Кто ты, какая ты?

Твоя стихия+магия стихии (баян)

*В тесте присутствуют мои хэдканоны*
Вопрос 1.
И так, первую часть теста - проходим честно. Опиши свой характер:
Вопрос 2.
Как много тебя используют/ты помогаешь?
Вопрос 3.
Выбери: созидание или разрушение?
Вопрос 4.
Переходим к магической части теста! Насколько заметную во время применения магию ты бы хотела?
Вопрос 5.
А какой магии ты бы хотела, чтобы способствовала твоя стихия? (Если много раз выбирать за другую, ответ может не совпадать)
Вопрос 6.
При какой температуре тебе комфортнее всего?
Вопрос 7.
И, наконец: какой твой любимый жанр фильмов/книг?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Хотела землю но огонь тест нормик нравится всё но не совпадают некоторые то есть я выбрала общение с животными и с природой мол хочу землю а получился огонь 🔥🔥

  2. Вода
    Вода — это магия, связанная с целительством и шпионажем. При целительстве вода моде забирать в себя силы других вещей и отдавать человеку, а при шпионаже — переносить свою душу в воду и проникать в самые трудные места.
    Подходит ли воде другое колдовство:
    Гипноз — вода может его создавать капающей водой, завихрениями и т. д., но проникнуть в мысли, как воздух, не сможет, и будет слабее.
    Приручение животных — целительство распостраняется на животных, пожтому гораздо легче быть именно животным лекарем, чем именно приручать. Тренировать животных ты можешь как обычный человек, но бонус к этому есть только у Земли.
    Боевая магия: Обычной водой, даже большой волной, тут далеко не уедешь — обычно создают цунами, объединившись с воздухом или землëй. Можно научиться заморозке — лëд — хорошее оружие, но его трудно получить.
    Зельеварение — легче добывать основу для зелий, умение переносить энергию тоже помогает, но особенных бонусов нет.

    Это очень даже хороший тест! Вода мне подходит, как никакая другая стихия. Очень порадовало внимание к деталям и особенно невероятно красивые картинки в результате. +3 , разумеется. Но есть и минусы. Про грамматические ошибки нечего говорить, у всех они есть, и это нормально. Но не хватает вариативности ответов. Но, конечно, плюсов у теста гораздо больше. Удачи!

  3. Вода

    ~~~

    К сожалению, это не про меня, потому что мне подходит огонь, а к воде я отношусь… ну, так себе. Однако тест замечательный, вопросы очень интересные, и сама идея оригинальная и классная) +3 ~°•☆

  4. Вода
    Да, это моя стихия! Тест очень атмосферный и качественный, картинки красивые, эстетика в результате просто шикарная)
    +3

  5. Воздух
    Воздух — это магия, связанная с управлением мыслями человека и гипнозом его, потому что такое колдовство легче всего распостраняется по воздуху попадает внутрь человека через дыхание.
    Подходит ли воздуху другое колдовство:
    Целительство — на небольшие проблемы он может выпустить чары целительства, но с сильными ранами справится не сможет.
    Шпионаж — это очень рисково и глупо для воздуха. Во время шпионажа ты переносишь свою душу в магию, но когда ты воздух, твоя душа не сможет выбрать направление и улетит по ветру.
    Приручение животных — у воздуха нет особой связи с животными, которую может получить только магия земли. Он может попробовать с ними работать, как обычный человек. Гипнотизировать животных не советую, это для них может быть даже смертельно.
    Боевая магия: для неë, так как воздух сам по себе слабый элемент нужно много концентрации и энергии. Но боевая магия — самое доступное для воздуха кроме целительства, а струя ветра — мощное оружие, так что ответ — да.
    Зельеварение — воздух может его освоить, как обычный человек, но некоторых мелких способностей, как у огня у него не будет.
    ~~~
    Воу, очень крутой тест. Сделано качественно, подробно всё расписано, ну просто чудо. Картинки очень красивые. Результат — бомба. Я всегда, везде, считала что я воздух, а целительство и приручение животных, зельеварение… Как, как в результате написан весь топ моих способностей? Приятно удивило.
    +★★★ однозначно

  6. Тест качественно прописанный, сразу видно, что не от балды. +3.

  7. Огонь
    Огонь — самая сложная из стихий, но, конечно, самая сильная. Ей подходит битвенная магия, в которой создание сильного оружия требует меньше затрат энергии, хотя и больше концентрации. С опасностью огня всë понятно, но ему ещë подходит зельеварение: огонь может не только быстро кипятить воду, нагревать ингредиенты и т. д., но и излучать энергию в зелья, усилия их действие.
    Подходит ли огню другое колдовство:
    Гипноз — у огня много энергии, и он может пробовать поменять мысли человека, касаясь его. Но переусердствовать нельзя, иначе можно применить физический вред.
    Целительство: огонь — элемент разрушения и не может быть целителем сам по себе, но может помогать, испуская немного тепла и с помощью зелий с энергией.
    Шпионаж: это для огня невозможно, так как во время шпионажа человек переносит душу в свою стихию и двигается ей, но одним трудно управлять, и если он станет слишком большим, расщиплет душу.
    Приручение животных — огню, как ни странно, это удастся хорошо, но только с мифическими животными, причëм разной слабости, от малыша-единорожки до столетнего дракона. Он может соединять энергз и душу с ними не хуже земли (чья основная сила — звери).
    Очень интересный тест +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button