Архив

★♥MBAND♥★


Невозможно забыть эту обворожительную улыбку Никиты,завораживающий взгляд Влада, смешные шутки Толика и конечно эту уверенность Артёма. Я не буду спрашивать как хорошо ты их знаешь или что-то в этом роде я постараюсь выбрать того который из них больше тебе ПОДХОДИТ а не того кого ты любишь.Без обид Ok?
Вопрос 1.
Банальный вопрос но всё же:Каким должен быть твой парень?
Вопрос 2.
С чем бы ты ассоцировала Никиту?
Вопрос 3.
А Толика Цоя?
Вопрос 4.
Теперь ассоцируй Влада.
Вопрос 5.
Теперь Тёму Пиндюру!
Вопрос 6.
Если бы твой парень тебя бросил как бы ты поступила?
Вопрос 7.
Представь себе одного из парней Мбанда.А теперь куда бы ты хотела с ним поехать на путешествие?

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Спасибо, автор! Не знаю, у кого как, а у меня тот, кто мне подходит, и тот, кто мне нравится, совпадает! Толик) А теперь обращение к тем, кому не понравилось: если вы не любите MBAND, то какого же обвислого Мерлина проходите этот тест? Не нравится — не надо, вас никто и не заставляет, а ругать незачем. Автор теста не виноват в том, что вы отрицательно относитесь к этой группе!

  2. Владислав Рамм.) прикольно, как я и хотела, я согласна корейские актёры красавчики, но это не значит что MBAND уроды, я люблю и тех и этих)+3

  3. Тест супер:) Я обожаю эту группу и их песни! +3

  4. Тест я не прошла. Последний вопрос меня затруднил. И вопросы про то, с кем я их всех ассоциирую. Я их не знаю даже. Я знаю только, что они уроды и дебилы. Я просто зашла посмотреть, какую фигню тут создали про этих… М-бэндов. Какие они красавчики? Фууу! Отстой! Бредятина!

  5. Владислав Рамм.Конечно без обид они же там все красавчики :*
    +3

  6. Привет девчонки.Простите что на ответах нет картинок просто я сижу с телефона и у меня не получается ставить картинки. Надеюсь на ваше понимание.Всегда ваша •●◆CHANNEL◆●•

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button