Архив

Насколько ты "Космична"XD 3!

Всем привет и снова я буду Вас доставать 

Вас проверять.

Итак вот наша история: Во 2  части юный падован мы почти полетели в космос. Но злой охранник  нас не пустил. Будь мой бред не так упорот, простоб настал час расплаты! Но нет! Мы выше его! Мы просто спасём моего друга!

Тест для людей старше 6 лет ибо это может  очень ранить вашу психику. 
Бред упорот, но не упоротее бреда сиго автора!

Вопрос 1.
"Друган, мой инопланетный бро в опасности! Поможешь?"
Вопрос 2.
"Слушай, тут такая загвоздочка. Этот мой бро,это она, вообщем эт принцесса племени " троллей философских".
Вопрос 3.
"Забей. Ты со мной?""щенячьи глаза"
Вопрос 4.
Вообщем я тебя взяла с собой может запихнула... А может добровольно. "Вещи собраны уже) Поехали!"
Вопрос 5.
"Я открыла портал!"
Вопрос 6.
Мы оказались на стадионе,твоя реакция
Вопрос 7.
Это Галактический стадион! Мы попали на соревнования!
Вопрос 8.
К нам подошёл охранник и сказал чтобы мы шли за ним.
Вопрос 9.
А зачем мы узнаем в 4 части) Та-дам! Вот такая вот разминочка! Надеюсь вам понравилось? Ты будешь ждать 4 часть? На результат не влияет.

Рюмка Кофе

См. выше

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Тарги , я не новенькая) Просто это моя вторая страница) А какая из тех групп в каких ты состоишь твоя? Также не могла бы ты сказать что тебе не понравилось в тесте?
    P.S.Я пробую тесты типов «абв», и уже на модерации тест «Какой ты напиток?)» ждём:3

  2. Тест мне не понравился… ты новенькая,будешь со мной дружить?
    Вступишь в мою группу, я тоже не могу загрузить картинку,а так тест пупер:! Рада знакомству!!
    Чуть не забыла, прости +1

  3. Amaranth-у меня тож такой стиль общения! И что???? И эт как ты там говоришь»бред» мне очень поднял настроение! И я поняла что тут есть люди у которых есть похожий стиль общения как у меня! И я оч рада спасиб за тест;)

  4. Я конечно знаю что мой тест не идеален, но
    1. Какие ошибки? Слова типа «а как ж» «Щта?!» «чёт стрёмно» и т.д. это такой у меня стиль общения. Также тут есть слова из молодёжного сленга. И это не ошибки. Орфографических я тоже не заметила. Знаки препинания есть. Проблемы?
    2 Бред- часто определяют как расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции[2]. Эту триаду сформулировал в 1913 году К. Т. Ясперс, при этом он подчёркивал, что данные признаки являются поверхностными, не отражают сущности бредового расстройства[3] и не определяют, но лишь предполагают наличие бреда[4]. Бред возникает только на патологической основе. Традиционным для русской школы психиатрии является такое определение:

    А в этом тесте совмещены фантастика и юмор. Бред в этом тесте является нереальность событий, и современный жаргончик + отсылки к «троллингу». Но если вы продолжите держатся мнения что этот тест «бредовый». Скажу вам что это изюминка теста.
    3. Смысл тут есть. Просто он скрытый. Взаимопомощь и преданность. После всех этих безумных приключений(:D) главный персонаж теста(Вы) всё равно помогаете мне. Возможно в какой нибудь части я помогу Вам.
    P.S.На «ты» мы не переходили.

  5. Ошибки, бред, бессмысленность — вот твои «общие недочёты».

  6. Спс, я знаю как картинки вставлять, ток они у меня большие. Впрочем я не знаю какик картинки подойдут к моим тестам:D

  7. тест мне оч понравился..вот тольк картинок нет,ты знать как их вставить?Если нет то могу помочь,я даже знаю как в сам тест вставлять,тогда тест ваще супер будет:)всегда рада помочь)))
    ах,да +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button