Тесты-истории

☾магазин с игрушками☾

༄Еще одна легенда༄
Вопрос 1.
зайдя в первый попавшийся ларёк, Амиса хотела спрятаться от дождя и посмотреть, если верить надписи на двери « живые игрушки». Она сняла шляпу, шарф,перчатки и положила их на ближайший стул. На ее удивление в этом магазинчике было все темных цветов и оттенков. Идя по коридору с высокими стеллажами казалось обычными игрушками животных. Не успев дойти и до конца Амиса увидела низенького человечка. Он вздрогнул и звонким голосом проговорил: « о, мисс, вы хотели приобрести мою фирменную игрушку?» Амиса удивилась внешнему виду: он был одет в красный костюм, на голове шапочка с помпоном, на ногах длинные желтые ботинки. Амиса: « я зашла только посмотреть. С собой только 50₽.»
Вопрос 2.
Вдуг девушка почуствовала невыносимою жажду в горле, что так жгла его. Амиса закрыла глаза, пытаясь забыть все, надеялась на сон... Прозвучал низкий и немного хрипловатый знакомый голос: “ мисс, как вам мои игрушки?“ Произнося эти слова он улыбался хитрой ухмылкой.
Вопрос 3.
Силуэт из глубины комнаты стал отчетливее, а голосок приобрел прежний писклявый тон: “ну что же вы тыкая скромная? Теперь это ваша комната“ В недоумении Амиса застыла, а через пару секунд почувствовала дрожь по всему телу. Вскоре снова начало темнеть в глазах, руки и ноги похолодели, тело невольно обмякло и расползлось на полу.
Вопрос 4.
“ну что ж, моя дорогая, твое любопытсво ведет тебя вперед. Не хотела бы ты поиграть в весьма забавную игру? Если покороче, это единственный твой способ уйти от суда.“ - именно это и было там написано. Девушка стояла в раздумии пару минут, затем решила выйти из этого помещения. Подойдя к единственной двери она дернула за ручку. Дверь скрипнула и разпахнулась. За ней появился длинный темный коридор, пол был устерен коврами самых разных цветов и размеров. Амиса шла вперед с самым уверенным расположением духа, но все же поглядывала назад. В конце ее ждала небольшая шкатулочка. Открыв ее, Амиса увидела листок с посланием и перстень, переливающийся разными красками. Записка вещала “ Дорогая моя Амисочка, ты так хорошо продвигаешься, видимо и правда веришь в чудо и свободу. А мне нравится твой потенциал. Что ж вход в следующую секцию по королевой. И перстень не бери.“ Амиса шепотом сказала: “ вот старик поразвлекаться решил...“ Что значит под королевой? Этот вопрос заедал в голове на протяжении пяти минут. После все таки ответ стал таким очевидным. “ Под ковром!!!“ - вскрикнула ты.
Вопрос 5.
На руке остался сильный ожог и девушка уже окончательно потеряла страсть к этой труднодоступной свободе. Тяжело вздохнув она сняла свитер, засунула в него руку, открыла люк, а затем надела его обратно. Вниз, в гробовою тишину вела лесница, с очень уж крутым склоном. Ступенька за ступенькой Амиса почувствовала твердый каменный пол. Вокруг все так же темно, хоть глаз выколи. А со всех сторон шелестят, шуршат, двигаются некие существа. Девушка сделала шаг в темноту, включился тусклый свет. “этот старик что на электричестве экономит?“-проскочило в голове. Оглянувшись Амиса увидела те самые реалестичные мини-фигурки животных. Страх еще больше проявлялся в поведении Амисы. Она снова села на пол и снова принялась осматривать комнату. В углах паутина, стены скользкие и влажные, на пол капает одинокая капелька с потолка, и эти игрушки... Не найдя лучшего выхода девушка начала осматривать игрушки и как оказалась не зря. К одной из них была привяза крохотная записка, и надпись была идентична. “ Я не смогу прочитать! Старый пень! “- все слова произносились с откровенной злостью и раздраженностью. Амиса вернуламь к прежнему делу. И снова удача ей сопутствует. В еще одной фигурке она нашла лупу.
Вопрос 6.
Глаза стали носиться в поиске нужной фигурки. Когда же она была в руках Амисы осталось понять, для чего она. Что не составило сильного труда, на игрушке висел ключик. Разумеется, он от двери, ведущей в неизвестность.

Dark•Марья

*Еловая песнь вещает о горе, еловая песнь прощает дурное*  

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Какая интересная история. +3, так держать

  2. Увлекательная история! Согласна с предыдущим комментарием, иногда бывало немного страшно. +3, ты просто умница, я в восторге)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button