Тесты-истории

Мой Бродяга💞…

Всем привет! Как вы просили в этом тесте будут более развернутые вопросы и ответы и надебсь вы погрузитесь в отмосферу того времини!
Вопрос 1.
На следуйщее утро ты проснулось от будилтника :БОЖЕ Я ОПАЗДЫВАЮ НА ЗАВТРАК! - с этими криками ты быстро оделась и побежала на завтрак. За гриффиндорским столом уже сидели твои 3 лучших друга.
Вопрос 2.
После завтрака вы четверо отправились на урок ЗОТИ(Защита от темных исскуств) это был любимый урок Ремуса. После того как вы зашли в кабинет подошел учитель.
Вопрос 3.
После урока вы все вместе пошли нюво двор пока не начался следуйщий урок. С(сириус):кстати какой следующий урок? - Зельеварение. Затем УЗМС(Уход за магичискими существами), после трансфигурация и последнее полет на метлах.
Вопрос 4.
*Урок УЗМС*
Вопрос 5.
У: и так клас сегодня вы будете летать на метлах. Для этого протяните руку перд собой и скажите- В ВЕРХ!
Вопрос 6.
В общем наш день прошел очень хорошо-говорила ты доедая салат на ужине,-Да я софласэн-произнес прожевывая кортофель сириус. - Есть и говорить одновременно не кльтурно! - возразил Люпин. - ну а Джеймс лишь громко засмеялся.

🥴Samiy_luchiy_shcolniy_reiv🥴

Люблю Пошлу Молли💕

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Немного пресновато написано. Я бы тебе посоветовала сделать результаты, да и сам тест побольше. Если ты не очень хорошо знаешь русский, я бы тебе посоветовала посмотреть слова в написании, которых ты сомневаешься. Также посмотреть в интернете синонимы к словам, чтобы чуточку разнообразить текст и побольше описания хотелось бы. А так неплохо +2

  2. Всё круто +3
    Правда есть довольно много ошибок, а так всем советую!

  3. Привет! Я только УВИДИЛА что его опубликовали. Приятно что вам понравился тест. Ну честно не знаю когда будет 3 часть но постораюсь её скоро сделать

  4. Пока ты рисовала, ты не щаметила как кто-то подошел с зади. Это был Джеймс-твой лучший друг! Дж:неплохо рисуешь — спасибо-сказала ты, тоде не спится? — да — ответил он. Ты:давай поговорим? — давай-сказал Джеймс. Он сел на кресло напротив тебя. И начал — ты прям художник! ~ты смутилась~ Ты:не такой я и художник, просто мне это нравится, но все равно спасибо. Тут на ваш не слишком тихий разговор пришел стараста и разогнал вас.
    Прикольно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button