Тесты-истории

Мелисса Эванс. Сестра из будущего.Мародеры

Ты - Мелисса Смит.Девочка 12 лет которая попала из будущего нашего мира в эру Мародеров.

На обложке ты.

Тексты будут большие.Много глав.Удачи)

Ты- ты, Т.м-твои мысли , П.Д - Дамблдор, на эту главу сокращений хватит)

ВСТУПЛЕНИЕ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО 

Ты - Мелисса Смит.Девочка 12 лет. Твои русые волосы закрывали твое лицо.Ты открыла глаза. Т.м-"Где я?",ты осмотрелась. "Почему это место так похоже на Хогвартс, на Больничное крыло ".Зашла тётенька в белом медицинском халате -" О ты уже очнулась .Можете заходить -махнула она кому-то рукой. Ты- Стойте,где я, кто....   Тут в палату заходят очень знакомые тебе лица а именно Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли.Ты- "Не может быть! Это всё сон?- ты себя ущипнула,было больно.-Ага,если не сон , тогда это всё пранк.Да?Я вас раскусила, можете не притворяться. Вся троица друзей на тебя ошарашенно смотрела.Первым подал голос Гарри:"Она всё-таки сильно головой стукнулась" Тётенька в белом халате поставила рядом с тобой стакан с зелёной жидкостью-"Выпей, ты заснёшь, а когда проснешься сразу всё вспомнишь".       Ты выпила и заснула.

 

 

 

 
Вопрос 1.
Ты проснулась, уже во второй раз. Ты открыла глаза и увидела возле своей кровати старенького дедушку с очками полумесяцами и длинной бородой. Конечно ты уже знала кто это. П.Д:"Здравствуй меня зовут..." Ты:"Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор"- перебила ты - Извините ... П.Д:"Ничего с кем не бывает ,но у меня есть к тебе несколько вопросов. Могу ли я их задать?
Вопрос 2.
Ты всё ему рассказала кто ты. И что в твоём мире Гарри Поттер - это сказка которую ты знаешь наизусть. Ты рассказала кто выиграет, кто умрёт . Но посреди рассказа Дамблдор тебя прервал вопросом :" Кто написал эти книги? Кто рассказал всему миру про нас? - " Джоан Роулинг " - "Неужели она! " - " В смысле? Вы её знаете? " -"Да разумеется, это псевдоним Риты Скитр, ты же знаешь кто она такая ?"- " Писательница «Пророка» ,которая распространяет неправдивые слухи и сплетни" -"Именно, хорошо можешь рассказать историю всех книг и фильмов по очереди." - " Да могу но это будет о-о-очень долго" -"Мне некуда спешить"
Вопрос 3.
- " В какую эру?"- "Что ты имеешь в виду"- ответил вопросом на вопрос профессор. Ты:"Есть эра Дамблдоров- вашей сестры ,матери, отца и брата; есть эра Гриндевальда и Ньюта Саламандра; есть эра Волан-де-морта ,а именно молодого Тома Редла. А также есть эра Мародеров и Северуса Снега".П.Д -" В какую бы ты хотела попасть?"
Вопрос 4.
У тебя началась истерика она длилась весь вечер немного успокоившись и поев- ты заснула.Утром
Вопрос 5.
Зашёл Дамблдор.Готова?

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button