Гороскопы

Кто ты из персонажей Danganronpa V3 по знаку зодиака

Вопрос 1.
Выбирай

Dreate

  Важные даты на сайте: 06.01.2018 - дата регистрации 31.05.2018 - 10 тестов созданных мной 09.02.2019 - 25 тестов созданных мной Мои фобии: Атазагорафобия - страх быть забытым ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Корекиё 😩❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  2. Вы Рантаро, он прикольный мне нрав <3 +3

  3. Мне конечно нравится Каэдэ Акамацу, но она овен по знаку зодиака, а я козер 😅

  4. Не правильный тест. Я весы и там Цумуги, но она ЛЕВ по знаку зодиака. Я знала что мне точно выпадет Рантаро, т.к он Весы но что то пошло не так..

  5. Омагад, омагад, спасибо. Я лева и мой самый любимый перс Химичка

  6. Кокичи 😳
    Я к нему нейтрально отношусь… Не то чтобы «тогда ненавижу, тогда люблю», просто нравится как персонаж.

  7. Рантаро Амами
    Рантаро расслабленный и беззаботный человек. Хоть он и не помнит свой талант, он частично не беспокоится об этом. Он часто улыбается и называет себя «не подозрительным парнем». Создается ощущение, что он очень спокойный и на него можно положиться.

    Несмотря на его внешность и манеру речи, он обладает холодной, потрясающей проницательностью. Пока остальные студенты чувствуют смятение и хаос, он способен холодно опрашивать Монокуму и Монокумарзов об их мотивах. Он часто говорит и ведет себя так, будто знает что-то, о чём не знают другие.

    Рантаро знает, что он выглядит как «плейбой», но он утверждает, что у него нет девушки. Поскольку у него есть несколько младших сестер, он иногда ведет себя как старший брат и хорошо осведомлен о вещах, которые обычно считают женственными. Он во многом помогал своим сестрам, например с уроками и маникюром.

  8. цумуги,ну прикольно,если думать на кого я больше по знакам зодиака похожа то у этих знаков кируми и кокичи

  9. Миу Ирума
    Миу охарактеризована как чересчур решительная чудачка, которая устрашающе остра на язык. Она считает себя гением и каждый раз, когда она открывает рот, она выкрикивает кучу безрассудных замечаний и оскорблений, оказывая сильное давление на других.

    Однако грубый характер Миу выглядит как маска, которую можно весьма легко снять. Это обычно случается, когда на её грубые выражения и пошлые шутки действительно отвечают. Тогда она быстро становится тихой слабачкой, которая боится, когда на неё злятся другие люди. Из-за этого она обладает шармом как у безобидного ребёнка.

    Также она весьма хитра. Она придумала виртуальный мир и очень умно и запутанно продумала все его строение, а ее план — убить Кокичи — был почти идеален.

    Несмотря на дурной и эгоистичный характер, иногда она показывает весьма положительные стороны характера. Например, она помогала Ки-Бо, добавляя ему новые функции, а также, когда Монотаро назвал ее «мамочкой», она ответила ему взаимностью. Из этого можно сделать вывод, что она очень любит детей и хочет стать чей-то мамочкой.

    У нее есть определенные проблемы с самооценкой, уверенностью в себе и доверием. Со школьного возраста у нее не было друзей. Она очень труслива, мало кому доверяет и не собиралась ни с кем контактировать.
    +3

  10. Миу Ирума… сложно сказать что не люблю её, просто такого отвращения не испытываю. Просто не понравилось, как она нагрубила Киибо в прологе и кхм домогалась его… ну а вполне персонаж хорош, разве что её в паре с ним не люблю

  11. Маки Харукава капец как подходит тельцам. У нее характер как у любого тельца..Вот серьезно..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button