Тесты-истории

Мародеры в целом и Сириус Блэк в частности. Часть 3

Люмос максима, мои поночки) Всё что нужно знать о тебе, это то что ты племянница знаменитого в будущем пожирателя смерти- Елизавета Долохова. И конечно сюжет разворачивается во времена Мародеров. 
Вопрос 1.
-Лиза, пойдем со мной на бал - предложил Барти. - Извини, Барт, но я уже Сириусу ответила, что пойду. -Что?- вскипел парень - Ты вообще сума сошла? - кричал Крауч, не зная ваших взаимоотношений. - Идиотка- выкрикнул и ушел. Через какое то время к тебе подошёл Регулус и понятно, что подослал его Барти Крауч младший. - Лиза, не нужно ничего общего иметь с моим братом - настораживающе предупреждал парень.
Вопрос 2.
Пришел день рождественского бала. Ты готовилась к вечернему сборищу- одевала платье, сережки, туфли, красилась, накручивалась. - Зря крутишься- ерничал Барти. - Это почему это?- ухмылялась ты. - Просто придется переделывать- что-то там придумывал парень. - Там Слизнорту нужно было от тебя что-то. Попросил тебя привести. -Ну ладно-, пойдем- застегнула вторую сережку и шла на выход. Подойдя к кабинету ты постучалась, но никто не ответил, и поэтому вошла. Убедившись, что в кабинете никого нет, направилась к выходу и поняла, что дверь закрыта на ключ, а палочки с собой нет.
Вопрос 3.
Сириус пол часа ждал пока ты выйдешь на встречу к нему, но затем увидел Регулуса. - Ты там Лизу не видел? - спросил бродяга брата. - Да. Видел. Она ушла с Краучем- ответил Регулус. Бродяга что есть силы сдавил кулак и ударил по стене. А потом увидел одну когтевранку и пошел очаровывать её. Вечером многие заметили Блэка в объятиях той самой когтевранки. – Ты гляди – посмеялся Крауч, акцентируя внимание на Сириусе – Твой брат еще тот Жигало. – Ага – скривился Блэк младший. Тебя не было на празднике, вечером ты не появилась в гостиной Слизерина, потому что все это время была заперта в кабинете Зельеварения.
Вопрос 4.
Профессор открыл кабинет и увидел красивую девушку в зеленом платье, замерзшую и очевидно голодную. Ты вылетела из кабинета и направилась в столовую. Увидев Крауча и Регулуса, направилась в их сторону. – Ты вообще ненормальный?- толкала в грудь парня ты двумя ладонями. –Ты закрыл меня в кабинете Слизнорта! Крауч сделал вид, что не понимает ничего. – Ты что с ума сошла? Я передал, то что меня попросили передать – врал молодой человек.
Вопрос 5.
– Вас друзьями теперь называть?! - обиженно сказала ты, повернулась и ушла. Навстречу шли Римус, Джеймс и Питер. Они взглядом оценили твой наряд. Немного опаздывая, шел Сириус. Ты бросила на него хмурый взгляд, отвернулась и продолжила идти. Проходя уже рядом с тобой, он схватил тебя за локоть, ты резко выдернула руку, сделала пару шагов, сняла туфли, обхватила подол платья и вышла из столовой. Блэк немного опешил, развернулся и догнал тебя в коридоре.
Вопрос 6.
-Хорошо повеселился? – с психом сказала ты и продолжила идти. – Где ты была, я так подозреваю всю ночь – показывая на вчерашний наряд, злился юноша. –Послушай Блэк, я злая, голодная, очень замерзла и еще выслушивать твои психи должна?- фыркнула ты и ушла. Перед выездом к тебе подошел Римус. – С наступающим, Лиза – улыбнулся молодой человек. – И тебя с наступающим, Римус- ты мягко улыбнулась и полезла в сумку за какой то коробочкой. – Это тебе от меня небольшой подарок- протянула ты подарок другу. – А эту передай, пожалуйста, Блэку.- протянула еще одну коробочку. – Я приготовила ее еще до нашей ссоры. Не выбрасывать же.
Вопрос 7.
- Я всю ночь просидела в кабинете зельеварения после чьей то шутки. Кто-то закрыл меня в кабинете. Да еще, как назло, я палочку с собой не взяла. А этот…- ты промолчала, закончив фразой- Твой друг меня отчитал как ребенка. Римус слегка улыбнулся и сказал - Помиритесь. Кстати, держи- это от меня небольшой подарок тебе на Рождество- достал тебе заколку. Очень помялся и сказал – Она не очень дорогая- тяжело с грустью выговаривал Лунатик.
Вопрос 8.
На этом моменте появился Сириус с каким то свертком в руках. – Вы даже не прячетесь- исподлобья говорил Блэк. –Хорошего Рождества- улыбнулась в сторону Люпина, развернулась и не слова не говоря Блэку, ушла. –Она издевается надо мной- сказал Блэк будто в пустоту. – На- протянул сверток Римусу Бродяга- Вы же с ней теперь вместе, я так понимаю.– Ну ты и дурень.- Римус посмеялся и покачал головой. –Ладно отдай мой рождественский подарок Лизе. Я купил его еще до нашей размолвки. Не выбрасывать же.
Вопрос 9.
– Лиза сказала точно такую же фразу, а еще, что просидела всю ночь в кабинете Слизнорта, закрытая на ключ. Именно в тот самый момент, когда ты гулял с другой девушкой- строго посмотрел юноша в сторону друга. – Не говори ничего. Я уже понял, что болван.- защищался Бродяга. Римус безмолвно согласился с Блэком, покачав головой. Хогвартс Экспресс. Четыре друга ехали в вагоне и смеялись.
Вопрос 10.
– Я пойду скорее всего- ответил Джеймс. –Еще бы- сказал Питер- Там же будет Лили- ухмыльнулся мальчишка. – Я её и в школе увижу- оправдывался Джеймс. – Да признайся ты ей - сказал Бродяга. Джеймс немного улыбнулся и задумался. – Ну так что, ты пойдешь- переспросил Сириуса Римус. – Она меня не приглашала, но я пойду - скривился Блэк. – А может, и не пойду - заулыбался юноша
Вопрос 11.
Ты приехала к дяде Антонину в его особняк. Надо сказать, это был, чуть ли не дворец. Большое двухэтажное здание имело много окон и дверей, высокие потолки, шикарные лестницы, снабженные статуями и вазами. Холлы были светлые, украшенные картинами 19 века, лепниной, резьбой по дереву, кованым металлом. Особняк имел пять залов, три столовых, две больших библиотеки, два кабинета, около пятнадцати комнат, столько же сан узлов и многого другого. В доме были слуги и домовые эльфы. Так же содержалось большое подворье.
Вопрос 12.
Какой бы суровый не был твой дядя, но единственной его слабостью была любимая племянница. Но он этого никогда не показывал. Твой дядя достаточно холодно к тебе относился, но ты же чувствовала от него даже больше тепла, чем от собственных родителей. Антонин разрешил тебе выбрать любую комнату и твой выбор пал на его любимую комнату. Но Антонин вместо того, чтоб отказать, съехал из своего любимого места обитания в доме и разрешил жить тебе в нем. Комната была большая, светлая, также украшенная лепниной и масляной живописью. Но понравилась она тебе не потому, что она большая, и не потому что светлая, и даже не потому что из окон открывался прекрасный вид на реку, а тем что она находилась дальше всех и ближе к библиотеке, полной книг твоей любимой русской литературы.
Вопрос 13.
Но во второй раз оно было семейным, без помпезности. Слуги носились по особняку и украшали залы, ты украшала ёлку и пела, а один домовик тебе подпевал. Сначала, конечно, испугался, когда ты на него посмотрела, но затем ты ему улыбнулась, и он раскрепостился. Атмосфера была прекрасная, но не для бала, а для того, чтобы просто посидеть у теплого камина, с кружкой горячего какао и чувствовать запах свежей ели и мандаринов.
Вопрос 14.
– Конечно, дядя- проходи. – Почему ты еще не готова- абсолютно спокойно спросил мужчина. – Дело в том, что я не готовилась к такому мероприятию. Я подумала, что мы посидим семейным кругом. – Моя дорогая, здесь так не принято. Наше Рождество, я обещаю отметить так как хочешь ты, а пока - открыл дверь Долохов и приказал зайти служанке, которая занесла платье. – Одевайся и выходи к гостям. Только не задерживайся. Я понимаю, что тебе неловко, но немного потерпеть придется - подошел твой дядя и поцеловал тебя в висок. Спускаясь с лестницы, ты заметила семьи Блэков, Малфоев, Лейстрендж и многих других. Не было лишь той четверки взбалмошных ребят и конечно Лили.
Вопрос 15.
Послышался шум, в окна стали бросать снежки. Дом переполошился. Вышел управляющий. – Но там никого нет- развел руками слуга. Только он закрыл дверь, как снежки возобновились. – Извините, мисс Елизавета, вам письмо- передал послание твой любимый эльф. Ты взяла письмо, открыла, немного почитав, улыбнулась. В записке было всего лишь- «Одевайся и выходи через заднюю дверь». Пока все были перебаламученны стуками снежков об окна, ты накинула пальто и вышла через заднюю дверь. Немного пройдя по заснеженной тропинке, никого не увидев, начала возвращаться обратно в особняк. Но едва ты коснулась двери как тебя кто-то моментально оттащил в сторону.
Вопрос 16.
Все это время ты сидела на полу с закрытым ртом ладонью Блэка. Когда служащий зашел, Сириус убрал руку. – С ума сошел, Блэк?- возмутилась, вставая с заснеженного пола. Он лишь смеялся и не мог прийти в себя. К вам подтянулись другие ребята, что забрасывали особняк снежками. Они смеялись дружно. – Вы сумасшедшие- посмеялась ты. – Можно подумать ты хотела сидеть там – улыбался Джеймс. – Нет уж- скривила лицо. – Пошли отсюда – потащил тебя за руку Сириус. Все шли в веселом настроении. – Я вообще то с тобой не разговариваю.- обозначила и остановилась. Ребята шли вперед.

Редукто

Когда меня рожали, дементоры дрожали))

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. +3) в этот раз мне «мой» выпавший результат понравился больше альтернативного. В другие разы это было не так очевидно)

  2. Очень класний тест!
    Буду ждать проду!

  3. Северус догнал тебя и свалил с ног.
    Ну там как то был Сириус ,а не Северус а так +3
    Очень классно жду проду

  4. Ура! дождалась, мне очень нравится этот тест и жду с нетерпением продолжение!

  5. Это шикарно!!!!!!! Нет слов!!!
    Но я косячнула и поставила 2 вместо 3((((( простиииии. Это случайно вышло

  6. Просто суперский тест. Я так долго этого ждала.
    Я хочу прооодууууу
    +3
    Я бы сказала стоит добавить еще вариантов, так как иногда ч затрудняюсь выбирать, но на оцкъенку это ни в коем млучае не влияет)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button