Подбор картинок

Гарри Поттер…

Always...
Вопрос 1.
...

Potteromanka))

Очень люблю читать)) Обожаю "Гарри Поттера" и "Часодеев". Неплохо рисую (6 лет ходила в художественную школу). Хорошистка в школе. 

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. @alvina, спасибо большое!!!
    Этот тест писался почти три с половиной месяца, я рыдала просто не переставая пока его делала))

  2. + ⭐️⭐️⭐️
    Жаль, что у этого теста так мало откликов! Он очень хороший. Мне первым попался Тедди Люпин, потом Сириус, потом я прочитала все. Ты словно вернула в сказку — в ту серьёзную печальную сказку, которая когда-то началась очень волшебно.

  3. @auroraborealis, нет, я сама придумывала)) Просто перечитала последнюю часть и вдруг пальцы забегали по клавиатуре… спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button