Посмотреть профиль
Информация
| Имя в сети | Незабудка, которая всё забывает |
| Настоящее имя | Ли́са |
| Город | Я живу в небольшом городке с множеством деревьев |
| Интересы и увлечения | Слушаю музыку 16/7, остальные 8/7 пытаюсь уделять сну. Пью чай и кофе с молоком. Люблю играть в настолки. Я люблю лазать по деревьям и плавать. Вообще очень люблю воду. Вроде я умею нормально рисовать, но я не уверена. Я бы очень хотела уметь летать. Мне пару раз в жизни снились сны с полетами. Это так прекрасно чувствовать свободу, находясь над поверхностью земли. Ветер может дуть тебе в лицо, трепать волосы… |
| О себе | С сайтом Трикки знакома давно, но аккаунт появился только на данный момент сегодня, 06.05.2026. Вряд ли я напишу вам приглашения в друзья. Принимаю таковые только если написана причина Тут я буду писать и про себя, и про человека, который меня придумал. Я вымышленный персонаж, девушка, которая может превращается в кицунэ и может управлять 2 (водой и огнем) стихиями на базовом уровне (не спрашивайте, откуда такая фантазия). Меня придумали в июле 2025 года, день именно не помню Как вода я обычно проявляю себя как пороги, реже — водопад, совсем редко — ручей. Как огонь я обычно огонь в камине, реже — высокий костер, совсем редко — огонь на фитиле свечи У меня есть лучшая подруга Гека Я пытаюсь дружить с расчёской, но видимо, я её не достойна По зз моя стихия — вода. Я с этим согласна, ведь я обожаю плавать, мне нравится дождь и всё связаное с водой. Я совсем не агрессивный человек, а вообще за мир во всём мире (и да, я пишу это на полном серьёзе) Осуждаю матерящихся людей Ношу поясную сумку По внешности я человек чуть выше средного роста, с длинными волосами каштанового-красного цвета и зелёными глазами Ношу фенечки В школе вроде учусь хорошо, в основном 4-5. На уроках стараюсь не отвлекаться, и всё время сидела бы одна, Как видно из моего имени, я всё забываю Иногда шучу, склонна к сарказму, могу позанудствовать Вроде я ISFJ Мои любимые цвета — голубой и оливковый Я меланхолик, но я очень редко плачу. Ещё я немного флегматик, так как внешне обычно сохраняю спокойствие, а внутренне могу взорваться Зачем нам цитаты из произведений, когда есть песни?
Только лишь начать… С этим всегда возникают трудности
Я интроверт, но Я вообще считаю, что я не умею общаться. Иногда хочется сказать себе
____________ А теперь, хватит говорить обо мне, давайте поговорим о вас. Интересно, как вы сюда попали и почему читаете это? Можт, вы увидиле меня в автивных пользователях и решили зайти на мой профиль, может просто по каким-то необъяснимымы причинам читаете его, может я предложила вам дружбу и вы читаете мой профиль ради понимания принимать или отклонять это Вы дочитали весь мой профиль, поздравляю вас. Теперь у вас составилось обо мне какое-то мнение Да пребудет с тобой сила, триккист |