрясаааающий!!!!!

  14. Сделай проду, пожалуйста. Тест интересный и… БЛИН! МЕНЯ РАСПИРАЕТ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЗАЧЕМ РЕГУЛУС ПОТАЩИЛ МЕНЯ НА ЭТУ ЧЁРТУВУ БАШНЮ!
    А ещё +3
    P. S. Сделай в проде, пожалуйста хотя бы один удар по морде.

  15. Аааааа, это так мило! Я растаю) Дорогой автор, продолжение, срочно!

  16. Я бы сказала Регулусу..
    -Парень есть и он милаха :3 так что отвали. (Милаха это Сириус 😅)
    А если бы приставать начал стукнула в морду и ушла.
    +3
    Прикольный тест.

  17. проду жадному народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода!

  19. проду проду проду продууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. Wildcraft 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕:

    Проду проду проду проду проду проду позязя

  21. Ну они относятся к ней не совсем как к сестренке, не буду раскрывать карты, а только скажу, что некоторые в неё влюблены, не только из Мародеров, но и из самой шк

  22. Боже, это просто шикарно!!! Мне очень нравится, что мародёры относятся к Рози, как к младшей и горячо любимой сестрёнке!!! Это ОЧЕНЬ мило!! Спасибо большое за такой великолепный тест!!! С нетерпением жду проды!

  23. Проду, проду,проду, проду,проду,проду, проду

  24. ☆Bellatrix | Осторожно, агрессивный шиппер!☆:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button