Тесты-истории

Мародеры в целом и Сириус Блэк в частности. Часть 2

Люмос максима, мои дорогие) Время молодости мародеров.  Тебя зовут Елизавета Долохова. Ты племянница знаменитого в будущем пожирателя смерти- Антонина Долохова.
Вопрос 1.
День игры в Квиддич между Гриффиндором и Слизериным. Начался матч. Ты пришла на стадион, немного опоздав. Села на трибуну в слизеринском обмундировании совершенно одна, не обращая внимания на матч, читала книгу. Через несколько минут закладку, твоей книги снесло ветром. Ты встала с места, сделала несколько шагов и подняла закладку с пола. Затем выпрямилась, подняла голову и заметила кучку гриффиндорских фанатов во главе с Блэком. - Ты должна болеть за лучшую команду- задирал тебя брюнет, смотря на зеленый шарф. - Я уже болею за такую - прищурилась ты. Сириус скривил гримасу.
Вопрос 2.
Было похоже на то, что ты зацепила этого парня своим безразличием. После матча все ринулись поздравлять команду Гриффиндора по квиддичу, ты же просто слегка прищурилась, села на лавочку и продолжила читать книгу. – Привет еще раз - подсел к тебе Бродяга и положил на тебя свою руку. - Не хочешь нас поздравить?- улыбнулся брюнет. - Ты что ли выиграл?- убрала его руку и уткнулась в книгу. Он забрал твою книгу, захлопнув её.
Вопрос 3.
Ты села в пол оборота к нему и сказала – Очень странное желание увидеть мою улыбку с учетом того, что ты напыщенный сноб. – А вот это было обидно. Ты хотя бы слова выбирала помягче. – Это и есть мягче. Извини, Сириус, но ты, честно говоря, относишься ко всем свысока - продолжила упрёк. – Не ко всем - скривился молодой человек. – Хорошо. Не ко всем. Только к слизеринцам.
Вопрос 4.
– Ну да. Ну да - наконец ухмыльнулась ты. - Завтра будут танцы в честь хэллоуина. Пойдем со мной на вечер? – предложил Сириус, смотря в твои глаза. – Я? – удивилась ты. – Да. Ты. Ты же говорила, что я чванливый. Так может твоё предрасположение поменяется. Да и потом хватит тебе в книжках ковыряться. – Я подумаю - улыбнулась глазами.- А теперь отдай книгу – протянула ты руку, дожидаясь возврата книги. – Я надеюсь, ты всё-таки придешь - посмотрел на тебя парень, вернул книгу и ушел в направлении стоящего Джеймса.
Вопрос 5.
В гостиной Слизерина ребята обсуждали костюмы на хэллоуин. – Лиза, ты пойдешь?- спросил Регулус. Ты пожала плечами. – Не пойдет она - уверенно ответил Барти. Ты посмотрела на него, покачала головой, скривив гримасу, ушла в комнату. Утром в коридоре перед уроками ты разговаривала с Лили. Наконец у тебя появился друг из женского коллектива. Ты могла посплетничать с ней или просто помолчать.
Вопрос 6.
-Тебе нужно идти на урок, а не лясы точить - грубо говорил Крауч. - Я уже иду - нехотя ответила ты. Он немного постоял и ушёл. - Почему ты слушаешься его во всем?- удивился Сириус, который услышал ваш диалог. - Не знаю. Мы с ним просто дружим. Его отец - мой крестный. Барти просто переживает за меня. Блэк улыбнулся и дотронулся пальцем до твоей щеки. - Правда. Иди уже на урок. - Ты же сам вечно прогуливаешь - упрекнула парня ты. - Это же я. Мне можно - улыбнулся Блэк. - Я буду смотреть тебе в след - продолжил гриффиндорец.
Вопрос 7.
Ты опоздала на урок, тебя немного пожурил Слизнорт. После урока ты вышла в коридор самой последней. Тебя схватил Барти за рукав, сильно развернул, ты еле устояла на ногах. Затем охватил плечи и немного потряс:- Ты почему опоздала?- отчитывал тебя Крауч. - Я не понимаю, что позволяет тебе со мной так обращаться?- с обидой спросила ты. - Ты позволяешь. - Я с тобой дружу, а ты себя так ведешь- разочарованно говорила ты. - Это ты со мной дружишь, а я не дружу?- грубил парень, сильно сжимая твое запястье.
Вопрос 8.
Мне становится страшно от этого. Разве друзья так себе позволяют делать?- резко выдернула руку, обижено посмотрела на него и ушла. Вечером всё-таки пошла на тот самый вечер хэлоуина. Ты пришла в общий зал, украшенный свечами, тыквами и жуткими страшноватыми декорациями. Было темно и мало кого можно было понять в такой обстановке, поэтому ты стояла в сторонке, высматривая кого-нибудь знакомого. – Ты пришла! – схватил твою руку Бродяга. – Ты меня напугал – воскликнула ты. – Пойдем – потащил тебя Блэк куда то в толпу к своим друзьям.
Вопрос 9.
Компания из мародеров тебя теперь не смущала. Они были абсолютно нормальные, не понтовитые, а очень даже простые. Вы стояли в кругу с Римусом и Лили, что-то обсуждали и смеялись. Блэк невольно стал поворачиваться и искать тебя взглядом, дабы ты не ушла с поля зрения. Он стал замечать, что в компании Люпина ты становилась раскрепощенной и улыбчивой. Это немного било по его самооценке. – Ну что как тебе здесь? – подошел Сириус и положил на тебя свою руку.
Вопрос 10.
- Пойдем отсюда? – предложил Блэк. – Что?- скривилась ты, не расслышав предложение из-за громкой музыки. Сириус схватил тебя за руку и потащил к выходу. - Всё же было хорошо. Куда мы идем? – шагала ты вслед за парнем куда то во двор, усыпанный опавшей листвой. – А у меня к тебе встречный вопрос, почему тебя выбрали на Слизерин? Ты прячешь свое лицо? - Ты на секунду не можешь понять, что твои слова могут задеть и обидеть?- фыркнула ты. – Ну, прости. Что я мог подумать. Расскажи сама, чтоб я не додумывал.- посмотрел на тебя глазами невинного котенка. – Пожалуйста - добавил красавчик.
Вопрос 11.
Я училась в Колдовстворце, и в принципе меня всё устраивало. У меня была подружка Аня- Эн по- вашему. Она была маглом и жила неподалеку от моих родителей. Мы дружили с ней с пеленок, но родителей моя дружба не устраивала. Они постоянно говорили о том, что некорректно дружить с обычными людьми. Всё было хорошо. Я приходила из школы домой, делала уроки и гуляла с Аней. –Но прости- перебил Сириус. –Ты возвращалась домой? - Да. В России мы жили дома и только лишь обучались в школе в нужное время. Но я не об этом. - Как-то раз, я пришла в гости к Ане, а мне сказали, что они уехали из страны. Куда? Зачем? Мне как двенадцатилетней девочке это было не понятно.
Вопрос 12.
Если тебе так тяжело, то не продолжай - совершенно спокойно, улыбаясь глазами, говорил Блэк. Ты прикусила губу, вытянув в трубочку, продолжила - Ребята сказали мне, что семье моей магловской подруги стерли память и, что при большой возможности моего желания увидеть подругу, она меня не узнает- ты сглотнула ком, подходящий к горлу, пусто посмотрела и договорила – Я стала успокаивать своих одноклассников и говорить, чтоб они перестали, но они всё дальше нагнетали обстановку. Очень долго я терпела, но потом я как будто отключилась, а включилась в то время, когда избила одного из мальчиков до тяжелого состояния.
Вопрос 13.
- Почему ты поздно пришла?- отчитывал тебя слизеринец. – Барт, я не хочу сейчас говорить.- подавленно отвечала ты. – Что с тобой?- схватил тебя за лицо Крауч. – Тебя обидел кто-то? –Нет. Меня никто не обижал. Я сама- сказала ты и ушла, оставив парня вариться в своих догадках. Утром ты сидела в компании со Снейпом под деревом. Вы молча читали, не обращая друг на друга. – Нюньчик- язвительно улыбался Джеймс.
Вопрос 14.
– Ладно, пошли отсюда - уводил Блэк друзей. Складывалась определенная закономерность, когда ты находилась рядом с Северусом, четверка не задирала его. После твоей исповеди Сириусу, его взгляд немного поменялся в твою сторону. Каждый раз, проходя мимо тебя, он искал твой взгляд, но, поймав его на себе, становился тем же надменным, что и был раньше.

Редукто

Когда меня рожали, дементоры дрожали))

Еще тесты:

Комментариев: 73

  1. изо всех сил пыталась отвергнуть этого бабника, но в итоге мы всё равно встречались

  2. +3) Некоторые вопросы и ответы к ним — как самоучитель по сарказму)

  3. А где завершающая фраза «продолжение следует»? Она должна быть! Или смысл моей жизни будет трагически утерян, так как ждать мне больше нечего.
    Придраться не к чему, тест замечательный… и т.д. Ждуууу продууууу

  4. Это просто супер 😍😍 скоро будет прода 😍

  5. я буду ждать продолжение, но спасибо и теперь есть идея для фанфика

  6. Сириус такой душка)))) еще даже лучше, чем в фильме, хотя, казалось бы куда еще лучше?!

  7. Тест очень хороший и оправдал мои ожидания. Но есть небольшие погрешности, однако, видя какую работу ты проделала, о них можно забыть.
    Самое обидное было то, что нельзя было выбрать Регулуса и хотелось, чтобы можно было выбрать его и была концовка с ним).
    Ты молодец

  8. Мне понравилось история очень интересная + 33333

  9. Это было прекрасно!
    Чудесный тест! Спасибо большое!
    С нетерпением жду проооодуууууууу!🤗😍😘

  10. Ок, будем ждать..
    «Свет зовет к себе доброй силой, а тьма смертельно красива. История нового персонажа Хогвартса с Оливером Вудом и Драко Малфоем» а этот?

  11. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше., Комментарий прочитала. Спасибо за приятный отзыв

  12. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше.:

    Как то я наверно поздновато, но тест отличный! Жду 3 часть!
    Автору удачи)

  13. Хорошо, Редукто, спасибо))

  14. Джиневра Поттер (вторая) нужно ждать. Если модераторы окажутся магами, то пропустят быстро, если магглами, то не очень

  15. Редукто, стесняюсь спросить, но когда выйдет прода?! Мерлиновы подштанники, я надеюсь, маглы не устроят новый заговор))

  16. @lilka спасибо. Продолжение на модерации. Но сейчас так редко тесты выпускают, что не понятно когда выйдет

  17. Джиневра Поттер (вторая) не посадили. Скорее не публиковали. Заговор магглов

  18. Я еле дождалась этого теста. Думала уже, что тебя в Азкабан посадили за что-то)) Спасибо, Редукто, публикуй, пожалуйста, следующий поскорее))

  19. Кстати Лиза могла бы быть с Рисом. Я пока читаю переодически думаю что так и будет

  20. КЛААААААС, ЭТО БОЖЕСТВЕННО, ЩАС У КОГО ТО БУДЕТ ИНФАРКТ. Автор, ты просто чумавой писатель я все твои тесты по 10 раз перечитываю и жду каждый с нетерпением ААА, от Сириуса балдею в стократ + 333333 и не обсуждается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button