К концу учебного года у меня сильное выгорание. Этот тест создан для таких же, как я. Посмеёмся вместе!
Вопрос 1.

Нажимай на клавиши!




Эээх,к сожалению жиза…
Я на фано играю,а вы?
+3, естественно
2 часть будет, в пинтересте ещё куча смехоты
Внушительная подборка, +🎵🎵🎵
Жиза
+3
Очень классные мемы, местами прям жизненно!
Хотя я просто занималась на пианино, но все равно большинство мемов поняла 😂😂
+10
Я ждала мемы про муз школу
+3
*глубокий вдох*
STAAAAAAAAAAABAT MAAAAAAAAAATEEEEEEEER!
В музыкалке я пела партию солиста… Слава богу, что в этом году выпустилась…. Я играла полифонию. Бабаха.(Баха). И я там 3 раза диез пропустила… Произведение на 4 страницы. Руки у меня, как макароны были. Вобщем. Экзамен — страшно. Я его сдала на 5))))))))))
+🎹🎹🎹
Ля мем про stop, это кратко о моей училке
Лена, ты мой краш
Да-да-да, всё верно


+3
Сегодня как раз выпустилась из музыкалки
+3
ааа я дождалааась, мемы по моей теме
музыканты, соберитесь в комментах
@arfistka
Что-то из этого знакомо
+3
О даааааааа, мы из музыкалки)

+
Автор, спасибо огроменное, жму вам ручки!! Мемов про музыкалку мне в последнее время очень не хватало)
ниче не поняла но все равно смеюсь как угашенная
+3 💕