Тесты-истории

Мир Гарри Поттера

Это продолжение теста про миры. Если вам в предыдущем тесте попалось то что вас мир,это мир Гарри Поттера ,то советую пройти вам тест,так  как это считается продолжением того теста.
Вопрос 1.
Как только ты попадаешь в мир ГП,то сразу чувствуешь неладное,зайдя в Хогвартс ТВ видишь,что все не так . Какие-то крики,кровь... Странно. Выйдя за территорию Хогвартса ,ты увидела Трио и Седрика,они были порядком напуганы. Ты;
Вопрос 2.
Они оказались добрыми и хорошими. Ты узнаешь, что у них есть предсказание,которое спасет этот мир.Молодый,но старый, вернувшийся с войны и враг Мальчика,который выжил,и убитый,но живой спасут мир. Как думаешь ,кто это
Вопрос 3.
После этого,вдруг появляется брешь в пространстве,и оттуда появляется Драко вместе с маховиком времени. Затем появляется Лорд Воландеморт.Твои действия:
Вопрос 4.
Наступает вечер. Вы подкрадывается и попадаете в большой зал. Воландеморт сказал,что вам каждому нужно выбрать один предмет для борьбы с ним. Седрик взял зелье слабости,Драко взял меч, Гермиона - какую-то книгу, Гарри - палочку,Рон- мантию невидимку. Что выберешь ты?
Вопрос 5.
Наступает финальный бой. В тебя летит авада кедавра . Твои мысли:

Lisa

Лиса ❤️

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Aвада кедавра попала и убила тебя .В это время Рон и Гарри пытаются как-то отвлечь Воландеморта .У Гермионы есть книга, которая может воскресить тебя. После того как Гермиона возвращает тебя в жизнь ты неожиданно побеждаешь воландеморта так как твой предмет это бузинная палочка. Вы возвращаетесь домой и вся жизнь проходит обычным чередом.

  2. Вторая попытка

    Aвада кедавра попала и убила тебя .В это время Рон и Гарри пытаются как-то отвлечь Воландеморта .У Гермионы есть книга, которая может воскресить тебя. После того как Гермиона возвращает тебя в жизнь ты неожиданно побеждаешь воландеморта так как твой предмет это бузинная палочка. Вы возвращаетесь домой и вся жизнь проходит обычным чередом.
    ~~~~~
    +2~удачи🍀

  3. Как всегда
    Мальчик который выжил быстро подбегает к Воландеморту и отражает его атаку. Убить его непросто. У него много соратников и союзников . Беллатриса Лестрейндж быстро выбегает и пытается убить Гарри . Неожиданно,Гарри вспоминает как Беллатриса когда-то убила Сириуса. Это придаёт ему сил встать и снова начать бороться. Рон здесь сыграл очень важную роль. Они вместе с Гермионой создали так называемый щит ,который не позволит им убить вас.
    После победы над Воландемортом,вы снова вернули власть ,но другую власть, добрую власть в Хогвартсе.

    ~~~

    Очень красиво и интересно! +3, удивительно хорошее продолжение)

  4. Нету слов, прекрасно и оригинально… Продолжай в том же духе!!!
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button