Посмотреть профиль

Информация

Имя в сети

sᴜᴍᴍᴇʀ ɪs ᴄᴀʟʟɪɴɢ. #sᴜᴍᴍᴇʀ #sᴇᴀ #ᴍᴇᴏᴡ

Интересы и увлечения

✈ ⋆ ‎▶︎•၊၊||၊|။||||။၊|။• ⋆ ♪

Море, Море, Море, Море.

Море спокойное, Море бурливое.

Пылкое Море, и свободолюбивое.

Море глубо́ко — утону непременно,

Мелкое Море, мне по колено.

Мудрое Море, Море глубинное,

Глупое Море, такое картинное

Синее, Жёлтое, Чёрное, Красное.

В каждом мгновении, Море, ты разное.

3:56———————•—————————07:45

⋆ ————————《✈》———————— ⋆

коллажик от милой @rainygirl:

⋆ ————————《✈》———————— ⋆

няняня, не знаю, что сюда ещё вместить, так что место для цитаток

Я шипперю всё, что движется, а то, что не движется — двигаю и шипперю

автор: @milota2010

Если ты что-то не понимаешь, спроси меня. Нас станет двое!

автор улетел на Гаити

я верю, что еноты придут спасать нас>>>

автор: @folk

О себе

__ фактов обо мне:

— Тот самый сангвиник и экстраверт

— Люблю кошечек — собачек

— У меня есть пёсик — кокер-спаниель. Эта вредина отнимает у меня большую часть времени, зато провожу его хорошо)

— Есть свой ретро-стиль коллажиков

— В рж есть подруга и много приятельниц)

— Часто использую улыбки-скобочки « ) »

— У меня дикая фобия пауков, всех членистоногих и врачей (да-да, про последних не шучу🫴)

— Мне интересна тема динозавров, так что ищу ещё любителей!! У самой на телефон поставлена довольно таки популярная онлайн-игра про жизнь динозавра👽

— Коллекционирую фантики от сладостей в мусорном ведре

— Обожаю лошадок, каталась на них и бывала в конюшне с подругой))

— Все время надеюсь, что человек из инета, с которым очень хорошо общаюсь, живет в моём городе, но увы..

— В будущем рассматриваю себя как флориста. Да мне все равно, что малый зароботок, я же просто буду купаться в цветах) Хотя на 1 сентября и 31 мая можно так неплохо подзаработать)🤔

— Обожаю лето, море и мороженое(да и все сладкое тоже✨). Как удивительно всё это связано..

— На Трикки редко делаю и прохожу тесты. Здесь я в основном обитаю в дневничке, на конкурсах и в лс. Тем не менее захожу часто на сайт

— Меломан и фанатик больших наушников

— Хочу ходить в музыкалку на гитару либо в художку. Но шедевровремя мне не позволяет..

 

 

мои китяшки на Трикки:

☛ @rainygirl — милая девчуля, с ней щас парные обложки❤️

☛ поторопись занять это место..!

 

важные датки на Трикки:

??.02.2021 — первый взгляд на Трикки

??.07.2025 — регистрация первого аккаунта (сейчас к нему доступа не имею)

04.04.2026 — регистрация этого (второго) аккаунта

27.04.2026 — первая звездочка на форуме

03.05.2026 — вторая звездочка на форуме

24.06.2026 — первая награда! 3 место в конкурсе «профессия мечты» (еее, первый конкурс-первая награда)) )

Пол

Девушка

Back to top button