
Кто ты, какая ты?
Выбери из двух,а я попробую тебя описать♡
Здесь будут банальные вопросы:)
Не судите пж строго, это мой первый тест, но я вложила в него всю свою душу♡
Не судите пж строго, это мой первый тест, но я вложила в него всю свою душу♡
Вопрос 1.

Начнём с моего любимого:) Луна или солнце?
Вопрос 2.

Кофе или чай?
Вопрос 3.

Любить или быть любимым?
Вопрос 4.

Убить или быть убитым
Вопрос 5.

Зима или лето
Вопрос 6.

любовь или деньги
Вопрос 7.

Белый или чёрный?
Вопрос 8.

Ночь или день?
Вопрос 9.

Солнечная или пасмурная погода?
Вопрос 10.

Танцевать или петь?
Вопрос 11.

Утро или вечер?
Вопрос 12.

Возможно глупый вопрос ), но красота или ум??
Вопрос 13.

Город или деревня?
Вопрос 14.

Горы или море
Вопрос 15.

Серебро или золото?
Вопрос 16.

Книга или сериал?
Вопрос 17.

Самолёт или поезд?
Вопрос 18.

Весна или осень?
Вопрос 19.

Оверсайз или обтягивающие?
Вопрос 20.

Ну и напоследок, кошки или собаки




Думаю, твой вайб:
♡Уверенность в себе
♡Чашка кофе по утрам
♡Красивая улыбка
♡Серебрянный браслетик
♡Букет лилий
Ты очень харизматичная, вероятно душа компании
Быстро находишь друзей в любой ситуации
Не сильно замарачиваешься над своим внешним видом, но всегда выглядишь шикарно
Экстраверт или амбиверт
(Сорри, если не про тебя💗)
ВСЁ ПРО МЕНЯ
!!! 💖💗💓💝
Очень подкупило, что я всегда знала ответ. Одно удовольствие проходить, вот правда!
Думаю, твой вайб:
♡Красивый закат тёплым летним вечером
♡Остывший чай
♡Золотая подвеска на шее
♡Уютный загородный дом
♡Тёплая улыбка и душевные разговоры
Думаю, ты очень добрая и спокойная, с тобой можно поговорить обо всём на свете) Любишь читать и смотреть сериалы, у тебя много друзей, но ты интроверт или амбиверт
(Сорри,если не про тебя💗)
~
Такой тёплый и уютный тест🌻результат подошёл, я бы хотела обладать таким вайбом) для первого теста просто шикарно👏👏
+3
Думаю, твой вайб:
, желаю удачи с будущими тестами. Надпись «я бы хотела с тобой дружить» покорила сердечко 
♡Громкий смех(+++++)
♡Прогулка с друзьями(+++++)
♡Удобная одежда(+++++)
♡Искрянняя улыбка(+++++)
♡Браслетик из бусин(++++)
Мне кажется, ты точно душа компании, обожаешь прогулки, шикарно шутишь и не боишься быть настоящей
Экстраверт или амбиверт(+++++)
(Я бы хотела с тобой дружить💗)
=======
МИЛОООО
——
Обожаю новенькие тесты от новеньких людей. Строго не судить? Оки)
Ну, тест хороший. Ошибка только в результате, но я итак ели заметила, поэтому плевать. Результат подошел на все 100. Минусы: не хватает оформления. А так тест +вайб, особенно если первый.
+
Думаю, твой вайб:

♡Красивый макияж
♡Уверенность и спокойствие
♡Серебрянное кольцо
♡Любовный сериал
♡Творческий беспорядок
Ты любишь удилять много времени своему внешнему виду и всегда выглядишь шикарно
Спокойная и добрая,(возможно немного тихая), есть парочка лучших друзей
Упрямая и творческая, много разных хобби
Интроверт или амбиверт
~~~
оуу, стопроцентно да!! прям все в точку за исключением небольших, но маловажных пунктиков) великолепная атмосфера теста, хороший слог и прекрасно прописанный результат🤍 спасибо огромное автору за такой классный тест
+3
Думаю, твой вайб:
♡Шумный ночной город (-)
♡Посиделка с друзьями в кафе (-)
♡Спокойствие и уверенность (+-)
♡Тёмная одежда (+-)
♡Серебрянные серьги (-)
Ты очень уверенная (-) и упрямая (+-), (возможно немного стерва (-)) тем не менее у тебя много друзей (-) и шикарное чувство юмора (+-)
(Сорри, если не про тебя💗)
Почти все мимо(
Думаю, твой вайб:
♡Красивый закат тёплым летним вечером
♡Остывший чай
♡Золотая подвеска на шее
♡Уютный загородный дом
♡Тёплая улыбка и душевные разговоры
Думаю, ты очень добрая и спокойная, с тобой можно поговорить обо всём на свете) Любишь читать и смотреть сериалы, у тебя много друзей, но ты интроверт или амбиверт
(Сорри,если не про тебя💗)
всё обо мне, замечательный первый тест и душа действительно вложена
+3
Думаю, твой вайб:

♡Красивый макияж
♡Уверенность и спокойствие
♡Серебрянное кольцо
♡Любовный сериал
♡Творческий беспорядок
Ты любишь удилять много времени своему внешнему виду и всегда выглядишь шикарно
Спокойная и добрая,(возможно немного тихая), есть парочка лучших друзей
Упрямая и творческая, много разных хобби
Интроверт или амбиверт
(Сорри, если не про тебя💘)
————
+3 адекватный тест, для первого раза это суперский тест Удачи автору в дальнейшем!
Думаю, твой вайб:
♡Красивый закат тёплым летним вечером
♡Остывший чай
♡Золотая подвеска на шее
♡Уютный загородный дом
♡Тёплая улыбка и душевные разговоры
Думаю, ты очень добрая и спокойная, с тобой можно поговорить обо всём на свете) Любишь читать и смотреть сериалы, у тебя много друзей, но ты интроверт или амбиверт
(Сорри,если не про тебя💗)
_______
Тест классный, я ставлю +2 за оформление, и сняла балл за то что не про меня.
Я наоборот, очень энергичная, и для некоторых со сложным и непонятным характером
все совпало, мы сдавали втроём и всем все подошло!!! молодец! лучший тест на свете!!
Думаю, твой вайб:
♡Красивый закат тёплым летним вечером
♡Остывший чай
♡Золотая подвеска на шее
♡Уютный загородный дом
♡Тёплая улыбка и душевные разговоры
Думаю, ты очень добрая и спокойная, с тобой можно поговорить обо всём на свете) Любишь читать и смотреть сериалы, у тебя много друзей, но ты интроверт или амбиверт
(Сорри,если не про тебя💗)
____________
+3, про меня
Думаю, твой вайб:
♡Шумный ночной город
♡Посиделка с друзьями в кафе
♡Спокойствие и уверенность
♡Тёмная одежда
♡Серебрянные серьги
Ты очень уверенная и упрямая, (возможно немного стерва) тем не менее у тебя много друзей и шикарное чувство юмора
(Сорри, если не про тебя💗)
~~~
+🖋️🖋️🖋️
Думаю, твой вайб:
♡Красивый макияж (-, не крашусь)
♡Уверенность и спокойствие (+)
♡Серебрянное кольцо (хз, +)
♡Любовный сериал (-)
♡Творческий беспорядок (++)
Ты любишь удилять много времени своему внешнему виду и всегда выглядишь шикарно (—)
Спокойная (+-) и добрая(+),(возможно немного тихая (-)), есть парочка лучших друзей (+)
Упрямая и творческая, много разных хобби (++)
Интроверт (-) или амбиверт (+)
~~~
не подошло
Думаю, твой вайб:
♡Букет роз
♡Прогулка по ночному городу
♡Золотой браслетик
♡Небрежный пучок
♡Уютная кофта
Мне кажется, ты очень комфортная, вежливая и добрая
Любишь всем помогать, но спокойно можешь сказать нет
От тебя всегда вкусно пахнет
Творческая и есть много хобби
______________________________
Не дай бог
+ 3
Думаю, твой вайб:
♡Красивый закат тёплым летним вечером
♡Остывший чай
♡Золотая подвеска на шее
♡Уютный загородный дом
♡Тёплая улыбка и душевные разговоры
Думаю, ты очень добрая и спокойная, с тобой можно поговорить обо всём на свете) Любишь читать и смотреть сериалы, у тебя много друзей, но ты интроверт или амбиверт
(Сорри,если не про тебя💗)
+

Думаю, твой вайб:
♡Красивый закат тёплым летним вечером (+)
♡Остывший чай (+)
♡Золотая подвеска на шее (+)
♡Уютный загородный дом (+)
♡Тёплая улыбка и душевные разговоры (+)
Думаю, ты очень добрая и спокойная (+), с тобой можно поговорить обо всём на свете) Любишь читать (+) и смотреть сериалы (+-), у тебя много друзей (-), но ты интроверт (+) или амбиверт
(Сорри,если не про тебя💗)
——
Вау, почти всё совпало! Молодец, автор! Тест получился очень уютным и красивым. Для первого теста вообще отлично) Вопросы и правда немного банальные, но оформление просто невероятное)
+3🌻
Думаю, твой вайб:
♡Шумный ночной город

♡Посиделка с друзьями в кафе
♡Спокойствие и уверенность
♡Тёмная одежда
♡Серебрянные серьги
Ты очень уверенная и упрямая, (возможно немного стерва) тем не менее у тебя много друзей и шикарное чувство юмора
(Сорри, если не про тебя💗)
———
Вопросы, конечно, не очень умелые в плане выбора, но оформление просто шикарное!!!🔥🔥🔥 И результат подошёл, +
Думаю, твой вайб:
♡Шумный ночной город
♡Посиделка с друзьями в кафе
♡Спокойствие и уверенность
♡Тёмная одежда
♡Серебрянные серьги
Ты очень уверенная и упрямая, (возможно немного стерва) тем не менее у тебя много друзей и шикарное чувство юмора
(Сорри, если не про тебя💗)
===
Уже поднадоели такие тесты
Думаю, твой вайб:
♡Красивый закат тёплым летним вечером
♡Остывший чай
♡Золотая подвеска на шее
♡Уютный загородный дом
♡Тёплая улыбка и душевные разговоры
Думаю, ты очень добрая и спокойная, с тобой можно поговорить обо всём на свете) Любишь читать и смотреть сериалы, у тебя много друзей, но ты интроверт или амбиверт
(Сорри,если не про тебя💗)
▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎
+💗💗💗
Думаю, твой вайб:
Тест, хотя и банальный и не очень совпал, но мне понравился. Удачи!
♡Шумный ночной город (+)
♡Посиделка с друзьями в кафе (-)
♡Спокойствие (+) и уверенность (-)
♡Тёмная одежда (-)
♡Серебрянные серьги (-)
Ты очень уверенная и упрямая, (возможно немного стерва) тем не менее у тебя много друзей и шикарное чувство юмора
(Сорри, если не про тебя💗)
+