Тесты-истории

Любовь принца Слизарина

первый тест не судите строго если есть ошибки простите))
Вопрос 1.
Ты спала, лучи солнца бились через твоё окно, но через не хочу ты всё же встала с кровать и пошла в ванную умыться, после умывания тебя манил аромат свежишь блинчиков с клиновым сиропом усыпаных сверху ягодами, ах да забыла тебе мама оставила записку в которой было написано ,Арина я ушла по делам буду к обеду премерно в 13:00 завтрак на столе приятного аппетита с любовью мама., после это ты позавтракала и посмотрела на часы и увидела что уже время 12:48 и значит что скоро придёт мама ты этому обрадовалась и пошла переодеваться из пижамы в:
Вопрос 2.
А пока ты собиралась домой пришла мама, ты обрадовалась и побежа в обьятия мамы но она спросила: , А ты куда это собралась? и вобще ты не получала письмо в клюве у совы?, ты ей ответила: , Мама я пошла гулять со своею лучшей подругой гулять, а письмо я никакое не получала и совы не какой не было., мама удивилась и сказала: ,Странно ведь люди которых я пригласила их сын уже получил письмо в Хогвартс, ах да забыла к нам придут гости и ты никуда не пойдёшь, ты будешь мне подготавливатся., Ты ростроилась и пошла в комнату но перед тем мама сказала: ,Оденься красиво., Но ты остановилась и вспомнила что мама упоменула про какойто Хогвартс и ты её спросила: ,Мама, а что это за Хогвартс? и почему ты мне про ниго нечего не говорила?!, и тут мама попросила сесть с нею на диван и она стала росказывать про Хогвартс и магию. И тут ты всё понела про Хогвартс и магию, а оказалось что твоя мама прирождённая волшебница ведь она чистокровка и твой отец которы бросил вас когда тебе было 9 месецов.
Вопрос 3.
и потом ты сома стала собираться к ихнему приходу ведь ты должна быть очень красивой ты взяла свой телефон и позвонила своей лучшей подруге она ответила на звонок и ты спросила какое мне платье одеть и т.д.
Вопрос 4.
Ты услыша что к вам зашли эти самые гости ты подошла к маме и ты увидила светло волосового мальчика с зализаными волосами и тут мама сказала как тебя зовут: Знакомтесь это моя дочь Арина Мегарин. тут протянул руку высокий светло волосый мужчина: Приятно познакомится я Люциус Малфой, а это моя жена Нарцыса и мой сын Драко. Ты ответила: Приятно познакомится. И тут мама пригласила всех к столу все сели за стол рядом с тобой сидел Драко который смотрел в твои голубые глаза. А ты его спросила: что ты смотришь на меня?!. Тут оно перестал смотреть в твои глаза и сказал: Хочу и смотрю!. Ты чуть чуть погрустнела ты перестала есть и ушла к себе в комнату.
Вопрос 5.
Но ты услышала стук в свою дверь ты сказала: Открыто. И вдруг к тебе зашёл Драко и он увидел что ты плакала он спросил: Почему ты плака? Это из-за меня?. Ты ответила: Тебе знать не обезательно! И вобще выди из моей комнаты!. Он удивился, развернулся и ушёл. После этого ты ещё больше растроилась и у тебя было странное чувство.
Вопрос 6.
прошло 2 недели за это время тебе пришло письмо и ты забыла о том случие с Драко, вы уже купили все нужные вещи для Хогвартса и вот тот самы день ты отправляешся на платформу 9 и 3 четверти ты спросила маму: Мам а как попасть на эту платформу?, мама тебе ответила: Тебе на пробижать между плотформой 9 и 10. Ты пробижала и попала на платформу 9 и 3 четверти тут появилась твоя мама: Арина удачи тебе в Хогвартсе!, мама тебя обняля на прощание вы попрощались. Ты зашла в поезд и нашла пустое купе. Спустя 2 часа к тебе зашёл Драко и спросил можно ли ему сесть к тебе в купе на что ты:

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Ошибки, много ошибок. Поэтому советую тебе подтянуть граматику. Не расстраивайся-у тебя все получится, главное стараться.
    Сюжет, скучноват. Драко не такой сопливый, как можно нафантазировать. Это же сам Драко Малфой-задира и недотрога. Я понимаю, что для твоего возраста(по моему тебе лет10-13) придумать заковыристый сюжет немного трудно, но все же постарайся.
    (если сомневаешься в написании кого-то слова прогугли или пиши с Т9)
    Я верю в тебя, старайся-пиши, не забрасывай дело

  2. Автор, душа моя.
    Смотри, как обстоят дела.
    1. Похвально, что ты в свои немного ( судя по тексту) лет интересуешься книгами, фильмами, фанфиками и вообще читаешь, что-то ( хоть даже и трикки). Многие за компьютерными играми, Тик Токами и замешиванием слаймов и этого не делают.
    2. Все же читаешь ты недостаточно ( опять-таки, судя по тексту). Ошибок такая тьма, что среди них самого текста не видно. Начиная с неправильного написания слов и заканчивая неправильным построением предложения. И дело не а том, что ты пишешь не «по правилам» — вся беда в том, что читать очень-очень трудно. На грани с «невозможно». Это не «о» и «а» где-то перепутать. Это все просто «вырвиглаз» какой-то
    Нельзя просто написать «извините за ошибки» и выдать текст, состоящий на 90% из ошибок.
    Вобщем, вывод:
    1. Сейчас оценка 1 — сугубо за энтузиазм и желание чем-то заняться
    2. Продолжение делать. Не для читателей, а для себя, чтобы развивать свою идею и навыки написания текстов. Но делать нужно так, чтобы было потом не стыдно за то, сто делаешь. Большую часть из ошибок в тексте исправил бы word, если бы ты им воспользовалась. Не говоря уже о том, что и собственные знания никогда ещё людям не мешали.

    Учись, старайся, тренируйся, развивайся! Желаю, чтобы с каждым разом получалось лучше и лучше

  3. Я не смогла дочитать до конца (дочитала до Нарцысы, ошибки мозолят глаза и читать невозможно)

  4. Оценку рука не поднимается ставить. Ошибки режут глаза, очень грубые!
    Сам ответ короткий, не интересный, Малфой слишком сопливый. В общем 0

  5. Не соответствие, с каноном; Граматика и пунктуация вышли, из чата;

  6. пирожок с курицей (не люблю эти ваши булочки с корицей):

    советую, не делай продолжение

  7. пирожок с курицей (не люблю эти ваши булочки с корицей):

    НЕСИТЕ ТАЗИК, Я СЕЙЧАС ВЫБЛЮЮ.
    ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ СРА#ЫЙ БЛАНДИН4ИК, ВОТ ЧТО В НЕМ ТАКОГО?

  8. Мне, честно , очень нравятся такие тесты, даже если они банальны, но, думаю, многие согласятся, что постоянно делать главную героиню истеричкой в начальную стадии, которая попросту не умеет контролировать свои эмоции, а в неё ещё и влюбляется Драко, начиная вести себя с ней, как ангелочек, ну это странно и совершенно нелогично. Просто, понимаете, гг вы придумывает сами, но у Малфоя уже есть готовый образ, да можно добавить ему разные черты, но не полностью же перекраивать характер. Полное изменение всегда обусловлено какими-либо предпосылки, оно не может произойти за секунду или изначально быть таковым без объяснения причины. Ну и, конечно, ошибки. Это, впринцепе, все, надеюсь коммент будет полезен)
    Удачи в последующих историях

  9. Название слишком банальное
    Советую взять что то ориганальное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button