Посмотреть профиль
Информация
| Имя в сети | Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness |
| Настоящее имя | То, которое первым пришло тебе на ум |
| Город | С запахом фенола и сероводорода |
| Страна | Мёртвых надежд и серых панелек |
| Интересы и увлечения | Прежде всего я химбио, уравнения реакций и эксперименты, а также изображения лимфатической системы или отделов головного мозга всегда будут мне интересны больше, чем вы. Я домосед, но кроме как прокрастинировать я больше ничего не придумала. Хотя когда-то были книги, краски и кино. Хм, когда-то. Музыка отчасти скрашивает мне долгие-долгие дни. В плейлисте смешалось всё, от Электрофореза до Раммштайн. Я примеряю маски, играя на сцене под названием бытие. Могу позволить себе слабость? Могу. Это Геншин. Пояснений не будет. |
| О себе |
Моих личностей много, их суть одинакова: безумие, отражающееся в ваших зрачках. Каждая часть меня хочет чего-то своего, я хочу одного — покоя. Видели человека, которому можно приписать все смертные грехи? Теперь видели. Мои принципы морали специфичны. Ложь во спасение, убийство во благо, жестокость за не возможностью иного. Верю в высшие силы затем, чтобы их презирать. Социальная батарейка на нуле, навыки коммуникации отсутствуют. Жизнь — спектакль, я не хочу быть актёром массовки. А за частицами в колбе я буду наблюдать с большим интересом, чем слушать вас. Теорема не доказана, эксперимент не завершён. Найдите мне дело, которое я доведу до конца. Думая о том, что слишком прекрасна для этого мира, я спотыкаюсь и разбиваю колени. Бывший Infp, тепершний Intp. Патологический лжец. Быть может сказанное выше тоже ложно.
|