Тесты-истории

Место встречи изменить нельзя. Часть 2

Основано на реальных событиях!
Продолжение воспоследовало. Если ты ещё не проходила первую часть теста, лучше пройди сперва её. Имей в виду, что вторая часть этого теста является продолжением только одного из возможных результатов.

ЗЫ Подписывайтесь на мой тест-канал, ставьте +3 звёздочки и далее по списку)
Вопрос 1.
Прошло две недели. Поначалу ты очень сокрушалась, что у вас не получилось встретиться. И ещё ты волновалась за подругу: ведь заболела она серьёзно! Мало ли, что с ней могло случиться?
Вопрос 2.
Наконец подруга всё же ответила. "У меня всё нормально, в целом", - написала она.
Вопрос 3.
Некоторое время телефон молчал, затем задумчиво пиликнул. "Знаешь, я тебя сейчас, наверно, очень огорчу..." - написала подруга.
Вопрос 4.
Ответ был краток, но прогремел как гром среди ясного неба: "Я сегодня вечером уезжаю из Москвы."
Вопрос 5.
"И как же так получилось?" - растерянно написала ты. "Я правда заболела, но всё-таки приехала в Москву", - таков был ответ подруги. - "А тебе я... наврала. Я просто испугалась трудностей, что придётся как-то объяснять родителям..."

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

☀️Мои солнышки☀️ @453az/@ruju47dasha, которая нас, увы, но покинула... Моя лучшая подруга на этом сайте. Да и не только на нём...💟💟💟 @mk2006 - очень милая триккистка, которая пишет обалденные ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. ~ Тест очень интересный, атмосферный, и является продолжением моего результата в предыдущей части. А здесь наши дороги не разошлись, мы продолжили дружить и всё же встретились. Я рада! +⭐⭐⭐ ~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button