Прикольные тесты

Магея-магея (o゜▽゜)o☆

Основано на сочинении моего одноклассника Льва Абрамова
1. Что бы ты сделала, если бы твоя кошка сбежала?(что сделать?) Например: отправилась за ней; осталась дома и т.д.
2. Напиши любое число от 1 до 1000 Например: 666; 228.
3. Любое время суток Например: когда смеркалось; ночью; днём и т.д.
4. Что ты НЕ делаешь в то время суток(из вопроса 3, что делала?) Например: бесцельно бродила по комнатам; составляла планы; ела и т.д.
5. Что ты скажешь тому, кто отберёт самую твою дорогую вещь Например: ээээ, я не понял, ты быканул или мне показалось, да нет, не показалось, тебя на луну отправить, совсем мозг замёрз? и т.д.
6. Что ты купишь в магазине "Всё для счастья" Например: ментос с колой; киргизского казаха и т.д.
7. Придумай(или вспомни) какой-нибудь язык(на каком?) Например: Авдонинском; древнешумерском и т.д.
8. Назови кого угодно, кто тебя не знает(кто?) Например: Табуретка с юпитера, таджик и т.д.
9. Назови кого-нибудь(кто?) Например: Маша; Билл Сайфер и т.д.
10. Что говорят тебе родители, заставляя идти гулять Например: тебе же лучше и т.д.
11. Что произойдёт в апокалипсис? Например: планета взорвётся и т.д.
12. С какими мыслями ты проснёшься, если соседи врубят ужасную музыку на всю громкость? Например: аааааааааааааааааааа и т.д.
13. Имя того, с кем ты познакомилась в "Дайвинчике"(или просто какое-нибудь смешное имя)(кого?) Например: Олега, Чебурека и т.д.
14. Смешная фраза Например: "Напоминаю, что у некоторых из вас есть невыполненные работы по родной литературе..." и т.д.

Анастасия Землеройка

Пытаюсь понять, стоит ли мне быть частью гот-субкультуры, или нет. Хочу написать книгу, там много работы. Устала   🦷😮 мне нравится сочетание этих смайликов, у чела как будто последний зуб в ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. И вот что получилось в результате:
    Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 999 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается твоя мать в канаве. И вот настал 999 ый день. Ты рассветало Забить на эту кошку нафиг. Ты как обычно играла на фортепиано. Перед тобой появился Сасагео Сасагеоо шинс сооо сасагеооо. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» *пырнула ножом* «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, *они на работе*. В нём ты приобрела Куроо Тецуро или Математичку(что будет в наличии) Ты полетела на Али-луну и нашла там Леви. Но он был бракованным и говорил» ТУТЬть тутуть мышка сосиска «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на кракинскодребунском языке. Тут и произошла магия — Солнце слишком близко подойдет к Земле. А потом ты проснулась со словами САСАГЕООО САСАГЕОООО. Конец начала.

  2. Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 999 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается слава мэрлоу. И вот настал 999 ый день. Ты когда варкалось и хливкие шарьки пырялись по наве села на пол и начала реветь в три ручья. Ты как обычно хрюкотала в маве как мюмзик. Перед тобой появился наша староста. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» на этом сайте нельзя говорить то, что я ему выскажу «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, да там совсем не жарко, иди))). В нём ты приобрела прелестного 4* пиро мечника по имени беннет потому что он — всё, что мне нужно для счастья Ты полетела на Али-луну и нашла там вовчика. Но он был бракованным и говорил» вот если бы я была человеком я бы с ним не общалась «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на эсперанто языке. Тут и произошла магия — кошмар произойдет и все умрут. А потом ты проснулась со словами как же прекрасно когда в доме плохая слышимость между квартирами🥰. Конец начала.
    __________________________
    сос мыслом

  3. Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 1234567890 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается свежая булочка с маком из армянского магазина. И вот настал 1234567890 ый день. Ты на закате Паниковала . Ты как обычно надевала пакеты на голову(хотя всё может быть). Перед тобой появился Алья. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» АХ ТЫЖ ГАДОСТь «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, Иди свежим воздухом подыши. В нём ты приобрела Билет на бесплатное кругосветное путешевствие и годовой запас фрутеллы Ты полетела на Али-луну и нашла там Пухли. Но он был бракованным и говорил» Чебурашка ест чебурек «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на латинском языке. Тут и произошла магия — апокалипсиса не будет. А потом ты проснулась со словами АААААА ДОСТАЛИ. Конец начала.

    ХВАХВХХПВХАХ

  4. Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 2 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается Тимоти Шаламе. И вот настал 2 ый день. Ты в сумерках бить в барабаны. Ты как обычно не бряцаю на гитаре. Перед тобой появился Шаламе, блин. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» я звоню папе «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, хорош пялиться в комп. В нём ты приобрела белую шоколадку Ты полетела на Али-луну и нашла там Макса. Но он был бракованным и говорил» Мне некогда придумывать смешные фразы «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на на птичьем языке. Тут и произошла магия — все умрут. А потом ты проснулась со словами где мой пистолет?. Конец начала.

  5. Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 619 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается Какой-то левый комод из Казахстана . И вот настал 619 ый день. Ты Закатом Впала в депрессию. Ты как обычно Играла в телефон. Перед тобой появился Непета. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» А НУ ОТДАЙ, А ТО В КОСМОС УЛЕТИШЬ «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, Ты посмотри, какая погода хорошая (нет) . В нём ты приобрела Мягенькое авокадо Ты полетела на Али-луну и нашла там Никого. Но он был бракованным и говорил» Все, прекратили смеяться «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на Французском языке. Тут и произошла магия — Я останусь без печенюшек. А потом ты проснулась со словами ДА КАК ВЫ СКА ЗАДОЛБАЛИ. Конец начала.

    +3

  6. Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 897 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается любой казах. И вот настал 897 ый день. Ты ночью позвала полицыю,докторов И Как же без пожарных!. Ты как обычно игралась в телефоне. Перед тобой появился валя. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» А НУ СТАЯТЬ ВОРЮГА У МЕНЯ ЕСТЬ СВЯЗИ КАК БЫ! «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, идииии смотри какая погода хорошая. В нём ты приобрела тик так с морковкой Ты полетела на Али-луну и нашла там тоба. Но он был бракованным и говорил» а как лазер видно в небе? «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на японском языке. Тут и произошла магия — меня никто не укусит из зомби. А потом ты проснулась со словами ЗАДАЛБАЛИ ВЫ УЖЕ!. Конец начала. ОЧЕНЬ КЛАССНО МНЕ НУ ЧЕСТНО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!

  7. Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 999 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается жилой район Никольский . И вот настал 999 ый день. Ты утром взорвала пол города . Ты как обычно не спишь . Перед тобой появился Зеленый фонарь . Ты его не приглашала, и поэтому сказала» сенпай я тебя накажу «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, хватит сидеть а ну быстро встала и пошла . В нём ты приобрела плетку для сенпая и наручники для себя Ты полетела на Али-луну и нашла там Стриптизера Олега . Но он был бракованным и говорил» с тебя рубашка сползла «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на арабском языке. Тут и произошла магия — начнется постапокалипсис . А потом ты проснулась со словами где я? . Конец начала.

  8. Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 123 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается Тетя Зина из пятерочки. И вот настал 123 ый день. Ты Утром Побежала бы за ней. Ты как обычно Просыпалась. Перед тобой появился Эрин Хантер. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» Отдай дошик «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, Иди. В нём ты приобрела Макароны с сыром Ты полетела на Али-луну и нашла там Миши. Но он был бракованным и говорил» Колобок повесился «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на Корейском языке. Тут и произошла магия — Апокалипсис. А потом ты проснулась со словами Я живу в частном доме (-(. Конец начала.

    Сорь, но могу поставить только +2

  9. Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 226 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается парень из комарово. И вот настал 226 ый день. Ты вечером отправилась за ней. Ты как обычно смотрела фильм. Перед тобой появился ричард. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» последний день живёшь на этом свете «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, на улице тепло. В нём ты приобрела парня Ты полетела на Али-луну и нашла там ричарда. Но он был бракованным и говорил» когда я вырасту, моя ты собака? «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на немецком языке. Тут и произошла магия — люди вымрут. А потом ты проснулась со словами начинай мастерить гроб для соседа. Конец начала. +3

  10. И вот что получилось в результате:
    Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 501, как легион СкайРокера дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается Кэд Бэйн, гад. И вот настал 501, как легион СкайРокера ый день. Ты поздним вечером у меня нет кошки, идёт война. Ты как обычно сплю, я воюю. Перед тобой появился Падмэ. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» * зажигаются 2 белых световых меча, через 2 секунды этот гад мёртв, вещь у меня* «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, мастер Пло забрал меня от родителей в Храм джедаев, когда мне было 3 года. В нём ты приобрела эмм, Рекс, ты же вроде со мной? Ты полетела на Али-луну и нашла там Дарта Мола. Но он был бракованным и говорил» » Рекс, не забывай, что я главнее тебя по званию, могу наказать!!! » «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на на мандо’а языке. Тут и произошла магия — Я СЕЙЧАС ТУТ С ДАРТ МОЛОМ ЕГО БОРЮ, А ВЫ СПРАШИВАЕТЕ?!! НА ЧТО СТОЛЬКО ТРЕНИРОВОК?!!. А потом ты проснулась со словами эммммм, я сплю по соседству с клонами, им не до музыки, не сдохнуть бы. Конец начала.
    Супер. Просто жизнь Асоки Тано🤣🤣🤣

  11. И вот что получилось в результате:
    Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 505 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается Кола с Марса. И вот настал 505 ый день. Ты ночью Отправилась за ней. Ты как обычно в раздумьях ходила по комнате. Перед тобой появился Моргенштерн,фу. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» ТВАРЬ! ОТДААЙ «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, ХВАТИТ В ТЕЛЕФОНЕ СИДЕТЬ!! ИДИ С ПОДРУГАМИ ПОГУЛЯЯЙ. В нём ты приобрела все сладости мира и немного чая Ты полетела на Али-луну и нашла там ЧЕБУРЕКА. Но он был бракованным и говорил» РУБЛЬ БУДЕТ «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на Французском языке языке. Тут и произошла магия — Мой телефон сдохнет . А потом ты проснулась со словами Ааааа,КАК ЖЕ ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ. Конец начала.

    Да… Не очень смешно

    +2 с натяжкой

  12. Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 14 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается Таджик с Венеры. И вот настал 14 ый день. Ты Утром Начать искать . Ты как обычно Делала домашку. Перед тобой появился ОлИчка бУзАвА, фу🗿. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» ТВАРЬ! ОТДААЙ «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, ХВАТИТ В ТЕЛЕФОНЕ СИДЕТЬ!! ИДИ ГУЛЯЯЙ. В нём ты приобрела Колу Ты полетела на Али-луну и нашла там Чебурека. Но он был бракованным и говорил» ШАМПУНЬ ЖУМАЙСЫМБА СКАЖИ ПЕРХОТИ Я ЛАРИСОЧКА ГУЗЕЕВА «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на Французском языке. Тут и произошла магия — Произойдёт массовый суицид 👍🗿. А потом ты проснулась со словами БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Конец начала.
    ————
    Хахахах +3

  13. И вот что получилось в результате:
    Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 49 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается пришелец с Нибиру. И вот настал 49 ый день. Ты поздним вечером пошла искать со слезами. Ты как обычно просыпалась. Перед тобой появился учительница по географии. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» отдай сейчас же «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, подыши свежим воздухом. В нём ты приобрела безделушку Ты полетела на Али-луну и нашла там Чумки. Но он был бракованным и говорил» Киска маши «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на латыни языке. Тут и произошла магия — люди вымрут. А потом ты проснулась со словами о хоспади!!!!!. Конец начала.

    Весело
    3 звезды однозначно
    Р.S. у твоего одноклассника фамилия как у меня)

  14. Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 667 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается Цой. И вот настал 667 ый день. Ты когда небо голубое подождать. Ты как обычно выходила на улицу. Перед тобой появился Горшок. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» Отдай, или умри «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, или пойдешь на огород. В нём ты приобрела нормального человека Ты полетела на Али-луну и нашла там Жорика. Но он был бракованным и говорил» Мы бессмысленны «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на латыне языке. Тут и произошла магия — мы умрем))))). А потом ты проснулась со словами ВЫРУБИ ПОПСУ СВОЮ,пожайлуста. Конец начала.
    ———————————————————————————————————————
    Знатно угарнула)))
    Этот шедевр тестового искусства достоин высшей оценки +3

  15. Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 555 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается Кикуо . И вот настал 555 ый день. Ты Ночью Убила ее. Ты как обычно Бездельно ела трупы. Перед тобой появился Ханджи Зое . Ты его не приглашала, и поэтому сказала» Даун?! «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, Привет. В нём ты приобрела Аниме магазин Ты полетела на Али-луну и нашла там Курапики. Но он был бракованным и говорил» Абоба «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на Японском языке. Тут и произошла магия — Рак на горе свистнет. А потом ты проснулась со словами Прокляну!. Конец начала.

  16. Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 365 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается Шамаханская царица. И вот настал 365 ый день. Ты рано утром начала её искать. Ты как обычно примеряла новую одежду. Перед тобой появился Мышь-соня. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» притормози а то врежешься на повороте «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, оторвись от компухтера своего свежим воздухом подыши. В нём ты приобрела подарки для себя и друзей Ты полетела на Али-луну и нашла там Лопуха. Но он был бракованным и говорил» «Я не солнышко, я перегоревшая лампочка» «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на древнеегипетском языке. Тут и произошла магия — все сгорит. А потом ты проснулась со словами уши мои уши T_T. Конец начала.

  17. И вот что получилось в результате:
    Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 358 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается Почтальон Печкин. И вот настал 358 ый день. Ты В полночь Пошла её искать. Ты как обычно Не спала. Перед тобой появился Рок изобилия. Ты его не приглашала, и поэтому сказала» Ты труп! Папращайся с этим миром д*ун неотёсанный! «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, Пойди воздухом подыши!. В нём ты приобрела Коробку конфет Ты полетела на Али-луну и нашла там Розуэля. Но он был бракованным и говорил» Фуфелшмертц пакостин карпарейтед! «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на Амхарском языке. Тут и произошла магия — Все умрут). А потом ты проснулась со словами «Аааргх! Я вас щас прибью на***н! Кто вообще слушает это ужасное де***о?! Очевидно, что мои тупые соседи.. Аааааа мои уши!! Они кровоточат!! Ну всё😡!! Я разозлилась!! Щас вам капец как неповезёт, ведь я иду к вам.. Убивать!!!! До****ные они ж мра*и!!!». Конец начала.

    Прикольно!
    +3
    (И да, если бы мои соседи разбудили бы меня громкой де**мовой музыкой я бы целую матерную тираду в голове про них устроила, поэтому всё честно :))

  18. Однажды ты получила странное письмо на почту. В нём говорилось, что через 394 дней ты получишь волшебную силу.Ты подумала, что это над тобой издевается Инопланетянин . И вот настал 394 ый день. Ты Вечером осталась дома. Ты как обычно Была активно в Трикки . Перед тобой появился Мейбл Пайнс . Ты его не приглашала, и поэтому сказала» Дай сюда идиот безмозглевый «. Он тебя не слушал и отправил в магазин»всё для счастья», сказав, Тебе же лучше . В нём ты приобрела Кофе с попкорном Ты полетела на Али-луну и нашла там Олега. Но он был бракованным и говорил» Хочешь оленьие зубы? Вот даю «. Ты взяла инструкцию, но там всё было написано на Арамском языке. Тут и произошла магия — Луна взорвётся . А потом ты проснулась со словами Ааааааааааа. Конец начала.
    ——————————————-
    +3 с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button