Архив

Магия в действии!

                  Признайтесь честно, каждому из нас хоть раз хотелось попасть в магический мир. Но что, если это случится на самом деле? А вдруг всё будет просто смешно? Давай на секундочку закроем глаза и представим, что тебя занесло в магический мир. Готова к приключениям?
1. Итак, ты проснулась утром и пошла... (например, в школу)
2. Добраться туда заняло у тебя минут
3. По дороге ты увидела нескольких (животные, например: кошек, собак)
4. Ты очень удивилась, потому что они были (цвет во множественном числе, например "чёрные")
5. Ты пошла дальше и встретила
6. Ты вспомнила, что этот человек дал тебе почитать книгу (название книги), которую ты до сих пор не вернула.
7. Ты очень (например, испугалась), подумав, что хозяин книги может обидеться, но ничего такого не произошло.
8. Дальше вы пошли вместе, и внезапно перед вами открылся портал, в который вы вместе провалились. Ты громко (например, закричала)

Муза

У многих на страничках я видела подборки из 100 фактов о себе и вдохновилась, но осилила только 40. 1. Мне 13 лет 2. Я отличница 3. У меня тёмные волосы 4. А глаза карие 5. Когда я была маленькая ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ты очнулась через 5 часов, чувствуя себя совершенно разбитой. дверь Ты нигде не увидела. Ты огляделась: где же ты? Оказалось, что ты попала в ванну. Внезапно перед собой ты заметила странную девушку: у неё были разные волосы и такие же глаза. Ты очень радовалась, потому что поняла, что оказалась в своей любимой книге — «в чём польза ежедневного душа». Внезапно девушка громко закричала и взмахнула рукой. На тебя набросилась стая кошек. Ты ещё сильнее радовалась и внезапно проснулась. Рядом с кроватью ты заметила дверь.

    — Вставай! — услышала ты голос этого человека, — Пошли в ванну!
    _____________________________
    Естественно то что я пошла в ванную и увидела лишь дверь. +2

  2. У меня получилось » Внезапно перед собой ты заметила странную девушку: у неё были фиолетовые волосы и такие же глаза. Ты очень растерялась, потому что поняла, что оказалась в своей любимой книге -«»коты-воители»»

    В котах-воителях не было таких девушек…

  3. Ты очнулась через 20 часов, чувствуя себя совершенно разбитой. Михаила Петровича Ты нигде не увидела. Ты огляделась: где же ты? Оказалось, что ты попала в школу. Внезапно перед собой ты заметила странную девушку: у неё были фиолетовые волосы и такие же глаза. Ты очень растерялась, потому что поняла, что оказалась в своей любимой книге -«»коты-воители»». Внезапно девушка громко крикнула и взмахнула рукой. На тебя набросилась стая котят. Ты ещё сильнее растерялась и внезапно проснулась. Рядом с кроватью ты заметила Михаила Петровича.

    — Вставай! — услышала ты голос этого человека, — Пошли в школу!

    _________________
    Мои любимыи книги «коты-воители» и «юлианна»
    Спасибо :) <3 +333333333

  4. +2.Я очнулась рядом с учителем по алгебре.А это как то не правдиво.Так что +2 сорри.

  5. Ты очнулась через 40 часов, чувствуя себя совершенно разбитой. человека с длинной бородой Ты нигде не увидела. Ты огляделась: где же ты? Оказалось, что ты попала в лес. Внезапно перед собой ты заметила странную девушку: у неё были трехцветные волосы и такие же глаза. Ты очень рассмеялась, потому что поняла, что оказалась в своей любимой книге — «»Красивые цветы»». Внезапно девушка громко пукнула и взмахнула рукой. На тебя набросилась стая кошек. Ты ещё сильнее рассмеялась и внезапно проснулась. Рядом с кроватью ты заметила человека с длинной бородой.

    — Вставай! — услышала ты голос этого человека, — Пошли в лес!

  6. И вот что получилось в результате:
    son

    Ты очнулась через 15 часов, чувствуя себя совершенно разбитой. Настю Ты нигде не увидела. Ты огляделась: где же ты? Оказалось, что ты попала в школу. Внезапно перед собой ты заметила странную девушку: у неё были голубые волосы и такие же глаза. Ты очень испугалась, потому что поняла, что оказалась в своей любимой книге — «Вокруг света за 80 дней». Внезапно девушка громко заорала: ,,УУУИИИИИИИ!» и взмахнула рукой. На тебя набросилась стая кроликов *÷* ня . Ты ещё сильнее испугалась и внезапно проснулась. Рядом с кроватью ты заметила Настю.

    — Вставай! — услышала ты голос этого человека, — Пошли в школу

  7. Ты очнулась через 5 часов, чувствуя себя совершенно разбитой. одноклассницу Ты нигде не увидела. Ты огляделась: где же ты? Оказалось, что ты попала в школу. Внезапно перед собой ты заметила странную девушку: у неё были серые волосы и такие же глаза. Ты очень удивилась, потому что поняла, что оказалась в своей любимой книге — «»Королева Марго»». Внезапно девушка громко заорала и взмахнула рукой. На тебя набросилась стая котят. Ты ещё сильнее удивилась и внезапно проснулась. Рядом с кроватью ты заметила одноклассницу.

    — Вставай! — услышала ты голос этого человека, — Пошли в школу!
    Нормально, +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button