Активность пользователя

  • Мой первый тест✨✨✨ Принимаю любую критику к работе (Ps: Всем хорошего результата)Вопрос 1. И так, во первых опиши свой характер Активная, весёлая, общительная и очень добрая Вспыльчивая, эгоистичная, верная и амбициозная Умная, начитанная, усердная и скрытная Внимательная, серьёзная, миролюбивая и добродушная ДругоеВопрос 2. Опиши свою внешность Короткие, густые тёмные волосы, карие/зелёные глаза Светлые, длинные волосы, голубые/зелёные/серые глаза Рыжие волосы, карие/зелёные/голубые глаза Русые волосы, карие/серые/зелёные глаза Цветные волосы карие/зелёные/голубые глаза ДругойВопрос 3. Так, по характеру и внешности мы прошлись, теперь расскажи чем ты занимаешься? Спорт Рисование Вязание/шитьё Пение Чтение Я занимаюсь только учёбой Я ничем не занимаюсь ДругоеВопрос 4. Кто из …

    • Пользователь Ася ответил

      +3

      На будущее — «грязнокровка» — оскорбление. Лучше было бы написать «маглорожденая».

    • Пользователь хлебный мякиш ответил

      +2

    • Ты Сара Льюис-Мартин!
      Отважная девушка, всем своим видом показывающая своё превосходство.
      Факультет : Гриффиндор
      Внешность : Девушка с тёмными волосами, карими глазами и замечательной улыбкой, которую не любит показывать.
      Чистота крови: Полукровка
      Отношение персонажей к тебе :
      Гарри — Нейтральное
      Гермиона — Нормальное
      Рон — Хорошие друзья, любите вместе пообедать
      Близнецы Уизли — Лучшие друзья
      Невилл — Нормальные
      Симус — Друзья
      Джинни — Хорошие подруги
      Анджелина — Недолюбливаете друг-друга
      Седрик — Хорошие
      Чжоу — Нейтральные
      Полумна — Нормальные
      Блейз — Хорошие
      Крэбб — Нейтральные
      Гойл — Нормальные
      Пенси — Нормальные
      Драко — Хорошие Друзья
      _____
      После смерти своего отца, ты часто сбегала из Хогвартса в запретный лес, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Он был для тебя опорой, предметом восхищения, другом на Худой конец, а когда его не стало, не стало и частички тебя.
      Ты сильная, независимая девушка. Душа компании и просто весёлый человек. Из-за этих качеств ты быстро слружилась с близнецами и вступила в ряды команды по Квиддичу.
      Девушка ты сильная. Не любишь показывать своей слабости и уязвимости, из-за этого ты и уходила подумать в лес. Там ты несколько раз пересекались с Симусом, который также как и ты, любил побыть наедине с собой. Там вы и слружилась.
      Твоя позиция в Квиддиче — Загонщик
      Патронус — Доберман
      Боггарт — Потеря близкого человека
      Успеваемость — 7/10
      Как ты выглядишь :

      1. «Грязнокровка» — оскорбление, «Маглорождённая» — Намного лучше.
      2. Я Гриффиндорка и дружу с ДРАКО?!
      3. Не хватает любовной истории.
      +🌟🌟, Всё-таки поставлю. Ведь критика нужна чтобы автор поняла ошибки, а не ставить +0.)))

    • Пользователь Ochen Koluchaja Devochka ответил

      Простите, но описание внешности одно, а картинка другое. Результат продуманный. 《грязнокровка》 это оскорбление, лучше сказать 《маглорождённая》.
      Поэтому +2

    • Пользователь marilind ответил

      Ну, про грязнокровку уже сказали, повторяться не буду. Ещё вопрос: почему близнецы Уизли записаны как один человек? Да, я понимаю, они похожи, но всё же это два разных человека!
      Результат мне не подошёл точно, с Гриффиндора меня бы благополучно выперли…
      +2

    • Пользователь ответил

      +3

    • Самый обычный, банальный тест про персонажей. Про грязнокровку уже сказали, повторяться не буду. Вопросы про профессоров, проблемы, вещь и тип личности стоило убрать, так как про это ничего нет в результате. Отношения персонажей во первых банальны, во вторых описанны одной фразой, что не корректно. Персонажей очень мало, и где характер? Хорошо хоть историю написали. Но персонажей нужно было расписать по факультета, и хотя бы добавить мнения нескольких учителей, которые больше контактировали с героиней. И запомните, патронус только один! +0

    • Пользователь Luna_22 ответил

      Результат маленький. «Отношений героев к тебе» хотелось бы какие-то другие слова или лучше вообще не делать. Т.к первый тест
      +2

    • Тест прикольный. Только внешность не совпадает
      Мне сказали, что у меня русые волосы, а на картинке девушка с каштановыми волосами
      А так мне нравится. А ещё в 10(вроде) вопросе нет Амбиверта

    • Пользователь Queen of Mirkwood ответил

      Добротный тест с интересным результатом) Мне понравилось! Единственное замечание: внешность не совпала.
      +3

    • Пользователь Я12Та ⚘️ ответил

      +3

    • Пользователь Аяна ответил

      +1.

    • Пользователь . ответил

      +3.

    • Пользователь Адара Малфой ответил

      Ты Амалия Скотт!
      Смелая и Целеустремлённая девушка!
      Факультет : Слизерин
      Внешность : Русые волосы до лопаток, глубокие злёно-серые глаза, пухлые губы и немного широкий носик.
      Чистота крови: Чистокровная
      Отношение персонажей к тебе :
      Гарри — Нейтральное
      Гермиона — Недолюбливаете друг-друга
      Рон — Общаетесь но не сильно
      Близнецы Уизли — Не общаетесь. Считаешь их слишком активными
      Невилл — Не знакомы
      Симус — Нейтральные (Раньше общались)
      Джинни — Знакомы
      Анджелина — Незнакомы
      Седрик — Отличные (До его смерти были лучшими друзьями)
      Чжоу — Недолюбливаете друг-друга
      Полумна — Нейтральные (Она считает тебя слишком эгоистичной)
      Блейз — Лучшие друзья
      Крэбб — Нормальные
      Гойл — Нормальные
      Пенси — Враги
      Драко — Ваши родители дружат, но ты считаешь его трусливым.
      _____
      Ты рождена в аристократической семье. Родители влиятельные личности в мире магии, но тебя это всегда бесило. Что думали люди , когда слышали твоё имя? Амалия Скотт, интересная личность. За словом в карман не полезет, всегда найдёт что сказать. Из-за статуса семьи ты часто должна ходить на банкеты и вечера.
      По характеру ты чем-то схожа с Забини, из-за этого вы быстро подружились и часто сбегали в Хогсмид, даже если вам нельзя было там появляться. На 2 курсе ты познакомилась с Седриком Диггори. Вы познакомились на поле по Квиддичу, во время очередной тренировки. Ты сидела на трибуне, и прогуливала ЗоТИ, а он решил подойти и расспросить тебя об этом.
      После смерти Седрика ты часто ходила в Три метла, и почитала его память доброй кружкой сливочного пива. Это был ваш любимый напиток, который стал для вас чем-то вроде атрибутики вашей дружбы.
      Твоя позиция в Квиддиче — Зритель
      Патронус — Ягуар
      Боггарт — Отец в гневе
      Успеваемость — 4/10
      Моя слизеринская душа сказала Вам спасибо! +3💥

    • Пользователь 💓GRIFF💓 ответил

      Тест интересный! Вопросы интересные, НО хотелось бы чтобы было больше описания характера. Также где то очень странные сочетания людей с кем бы ты подружилась. Как мы выбираем друзей? Правильно, по характеру! И только не говорите что у Близнецов, Седрика, Симуса и у Гойла, Крэбба схожие характеры! Дальше — Почему так мало героев? Эта тема Оооочень заезженая, и если ты уже делаешь подобный тест , то делай его более интересным! Как же старшее поколение в результате? Орден Феникса? Пожиратели смерти? Профессора? Да и просто учеников можно было добавить! Описание отношений должно быть более развернутым! Про увлечения — было лишнее, т.к. в результате об этом ничего! Про грязнокровку повторять не буду. Вообщем не плохо, но есть над чем работать

    • Пользователь ответил

      Сколька ашыбак
      Катица слиза
      Как песать так можна?
      О, маи глоза!
      И ещё: уже устала говорить, что грязнокровка = оскорбить человека матерным словом. Помните, что случилось, после того как Драко так назвал Гермиону? Напомню : Рон тошнился слизнями ( прошу прощения за подробности )
      Автор, сама не хотела обидеть, если сильно строго, то прости. Ох, ну всё таки первый тест….. Ладно, пользуйся моим новогодним подарком : +3 Но я такая добрая не всегда))))

    • Пользователь Ann🧝🏻‍♀️ ответил

      Результат совершено не сходится с тем, что я отвечала в вопросах. Но не буду из-за этого снижать. Вопросы банальны, слово грязнокровка это давольно оскорбительно. Возможно автор не знал(а), но перед тем как что либо делать и если вы не знаете какой-либо информации, то стоит все же посмотреть про это в интернете. Это некий совет. Результат неплохой. Вообщем за тест +1

    • Пользователь Zaharra ответил

      Классно! Только картинки надо бы изменииь +2

    • Пользователь mrs.darkwidow ответил

      Ты Джессика Эванс!
      Очень внимательная и рассудительная девушка!
      Факультет : Рейвенкло
      Внешность : Девушка с пышными рыжими волосами, карими глазами. На крыльях носа у тебя присутствуют небольшие веснушки.
      Чистота крови: Чистокровная
      Отношение персонажей к тебе :
      Гарри — Лучшие друзья
      Гермиона — Хорошие
      Рон — Хорошие
      Близнецы Уизли — Нейтральные (Считают тебя слишком правильной)
      Невилл — Нормальные
      Симус — Не общаетесь
      Джинни — Нейтральны
      Анджелина — Знакомы
      Седрик — Не знакомы
      Чжоу — Недолюбливаете друг-друга
      Полумна — Лучшие друзья
      Блейз — Нейтральные
      Крэбб — Нейтральные
      Гойл — Нормальные
      Пенси — Враги (Начиная с третьего курса гнобила и всячески унижала тебя)
      Драко — Ты нравишься ему своей прямолинейностью и умением выслушать. (Возможно питает к тебе чувства)
      _____
      Рождена в дружной семье Эванс. Есть брат который старше тебя на 4 года. Родители всегда поддерживали твоё увлечение учёбой и помогали тебе в этом. Отношения в семье у вас очень тёплые и дружеские. Ты не скрываешь от своих родителей страшных секретов, но их у тебя просто нету. С братом вы часто прогуливаетесь около утёса, на котором расположен ваш домик.
      Ты любишь побыть наедине со своими мыслями, часто тебя можно застать за прочтением очередной книги в уличной беседке. В Хогвартсе тебе по душе такие предметы как: История магии и заклинания.
      Ты быстро сдружилась с Полумной Лавгут. Она казалась тебе безумно доброй и милой. Тебе нравились такие люди, и в их окружении ты чувствовала себя максимально комфортно. Так-же на 6 курсе ты замечала Малфоя младшего, который частенько был один. В один день ты решилась подойти и поговорить с ним. До этого разговора вы небыли знакомы, но после него начали немного общаться. Так и завязалась связь между вами. Ты поддерживала его, могла выслушать в любой момент. Именно такого человека ему всегда не хватало.
      Твоя позиция в Квиддиче — Зритель
      Патронус — Орёл
      Боггарт — Смерть
      Успеваемость — 9/10
      Как ты выглядишь :

      Тест классный, но в оригинальной поттериане семья Эванс — маглы. Возможно автор задумывал, что в волшебном мире есть чистокровная семья Эванс.

      9/10

    • Пользователь Alena Shvets ответил

      Я понимаю, первый тест и всё такое, но нельзя ли добавить: любовную историю, в вопросе про преподавателей, Альбус Дамблдор отсутствует! Он ведь тоже некоторые уроки проводил!

      +0

    • Пользователь Сара Малфой ответил

      Ты Джессика Эванс!
      Рейвенкло!
      Но, ведб фамилию Эванс носили Лили (Поттер) и Петунья (Дурсль) в детстве! Они были маглорождённые. Ну то есть Лили была. И ходила в Гриффиндор!

    • Боггарт отец в гневе как раз про меня)

  • Until HYdra® прокомментировал сообщение, Твой парень, на сайте 4 года, 2 месяца назад

    Я вижу твоего парня он сейчас спит в машине . Рост 182 см. У него чёрные волосы и зелёные глаза. О! Он у него есть увлечение! Он любит охота! Здорово, правда? А ещё отлично управляется с машинами и владеет оружием! Но больше в сего ты оценишь то, что он смелый. Эх… Кажется зря я его расхвалила. Ты смиришься с тем, что он много ест? Ну, я боль…Читать далее

  • Until HYdra® прокомментировал сообщение, 💫 Ты в Among Us 💫, на сайте 4 года, 3 месяца назад

    Ник: Агрессивная Свеча

    Скафандр: цвета Ножа

    Должность: Леон

    В твои обязанности входит:

    ☽ Злить членов экипажа

    ☽ доверять предателям

    ☽ добывать Пачки денег

    Скорость передвижения: 17х

    Обзор: 0,0002х

    Статистика: 5 побед из 5 игр.
    весело

  • Привет. Твое имя Зеркалоа Роновна. Тебе 89 лет. А твой брат — Крис Ронов. Ему же 5 лет. Брат любит жесть, а ты наоборот стеснительная. Однажды у вас с братом завязался такой диалог:

    -Эй! Зеркалоа!

    -Да?

    -Пойдешь на заброшку в городе?

    -ХМ… да

    Твой брат умеет уговаривать. Вы пошли в то самое место, а время было 2…Читать далее

  • Однозначно лучшее что я проходила!))))
    Я так ещё давненько не смеялась
    Этот Новый Год ты решила отметить В берлоге С Леоном. Родители одели тебя в костюм Майка. Это выглядело тупо.

    До Нового Года осталось 5 минут. Ты накрыла новогодний стол своими любимыми новогодними блюдами: Оливье, Бутерброды с икрой и чашками С Пивом.…Читать далее

  • Да я замечательный мужик получается. Необычный тест, мне понравилось

  • Until HYdra®: теперь зарегистрированный пользователь 4 года, 3 месяца назад

    • Пользователь бурунгтига ответил

      приветствую тебя на сайте ‘трикки’! приятного освоения!

      если тебе нужна помощь или что-то другое от конкретного пользователя — то нажми на ‘комментарии’ (💬), отметь логин того, кому хочешь задать вопрос (фото прилагаю ниже, это пример логина, у каждого свой, он начинается с ‘@’ и имеет английские буквы и цифры) и напиши, что хочешь.

      4f52fcc109106b74424e803498541bbc.jpgЧитать далее

Back to top button