Тесты про любовь и дружбу

Маркус Ляхтич или нет?

Привет! Давай договоримся, что в этом тесте тебя будут звать Марта Грэхэм и ты из очень богатой семьи, но не показываешь этого. На самом деле ты влюблена в Фэшиара Драгоция, но....
Вопрос 1.
Ты сидишь на кровати в своей спальне и пытаешься найти связь, размахивая руками. Но неудачно. Вообще твоя семья жила в большом особняке на Эфларе. Для тебя время шло так медленно, что ты не вынесла и пошла прогуляться. Подойдя к двери спальни, ты дёрнула за ручку и вспомнила. Вспомнила, что сегодня в вашем доме состоится большой праздник, поэтому как говорится в вашей гостиной будет какой-то сборник овощей и фруктов в красивых нарядах, но не на твой вкус. Ты больше любила джинсы, брюки, что угодно, но только не платья. Но как быть, если тебя заперли именно по причине споров из-за нарядов, в которых ты естественно не победила. Но тебе так хотелось выйти на улицу в ваш чудесный сад. У тебя было окно в комнате, но твоя спальня расположена девятью метрами выше земли. Так что идея прогуляться оказалась неудачной. Что будешь делать?
Вопрос 2.
Отлично, ты уже собираешься делать задуманное, как вдруг твой взгляд падает на силуэт за окном. Он далеко, но видно, что он летит сюда, приближается и это... о да. Маркус Ляхтич. Но что он здесь делает? До празднования ещё далеко. Он подлетает к твоему окну и нагло садится на подоконник, что тебя мягко сказать, взбесило. По правде говоря, отношения у вас были натянутыми. Если бы не ваши родители, вы бы уже давно кидались друг в друга яблоками, кстати у тебя было одно на столе.
Вопрос 3.
Марк бросил на тебя презрительный взгляд и полетел к дверям вашего дома, ты возмутилась, но ничего не сказала. Вдруг раздаётся щелчок, ты поняла, что дверь открывают. В радости ты подбегаешь к двери и думаешь
Вопрос 4.
Дверь открылась, но на пороге стояли не родители, а... правильно, Марк.
Вопрос 5.
Марк сказал через дверь, что пора надеть что-то более достойное и идти в большой зал.
Вопрос 6.
Ты была превосходна, даже тебе самой понравилось платье, ну немного. Оно было алого цвета до самого пола сзади и спереди только до колен. Лямки сползали с плечей. Ты не любила шёлк, но этот кусок ткани тебя поразил.
Вопрос 7.
Ты подошла к дверям гостиной. Открыла двери. Все были на месте: конечно же Марк, Огневы, Елена, множество других людей, которых ты не знала и... Фэш! Ты не могла поверить своему счастью! Однако ты знала, что он к тебе ничего не чувствует, даже дружеских отношений у вас нет. Ты пошла выпить лимонада. Вдруг к тебе подходит Марк. Он предлагает потанцевать и не дождавшись ответа, тяне ттебя в центр зала. Вы медленно танцуете.
Вопрос 8.
Танец завершён и ты решаешь покинуть зал. Ты быстро идёшь к выходу.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Есть фантик на фикбуке про Марка хороший. Называется «Может, всё-таки, Белый снег, может любить?» От Red7Blue. Там Марк добрее. Разумнее. Жив и влюблен. Тест понравился :) выпал вариант про сад.

  2. Прикольно, Марк классный… Жаль что он умер

  3. Ах.. Если честно, пробовала написать фанфик на тему Марка и девочки Грейс Варнер. Но не получилось. Марк мой краш и я на нем бы женилась, будь он настоящим. Он по моему даже… Такой же как фэш.

  4. Polina Potter, вы не поверите, я тоже не испытываю к нему любовных чувств! Но захотела написать историю

  5. Не знаю как все, но я не могу понять любовь к такому персонажу, как Марк. Но автор хорошо передала его характер, и всё же в результате у меня выпал Фэш
    + 3

  6. Я уже нашла несколько ошибок, я постараюсь учесть их в будущем. Это мой первый тест и я буду готова принять ваши честные ненатянутые оценки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button