Остальные тесты

Мерлина душу мать

Быть родственником известного волшебника тяжело, однако тот, кто находится рядом, всегда поддержит и поможет преодолеть трудности на пути.


Т/И — твое имя/имя, которое Вам бы хотелось иметь во вселенной Гарри Поттера.
Два времени: Мародеры и Золотое Трио. Результатов девять, но такие герои как Рон Уизли, Невилл Долгопупс и Седрик Диггори, к сожалению, не вошли.


Варнинг! В некоторых историях слишком много флаффа, а в некоторых — описания жизни. Это не строгое описание исключительно Вас и Вашей внешности. 


 

Первый тест, и я всей душой надеюсь, что он Вам понравится. 

Вопрос 1.
Ты сладко потянулась в кровати, поморщив нос из-за луча солнца, пробившегося сквозь шторы спальни. Открыла глаза и сонным взглядом обследовала комнату. Твоя соседка, стоявшая возле зеркала рядом с твоей кроватью, тут же привлекла внимание.
Вопрос 2.
Ты недолго собираешься, борешься с желанием пропустить завтрак и остаться еще на час в комнате. Едва ты произносишь это, как укоризненный взгляд твоей подруги перемещается с сумки на тебя. Вы выходите из гостиной факультета, а затем прощаетесь: ее парень, бросив короткое «привет», берет девушку за руку и уводит в неизвестном тебе направлении.
Вопрос 3.
Сегодня была пятница. Какой же у тебя первый урок?
Вопрос 4.
После занятий ты решила немного развеяться, отложив уроки на потом. Куда пойдешь?
Вопрос 5.
Через несколько часов ты решила пройти в спальню, когда перед тобой возникла фигура человека.
Вопрос 6.
Как бы то ни было, вскоре ты оказалась в своей комнате. Следом за тобой зашла улыбающаяся подруга.
Вопрос 7.
В вашу комнату несколько раз постучали, но дверь открыть не пытались.
Вопрос 8.
Ты лежала в кровати, размышляя о сегодняшнем дне.

lil moony

чувствую чувства, когда прихожу домой и сразу же заваливаюсь в кровать после долгого дня

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Т/И Изабель Макгонагалл — единственная дочь Роберта Макгонагалл, племянница Минервы Макгонагалл.
    — Мисс Макгонагалл! — Минерва нахмурила брови, глядя на обнимавшихся после отбоя Блэка и Т/И. — Что здесь происходит?

    — Профессор… — начала было она, однако спохватилась в надежде, что у нее получится уговорить женщину по-другому. — Тетя… прошу, не говори папе!

    Т/И гордилась своей семьей, в частности тетушкой, которую любила всем сердцем и которой искренне восхищалась. Девушка была дочерью Роберта Макгонагалл и маглорожденной волшебницы Беллы Эймс. С детства она была частой гостьей в доме Минервы и в Хогвартсе, потому что родители уезжали из Лондона из-за работы. Именно Т/И была подругой невесты на свадьбе своей тети, улыбаясь во все тридцать два зуба и поддерживая инициативу оставить свою фамилию.

    Никто не сомневался, что малышка будет точной копией своей тети, отличавшейся особой тягой к учебе, рассудительностью и храбрым духом, и поступит либо на Когтевран, либо на Гриффиндор. Благо, шляпа помнила старшую Макгонагалл и направила Т/И на львиный факультет. С первого дня девушка показала себя как сообразительная ученица, однако не выставляла свои знания напоказ и отвечала, только когда ее спрашивали. Она ничем не отличалась от условной Лили или МакКинон, лишь фамилия добавляла ей некого авторитета. Однажды профессор Флитвик сказал, что она внешне напоминает все семейство: такие же чёрные волосы, напоминавшие смолу, высокие скулы, тонкие алые губы. Единственное, что отличало девушку, единственное, что досталось от матери — это серые глаза, словно туман, нависший над промозглым Альбионом. И Сириус Блэк совсем потерял рассудок, однажды взглянув в эти глаза.

    Девушка не была завсегдатаем библиотеки, хоть ее фигуру Ремус не раз ловил, всем сердцем любила Гриффиндор, комментировала квиддич и потому, вероятно, была неплохой знакомой Джеймса и Лили, усердно пытавшейся свести этих двух дурачков на пару с Блэком и Люпиным. Затолкав Поттера и Эванс по своим комнатам и заперев двери с помощью заклинания, они принялись обсуждать очередной план. Тогда Сириус узнал ее ближе, тогда отметил, что она заметно похудела из-за стресса — недовольно повел бровью и чертыхнулся, считая, что она погубит себя такими темпами — и тогда же впервые заглянул в ее глаза. Ремусу даже пришлось деликатно прокашляться, чтобы привести друга в чувство. Но Сириусу было абсолютно все равно на замечания Лунатика: он исследовал каждый сантиметр ее лица, словно боясь, что это их последняя встреча. К счастью для Бродяги, их последняя встреча наступила намного — на-а-амного — позже.

    Т/И стала крестной Гарри; она полюбила малыша всем сердцем и в шутку говорила, что однажды заберет его к себе раз и навсегда. Макгонагалл иногда кажется, что ее слова были вещими, потому что спустя год он поселился в старой детской в унаследованном Блэком доме, плача по ночам в ожидании матери или отца. Спустя несколько суток после смерти близких друзей Сириус, чудом избежавший Азкабана — за это нужно сказать спасибо Минерве и Северусу (о последнем он не знал), которые подкинули одному из министров идею с Зельем правды, дабы доказать невиновность Бродяги — поклялся, что найдет Петтигрю, что будет защищать своего крестника ценой собственной жизни, воспитает его должным образом. Однако поток его мыслей был нарушен негромким «беременна», слетевшим с уст его девушки.

    Сириус и Т/И некоторое время преподавали Защиту от темных искусств в Хогвартсе, однако вскоре уволились и начали работать в Министерстве, чтобы выведать информацию о Темном Лорде, Пожирателях и их связи с Питером Петтигрю изнутри. Сириус был благодарен Макгонагалл за то, что она не оставила его в тот тяжелый период жизни, что всегда была рядом и поддерживала, взамен получая то же самое. Правда, споры в их семье не утихали: Т/И отказывалась брать фамилию Сириуса, соглашаясь максимум на двойную, и…

    — Какой к черту Арктурус, Сириус? — недовольно воскликнула девушка. — Я не позволю тебе испортить жизнь нашему сыну!

    — Отвергаешь — предлагай, — пожал плечами Блэк. Он заметил, как на лбу Т/И образовалась впадинка, неохотно признался самому себе, что его забавлял ее задумчивый и хмурый вид. — Ну?

    — Джеймс, — прошептала одними губами Макгонагалл.

    Бродяга взглянул ей в глаза, немного поражённый таким ответом. Он горько улыбнулся, вспоминая школьные годы, и охотно согласился.

    — Джеймс Арктурус Блэк, — смакуя, словно пробуя имя на вкус, произнес Сириус. — По-моему, идеально.

    — Клянусь, Блэк, если в имени нашего сына будет хотя бы намек на это недоразумение, я тебя жестоко убью ночью.

    — То есть, просто «Блэк» тебя устроило, а «Арктурус» нет? — довольно улыбнулся мужчина, складывая руки крестом на уровне груди. Т/И недовольно закатила глаза и прошла в комнату Гарри.
    ***

  2. шикарно😍😍😍 спасибо, солнышко!

  3. Флафф с ноткой грусти.
    Но все равно читать приятно. Пробил слезу на моменте с Джорджем. Пойду отключать инет и плакать в подушку:)

  4. Прочитала все истории. Очень впечатлило. Понравились возможные судьбы Фреда Уизли и Сириуса Блека. К сожалению история (даже если и книжная) не допускает этого «если бы», а жаль! Сюжеты прописаны очень красиво, без пошлости и банальностей. Просто здорово!

  5. Боже, да благослови автора на подобные тесты. Это ШИКАРНО, ШИКАРНО, ШИКАРНО!

  6. Офигенный Тест!!!!! ТАКИХ ТЕСТОВ ОЧЕНЬ МАЛО.Я сама люблю написать интересные тесты истории, ты большая молодец что сделала такой тест. У меня история с блэком . Спасибо Большое

  7. Шикарно. Результатов неимоверное количество, думаю, автор здорово замучился. Всё красиво расписано, очень атмосферно. Я со своей природной ленью, честно говоря, в шоке. Однозначно , к тому же первый тест. Автор, ты прекрасен, продолжпй писать, ждём следующих тестов.

  8. Супер. Не верится, что это твой первый тест. Однозначно +3

  9. Я Белла Крауч.
    Спасибо, имя классное .
    История не менее крутая, хочу видеть этот тест в Зале Славы , +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button