Подбор картинок

Меню Gourmet

Корм Гурме предоставляет большой выбор изысканных блюд для пушистых гурманов. Чтобы легко сориентироваться в коллекции и выбрать корм по вкусу (кошачьему, разумеется)) я создала этот тест. Актуален на 3 октября 2019 года, линейку продуктов могут изменить.
Вопрос 1.
Меню Гурме:

Мачли ☭

Принципиальная, деятельная, резкая в повадках и убеждениях Ƭигрица. Критик тестов, не авторов. Мировоззрение - биоцентризм, круто повернувший в марксизм, мою главную мечту и страсть. В общении изби ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Мачли
    Я кошатница и собачница, скоро кошке (порода Американский Рингтейл) 2 года. (10 марта). Хочу составить банкет
    Ваш тест очень помог! (И кстати я писала в профиле что моя сестра зоолог отдала аккаунт мне. Но я тоже не промах по теме животных)

    Классный тест, очень помог! +10000000000

  2. @fiordikth А тест ,,Кто ты из Винкс?» — скрытая реклама Винкс? Не нравится — не проходите. Правила Трикки тест не нарушает.

  3. @chameleon15 Гурме относится к премиум-классу, один из самых качественных кормов от Пурина. Эта фирма производит и детские молочные смеси. Как и во многих продуктах не обошлось без красителей и загустителей, но все добавки разрешённые и безопасные. В человеческую еду добавляют кое-что и пострашнее.

  4. Голд нежная начинка
    ✓ С говядиной
    ✓ С тунцом
    ✓ С лососем
    ✓ С курицей
    —————————————————————————————————————————————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button