Кто ты, какая ты?

Какой ты новый персонаж из Котов-Воителей?

Вопрос 1.
Кого из предводителей предпочитаешь?
Вопрос 2.
О! Мне тоже он(-а) нравится! Шёрстка?
Вопрос 3.
Прекрасный выбор!Твоя позиция-
Вопрос 4.
Надеюсь, ты достигнешь этой должности! Племя-
Вопрос 5.
Ты точно будешь верен этому племени! Есть пара?
Вопрос 6.
Соглашусь! А на кого будешь охотится?
Вопрос 7.
Вкуснятина! Дети будут?
Вопрос 8.
Пожалуй, соглашусь! Возьмёшь оруженосца?

Ночнозвёздка

~Она стала той, кем была ещё с самого рождения… Все коты были рады назвать её предводительницей. Они знали, что Ночнозвёздка очень скрытная кошечка, но не знали на сколько…

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Выбирала племя Зимы и серую шерстку…. В ответе племя Солнечных Лучей и золотистая шерстка. + Не хватает варианта «Другое». А так все хорошо, +2
    Автору удачи!

  2. итак, здравствуйте. Сам тест по себе нормально, но не хватает вариантов ответа «другое». Не всегда, конечно же, мы можем подумать, что вот они выберут это! на будущее: всегда делайте вариант «другое», потому что человек может быть не совсем согласен с утверждением в вопросе, а выбирать-то толком больше нечего. в итоге может получится персонаж, который не соответствует нашему характеру и привычкам. я уже видела такой комментарий от ~Golden cat~, которая чётко и ясно сказала, что не хватает этого варианта.. думаю, с этим вариантом «другое» я бы уже стала предводителем, какой ни будь изящной тьмой или т.д. )
    а так, в тесте нет орфографических ошибок, (я искала орфографические ошибки, но не нашла, хотя может быть, они есть). итак, подружка, в следующий раз, попробуй добавить в тест интересный пунктик «опиши самую желаемую внешность», и тогда я захлопаю в ладоши от радости. просто тут только вопрос про цвет шерсти… и да, что бы результат был похож на нас, настоящих, то тогда вопрос про характер не помешает)
    ну и пусть будет всё, с моими придирками к автору! давай, пока, желаю удачи!

  3. Ты-Солнечный луч/Солнце!
    Ты очень дружелюбна и всегда придёшь на помощь друзьям. Ты любишь ходить по поляне и охотится. Не любишь войн и предпочитаешь просто переговорить с врагом. Ты-целитель/предводитель
    __________________________
    Прикольно! Результат подошёл :) Возможно немного не хватает варианта «Другое», но это ничего. +3✨

  4. +3! конечно, я наоборот люблю повоевать, но не взяла это как недочёт, так как это мои особенности))

  5. Если честно, я не поняла в чём суть теста. Да и к тому же, не хватает варианта ответа «другое», может быть, мой любимый правитель это Бич.
    А пока +0 , исправляйся)

  6. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    Ты–Ночнянка/Ночняк!

    Ты не очень дружелюбен(-а), но если кто-то подвергнется опасности, ты всегда его спасёшь. У тебя очень хорошие отношения с предводителем. А сам(-а) ты-глашатай/воин!

    ———————-

    +★★★, про меня, и очень понравилось!♡•°`

  7. Ты-Солнечный луч/Солнце!
    Ты очень дружелюбна и всегда придёшь на помощь друзьям. Ты любишь ходить по поляне и охотится. Не любишь войн и предпочитаешь просто переговорить с врагом. Ты-целитель/предводитель

    ~~~

    Хороший тест, +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button