Архив

макияж

твой макияж! тест не для всех!
Вопрос 1.
есть косметика
Вопрос 2.
твой цвет
Вопрос 3.
трюмо есть
Вопрос 4.
много одежды
Вопрос 5.
любишь красится
Вопрос 6.
как ты выглядишь
Вопрос 7.
есть супер-ультра-красивая капсула
Вопрос 8.
туалетный столик есть

smertanosets

я приветствую вас на прохождении моего теста.я надеюсь вам понравиться.                    

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Неграмотный тест. Нет ни одного знака препинания. Картинок нет, но я на первых тестах сама не умела их ставить, это не минус. «тест не для всех!». А кому нельзя проходить этот тест? Непоняла результат. Как модератор мог проспустить это?! Была бы я модератором, точно это было бы на доработке…+1 с огромнейшей натяжкой, в следующий раз это будет +0!!!
    Может быть, автору пять лет. Да, я понимаю, что это первый тест, если бы это был уже не первый тест, это только на +0 было бы. И то с натяжкой.
    Автор, пожалуйста, посмотри другие хорошие тесты, например у Мелиссы, и посмотри, что значит нормальные тесты. В следующий раз сделай тоже нормально.

  2. твой макияж
    Самый обычный. Всего по чучуть. Губы-веки-ресницы-брови-подводка…+1 т.к нет картинок и тест сам по себе не очень.

  3. Единица! Это с огромной натяжкой. Автор, сколько Вам лет? Шесть? Семь? Про восемь промолчу, ибо я в восемь бы уже что-то получше написала. А про людей, которые внизу распинаются: прекратите! Не мучайтесь. Маловероятно, что автор теста поймет свои ошибки.

  4. 1. Ошибки, и достаточно
    2. Нету никаких картинок. Ни в результате, ни на начальной.
    3. Бред полный как по мне
    4. Можно было бы добавить вариант другое, например: я не люблю ни розовый, ни красный.
    5. Такое ощущение, что тест просто сделали за 5 минут и даже не старались ( скорее всего это так )
    6. +0, могло быть намного лучше

  5. Это ее первый тест.Она еще не умеет создавать тесты.Пройди какой нибуть тест-помощь и все получится.А пока +3

  6. Мда… сколько же таких тестов появилось на «Трикки»…. Не буду углубляться в историю. Во-первых: Неграмотно, ОЧЕНЬ, Во-вторых: Нет картинок (в результате возможно ток у меня нет), В-третьих: мало вопросов, В-Четвёртых: мало вариантов ответа и нет варианта «Другое», В-Пятых: Все с маленькой буквы, В-Шестых: Я не поняла результат (тупизм входит в игру…) Мне попался обычный макияж: «Самый обычный. Всего по чучуть. Губы-веки-ресницы-брови-подводка…» Я не поняла сколько наносить, какой цвет должен быть, как он вообще выглядит.
    __________
    Итог
    __________
    +
    В тесте я вообще плюсов я не увидела

    Неграмотно
    Мало вопросов
    Нет картинок
    Мало вариантов ответа и нет «Другое»
    С маленькой буквы
    Непонятный результат
    _______
    Если бы можно было ставить минусы, я бы поставила -3. Сколько не посмотрю, каждый 2 тест точно такой же, как и этот! Не понимаю, как ещё пропускают такие тесты… ПЕРЕД ПУБЛИКОВАНИЕМ ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ТЕСТЫ! ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ КАЧЕСТВЕНЫЕ, ГРАМОТНЫЕ, ЕСЛИ БЫ ВЫ УВИДЕЛИ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ТАКОЙ ТЕСТ? ВАМ БЫ ОН НЕ ПОНРАВИЛСЯ, оценивайте свои тесты как чужой человек, чтобы он вам нравился не потому что он ваш, а потому что он качественный и грамотный! Неужели вам он самим нравится?? Вы не проходили тесты? Не читали правила? Не читали комменты к хорошим и плохим тестам? Если вы создаёте ТАКИЕ тесты, то вы в глаза правил не видели! НУЖНО СТАРАТЬСЯ ЧТОБЫ ВАШ ТЕСТ НРАВИЛСЯ И ОДОБРИЛСЯ, ЧТОБЫ ВЫХОДИЛ НА ГЛАВНУЮ, а просто тяп-ляп и Готово за 2 минуты, может сделать даже 2-летний ребёнок! Вы же не 2-годовалые? Нужно мыслить здраво и здраво осуждать и хвалить тест! Нужно думать какой этот тест! Или вы даже ничего не проходили, не читали комментарии(про правила я вообще молчу), видимо это так, раз выпускаются такие тесты сотнями. Ещё раз повторюсь старайся! +0

  7. я не знаю что ставить. сами посудите. должна бы я +0 поставить но ставлю +3 не знаю почему..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button