Тесты-истории

Мгновение сумрачной зимы

Как же хорошо гулять ночью по зимнему городу!

Пройдя мой тест, как дорогу, вам откроется одно зимнее мгновение, возможно оно даже у вас отзовётся в душе. А может и нет.
Вопрос 1.
Как-то раз морозным зимним вечерком, когда солнце уж заходило за горизонт, и восставали из плена дня звёзды, кому-то захотелось выйти на свежий леденящий воздух. Желание пойти гулять от его осуществления отделяла лишь потребность согреться. Например тёплым напитком, таким как...
Вопрос 2.
Затем куртка.
Вопрос 3.
Лифт сломался.
Вопрос 4.
На улице холоднее, чем казалось.
Вопрос 5.
На дереве котёнок.
Вопрос 6.
Рядом бегают дети.
Вопрос 7.
-Слушай, а куда мы всё таки идём?

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Поход на вершину высочайшей горы.
    Снег под ногами и над головой, пред твоим взором и сзади тебя. Не видно ям, обрыва скалы, лишь деревья доказывают, что ещё не всё пропало. Всё слилось в одно, мысли неразличимы на фоне полной белизны. Но эта белая пурга постоянно напоминает тебе о цели, о том, что ты стремишься её преодолеть ради вида с вершины, открывающего целый мир. Нет больше ни одной мысли кроме этой, ни о вражде, ни о дружбе. Главное не терять стремление жить. Трудность с надеждой, не лучшее ли чувство?

    Под собой мы увидим прошлое человечества. наравне с нами и птицами — настоящее, а над нами, среди звёзд и планет, простирается будущее.

  2. ♡что правда то правда…•°`

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button