Посмотреть профиль
Информация
| Имя в сети | monarem |
| Настоящее имя | мона |
| Интересы и увлечения | welcome.
⊹ ࣪~` ✴︎ лисы; белые лилии, незабудки; флориография и ботаника; классическая музыка (рахманинов, чайковский, дебюсси, свиридов); весенние прогулки; пение, игра на гитаре, чтение; весна/осень; ливень; черный чай, айс латте; белый шоколад, конфеты scandic, жвачки love is; принт в горошек; греческий язык; запах книг и ванили, порядок и чистота, перфекционизм; теплые обьятия; легкие пальто, кепки-береты, конверсы, галстуки; проводные наушники; аниме; бежевый, серый, черный, хаки; пинтерест, сообщества в вк, переписки ночью; японская культура; зарубежная/отечественная литература 19-20вв, искусство; фотографирование цветов, закатов; кружева; стругацкие, ремарк, агата кристи, бронте, есенин, ахматова, дюма, жуль верн;;
✴︎ stranger things, harry potter, властелин колец, шерлок холмс, уцц, hunter x hunter, атака титанов, госпожа кагуя, re:zero.
✴︎ nirvana, ария, дайте танк (!), girl in red, нервы. twenty one pilots.
17.08.24. – регистрация тгк – t.me/mystflwrmoni my fv persons:: @evochka2010, @biankx, @teadora2012, @lutikevv28013
[@biankx] : — как океан, как невесомость и свобода, как легкий бриз, как цветение белой сирени, как глоток свежего воздуха, как букет полевых цветов, как рассвет в мае, как забота о себе, как маяк
|
| О себе | романтизация, эскапизм, перфекционизм, сарказм и немного кринжа. [allergic to people]. t.me/mystflwrmoni |
| Пол |
