Последние сообщения на форуме


Сообщение в теме: Коты-воители ролевая

🌺🍀Анкета🍀🌺

 

 

Цепь имён : Листочек-Клеверок-Клеверолапая

Племя: Грозовое-Ветра

Должность: котенок - оруженосец и  ученик целителя- Воин и Целитель

Возраст: 24 луны (2 года)

Внешность: Бурая кошка, с чёрными лапами, белым кончиком хвоста и белым пятнышко в виде четверолистного клевера вокруг левого глаза. Ярко изумрудный глаза.

Характер:Душа компании и всегда предана своему племени. Но иногда за дичь дерётся, как голубь за последнюю крошку хлеба.

История: Листочек лежела в детской, вместе со своими сестрами Лучиком, Вишенкой, Булочкой и Фиалочкой. Их мама была с длинной шерстью, белая с голубыми глазами и нежным розовым носиком-Луна. Однажды, когда сестра гуляли, Листочка схватил Ястреб. Его гнездо было рядом с лагерем Племени Ветра. Рябинница заметила котенка и спасла. Она поняла, что котенок из другого племени, но запах родного племени смешался с едким запахом ястреба и  пустым запахом лагерем Племени Ветра. У Рябинницы есть 5 котят, но у неё переизбыток молока и хватило выше крыши для шестого котенка. Листочек и её молочные братья и сестрёнка стали оруженосцами- Клеверок, Куцелап(потому что он прихрамывал передней правой лапой, но это не помешало ему стать оруженосцем) , Пушок, Серопят и Алолапка. На первом совете, Луна заметила своего котенка и побежала к Клеверку.

-Солнце моё, ты жива! - Радостно сказала Луна

- У вас точно все хорошо?! - шипя прокричала  Клеверок.

- Я твоя мать, забыла ты наверное. - шёпотом сказала Луна.

МОЯ МАТЬ-РЯБЯНИЦА- закричала во весь голос юная кошечка - ИДИ У НЕЁ И СПРОСИ, КТО МОЯ МАТЬ? таким же тоном огрызлась Клеверок и показала на рыжую кошку в белую и бурую полоску, пошла за Луной

-Клеверок не моя дочь. - робко ответила Рябинница.

-ВСМЫСЛЕ?! А КТО МОЯ НАСТОЯЩАЯ МАТЬ? - от горя завыла будущая Воительница.

-Луна... Тебя унёс Ястреб на территорию Племени Ветра, я была твоей приёмной матерью, Луна думала что тебя нет в живых... - Рассказала Рябинница.

- Я НЕ БУДУ ЖИТЬ, С ТОЙ КОТОРАЯ СПОКОЙНО ОТДАЛА ЯСТРЕБУ, ОНА МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА

 

Клеверок осталась в Племени Ветра

И получила знамение <Только кот с удачей сможет стать и целителем и воином>

Она стала Воительницей и Целительницей по имени Клеверолапа. Воинам можно иметь пару и котят, а целителям нет. Для таких как она был введён новый закон :Клеверолапа может иметь котят если есть у неё наставник и ученик. А если нету ни того, не другого то можно стать Королевой если, в племени нету и не будет больных до того когда она выйдет из детской. Или можно отдать кошке котят, которая хочет стать Королевой, но не выбрала кто будет их отцом, дать буранчика, чтобы было молоко, но все равно участвовать в воспитании котят Смайлик

 

 

4 года назад
Сообщение в теме: Коты воители. Ролевая игра+битвы

🌺🍀  Анкета 🍀🌺

Цепь имён : Листочек-Клеверок-Клеверолапая

 

 

Племя: Грозовое

Должность: котенок-ученик целителя-Целитель

Возраст: 24 луны (2 года)

Внешность: Бурая кошка, с чёрными лапами, белым кончиком хвоста и белым пятнышко в виде четверолистного клевера вокруг левого глаза. Ярко изумрудный глаза с бликом в виде клевера

Характер:Душа компании и  всегда предана своему племени. Но иногда за дичь дерётся, как голубь за последнюю крошку хлеба Смайлик

 

5 лет назад
Back to top button