Тесты-истории

🐍🖤 любовь принца Слизерина🐍🖤

Приветик это мой первый тест так что я не очень разбираюсь что, о чём и как писать не судите строго 😖

И так приступим!
Вопрос 1.
Ты Ариана Блейз . Тебе 15 до этого момента ты жила в Америке и там же училась но из-за работы родителей вам пришлось переехать в Великобританию.Твоя внешность довольно интересная пепельные волосы и зелёные глаза. Твои родители довольно знаменитые . Ты как и родители чистокровная поэтому знала про Хогварт.И вот с утра к тебе в окно стучит сова с письмом . Ты подошла к окну и взяла у совы песьмо прочитав приняв водные процедуры и переодевшись ты начала спускатся в гостинную ты увидела гостей. Знакомтесь это моя дочь Ариана~сказал твой отец , ты подошла поближе .Приятно познакомится Ариана я Нарцисса Малфой а это мой муж Люциус Малфой . Взаимно сказала ты поглядовая на загадочно гордого мальчика. А это наш сын Драко~сказал Люциус. Привет Драко ~сказала ты. Хаа... Приятно познокомиться Ариана~сказал Драко с загадочной улыбкой . Так ты получила письмо из Хогвота?~спросила твоя мама. Да~ты.Отлично значит идём за покупками ~сказала Нарцисса. И все согласились. Пока вы ходили всё покупать ты задумалась тебе нравиться Драко?
Вопрос 2.
Ясно. Вот вы с Драко поку пакупаете кники и вдруг в тебя кто то врезается ты падаешь и кни рассыпались. Потер ты совсем ослеп очки не помагают?!~злобно сказал Драко. Ты встала и видишь что Потер и Драко направили друг на друга палочки . Тут подбежали Гермиона и Рон .Вы с Гермионой направили палочки прозвучало Эклеармус но почему только один голос? А всё просто ты умела произносить заклинание про себя.Все разошлись и Драко спросил~Прости...Ты... ты впорятке? Да в полном. С улыбкой сказала ты и вы отправились к родителям.
Вопрос 3.
Вот вы уже на платформе и прощаетесь с родителями . Вдруг Драко взял тебя за руку и повёл в пустой вагон. что ты там делала?
Вопрос 4.
Вопросик на какой факультет хочешь?
Вопрос 5.
Вот вы уже в главном зале и вас распределяет шляпа . Ариана Блейз ! Ты медленно подошла и села .~Хм...Сложный выбор но я отправляю тебя На Слизерин! ~Сказала шляпа .Все встали из-за стола и начили аплодировать. Ты пошла и села за стол место было только рядом с Драко он долго смотрел на тебя и вдруг сказал ~ Поздравляю принцесса ты попала в Слизерин! Произнёс он это с улыбкой ~ Спасибо но почему Принцесса? Но парень не ответив ушёл оставив тебя в смятение. Ты была рада выбору шляпы?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Тест класс.
    Но.. Почему… Почему «Хогварт»?
    И ошибок очень много.
    Мой тебе совет:используй т9 :)

    Тест

  2. @pineapple01 да в тесте»история принцессы. Слизерина» такие же слова

  3. Ну незнаю……
    Написано сухо и мало…
    А ещё + там где ты написала «Гермионой направили палочки прозвучало Эклеармус но почему только один голос? А всё просто ты умела произносить заклинание про себя.» Если я не ошибаюсь точно такое же я читала в другом тесте…
    В общем +0

  4. очень понравилось ,читала с интересом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button