Always...
Вопрос 1.
...




@alvina, спасибо большое!!!
Этот тест писался почти три с половиной месяца, я рыдала просто не переставая пока его делала))
+ ⭐️⭐️⭐️
Жаль, что у этого теста так мало откликов! Он очень хороший. Мне первым попался Тедди Люпин, потом Сириус, потом я прочитала все. Ты словно вернула в сказку — в ту серьёзную печальную сказку, которая когда-то началась очень волшебно.
@auroraborealis, нет, я сама придумывала)) Просто перечитала последнюю часть и вдруг пальцы забегали по клавиатуре… спасибо!
+3
А эти рассказики твои или взяты из инета? Очень красивые просто)