Кто ты, какая ты?

Любовный треугольник Хогвартса. Часть 2.

Всем привет, это уже вторая часть. Мне очень нравится писать такие тесты. Я писала этот тест в машине и ехала к бабушке в Дагестан. Надеюсь вам понравится. Приятного прохождения🥰
Вопрос 1.
Ты уже несколько месяцев училась в Хогвартсе и пыталась помириться с Драко, но он тебя не слушал. Однажды ночью ты сидела в гостиной Гриффиндора. К тебе подошли близнецы, Фред сел на кресло напротив тебя, а Джордж сел на пол около твоего кресла. Ты странно посмотрела на Джорджа. - О чём думаешь?,- спросил Джордж. - Я хочу помериться с Драко,- начала ты,- но он не слушает меня. - Не беспокойся, что-нибудь придумаем,- успокоил тебя Фред. Близнецы встали и сказали: спокойной ночи. Ты им ответила:
Вопрос 2.
Ты пошла в свою комнату взяла перо и листок и начала писать: Значит так. Мне всё это надоело! Встречаемся около кабинета гербологии. Это письмо было для Драко. Ты пошла в подземелье и сказала пароль. Утром ты спросила у одного слизеринца, пароль гостиной и тебе ответили. Кстати кто это был?
Вопрос 3.
Ты ждала Драко и через 5 минут он пришёл. - А это ты писала письмо? Если бы я знал, что это была ты, то не пришёл,- сказал он. - Ну, кроме меня ты никому не нужен,- заметила ты. - Что тебе нужно?,- спросил он. - Я хочу помириться,- спокойно ответила ты. Он молчал. - Прошу, Драко, мне очень сложно без твоего общения,- сказала ты,- разве тебе легко? - Нет,- ответил он,- я очень скучаю. Вы обнялись, так крепко. Ты поняла как ты по нему скучала. Вы пожелали спокойной ночи и ушли. Ты была счастлива.
Вопрос 4.
После примирения с Драко у тебя всё было хорошо. У тебя было много друзей, на Гриффиндоре с тобой все дружили, кроме Перси. Как ты у нему относилась?
Вопрос 5.
Первый год в Хогвартсе прошёл очень быстро. Все экзамены ты сдала на превосходно. Рада что учебный год прошёл?

KS

ЗК: Овен Ищу плюсы во всех людях Очень ранимая, но вскоре забываю на что обиделась Люблю веселиться Ленивая Жизнерадостная Люблю обниматься 11 лет ума нет

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Классно… А прода когда будет

  2. О, Господи, навестить Беллатрикс в Азкабане? Ребёнку? Туда не каждого взрослого мага пустят, а ребёнка тем более. Как автор додумался до этого?

  3. Проодуу😘
    Надеюсь на Джорджа

  4. я ожидал большей возможности выбора у героини, в память первой части +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button