Тесты-истории

Любовный треугольник Хогвартса. Часть 3.

Всем привет, я наконец-то вернулась и решила порадовать вас третьей частью этой истории, приятного прохождения❤️
Вопрос 1.
2 курс. Для тебя этот курс начался очень быстро. С близнецами в последнее время ты общалась не так часто. Ты до сих пор думала о своей матери и о вашей встречи. Однажды ты сидела в гостиной Гриффиндора, ты не заметила как туда вошёл Джордж «я думал здесь никого нет»-сказал он.
Вопрос 2.
«Почему ты на всё так дерзко реагируешь?»-спросил Джордж. Ты не ответила, а только фыркнула. Джордж сел на диван к тебе. «Это всё из-за твоей матери, так ведь?»-продолжил он. «Да-грустно ответила ты,-она меня ненавидит» «Что?-изумился Джордж,-где та оптимистка, которую я встретил в прошлом году?»
Вопрос 3.
Слушай, может быть разыграем Рона?-предложил тебе Джордж. Ну давай,-согласилась ты,-как ты это сделаешь?-спросила ты. Сейчас увидишь!-ответил Джордж. Он достал из своего кармана:
Вопрос 4.
Ты собираешься угостить его,-спросила ты. Не совсем,-кратко ответил Джордж,-на Чарах мне было скучно, и я придумал кое-какой розыгрыш над Роном. Ну давай рассказывай уже, что за розыгрыш,-ты лопалась от нетерпения. В общем,-начал рыжик,-я поставлю перед кроватью Рона эту конфету/этот кекс, ночью когда Рон просыпается он безумно хочет кушать, так вот, он увидит кекс/конфету, и захочет её съесть. А когда утром он проснётся его лицо будет красное, а тело зелёное. Ух ты!!,-ты явно была в шоке. Ну как?,-спросил Джордж.
Вопрос 5.
Ты собиралась уже уйти спать. Вот ты встаёшь и уже уходишь, но Джордж тебе говорит: ты куда? Ты отвечаешь ему: спать. Он берёт твою руку и тащит за собой, когда он взял твою руку ты вспомнила знакомство с семьёй близнецов. Он усадил тебя на кресло. Вы молча сидели около камина несколько минут, тебе было хорошо. Ты наконец ощущала тепло. Вскоре, Джордж обнял тебя, ты сказала ему: эй мы же друзья! Он странно посмотрел на тебя и ответил: друзья тоже обнимаются. И он обнял тебя ещё крепче. Так вы просидели час. Ты даже не заметила этого. Вы сидели целый час молча. Вы даже не смотрели друг на друга. Через минут так 15 к вам пришёл Фред. Он увидел вас двоих и ничего не сказал, вы его не видели. Он ушёл подумав, что у вас любовь и так был зол. Вы с Джорджем пожелали друг другу спокойной ночи и ушли. Фред тем не менее сидел в комнате и смотрел в окно, он думал о тебе. У него заиграла ревность. От Джорджа он начал немного отдаляться. Ну а ты уже спала в своей кроватке и думала о:

KS

ЗК: Овен Ищу плюсы во всех людях Очень ранимая, но вскоре забываю на что обиделась Люблю веселиться Ленивая Жизнерадостная Люблю обниматься 11 лет ума нет

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Автор благодаря тебе я полюбила Драко ! А теперь Уизли! Спасибо! +3 но пожалуста делай побольше с Драко

  2. привет, я недавно зарегистрировалась, могу уже с уверенностью сказать, что мне оооочень нравятся твои тестики!Не могла бы ты мне подсказать, как создавать тесты, а то я еще не разбираюсь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button