Кто ты, какая ты?

Мир (Стайлен)

Тест для девушек!

 

Привет. По названию можно понять что это не простой мир. Ты родилась в этом мире. Тебе 15 лет.  В мире (Стайлен) в 15 лет все выбирают свой дар. Тебе нужно пройти тест чтобы понять какой твой дар. Волшебник , в результате  поможет выбрать тебе дар. Только есть одно правило! Выбирай то что подходит тебе по душе или пусть душа выбирает что подходит ей!

Удачного волшебного теста!
Вопрос 1.
Тебе выдали три листа. Ты должна выбрать одинНа них было написано:
Вопрос 2.
Дальше тебе предстоит выбрать то что тебе по душе! Думай о том чего бы больше всего хочешь!
Вопрос 3.
Теперь выбери запахи! Они со смыслом но не забывай что это должно быть по твою душу!
Вопрос 4.
Что больше всего ты предпочитаешь или может что больше твоя душа предпочитает?
Вопрос 5.
И так в какое время суток ты чувствуешь власть? Только подумай, не спеши!
Вопрос 6.
Что бы делала в свободные часы. Думаю что лежать на диване не получится!
Вопрос 7.
Выбери своё место положение! Только не думай что волшебник определит тебя туда куда ты хочешь. Ну что ж мечтать не запретишь!
Вопрос 8.
И напоследок! Кто ты такая?!

☕ꪑ𝓲ꪶꪖꪀꪖ☕

Привет. Я очень люблю уют! Люблю когда из кружки доносится аромат чая. Люблю летние вечера. Люблю танцевать и радовать себя новыми успехами! Люблю почитать то, что вдохновит меня.  Люблю помечтать. Лю ...

Комментариев: 3

  1. Даже в описании к тесту автор сделал ошибку, а именно в построении предложений(постоянные повторения определённых слов):
    «Ты родилась в этом мире. Тебе 15 лет. В мире (Стайлен) в 15 лет все выбирают свой дар. Тебе нужно пройти тест чтобы понять какой твой дар. Волшебник , в результате поможет выбрать тебе дар.»
    Можно было написать:
    «Ты родилась в мире Стайлен. Все жители по достижению 15-тилетнего возраста выбирают свой дар(тебе как раз столько же). Тебе нужно пройти тест чтобы понять какой будет ваша магическая сила, это поможет сделать волшебник в результате.»
    Не хватает вариантов ответа, а также тем вопросов, которые связаны с психологией, моим поступком в определённой ситуации, характером.
    Удачи.

  2. Ты пиратка
    У тебя свободная душа. Тебе не скучно потому что у тебя есть компания. А вообще ты не та которая боится одиночества! Тебе нравится странствовать по открытому океану! Добро пожаловать на борт! В 18 лет ты возможно станешь капитаном!

    ~~~

    Ухты, какой потрясающий и позитивный результат! Теперь моя новая мечта: стать капитаном пиратского корабля! +3, очень круто и качественно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button