Прикольные тесты

Мир вам да любовь, со свадебкой!

Удачного прохождения:) Я надеюсь, что тест вышел смешной.
1. Любое существительное отвечающее на вопрос кого? чего?
2. Любое прилагательное на -а, -я (красивая, добрая, нежная)
3. Цифра от 1 до 4.
4. Любое животное в множественном числе.
5. Любой драгоценный камень в Т. п. (рубином, алмазом)
6. Что ты скажешь, если прольешь на себя кофе?
7. Выбери: да, нет.
8. Что ты скажешь, если тебя обзовёт:
9. Опиши свои волосы тремя словами (длинные, красивые, кудрявые)

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. И вот что получилось в результате:

    Ты была в великолепно платье немого цвета, с распущенными по плечам волосами. Твой жених, как только тебя увидел, чуть не упал в обморок и сказал бл*ть . Ты немного не поняла, что он имел в виду, но была рада. Весь день ты была упёртая , чему очень радовались все гости и родственники. Потом, в 2 часа ночи ты вышла на балкон и села на подоконник, что бы отдохнуть. Потом вы с мужем решили выпустить, наконец, животных, (вмести голубей). тараканы сразу разбрелись кто куда. Это было очень красиво. Твой жених надел тебе кольцо с топазом , после чего ты сразу сказала: Что? . Вы с ним стояли такие закубленные , что все прямо ахали.

    Понравилась тебе твоя свадьба? yesn’t .

  2. Самой интересно стало, прошла и ржала))
    Ты была в великолепно платье небесов цвета, с распущенными по плечам волосами. Твой жених, как только тебя увидел, чуть не упал в обморок и сказал Ай, блин, больно же! . Ты немного не поняла, что он имел в виду, но была рада. Весь день ты была обидчивая , чему очень радовались все гости и родственники. Потом, в 4 часа ночи ты вышла на балкон и села на подоконник, что бы отдохнуть. Потом вы с мужем решили выпустить, наконец, животных, (вмести голубей). кошки сразу разбрелись кто куда. Это было очень красиво. Твой жених надел тебе кольцо с изумрудом , после чего ты сразу сказала: А на себя посмори. Хам тупорылый. . Вы с ним стояли такие короткие, густые, пышные , что все прямо ахали.
    Понравилась тебе твоя свадьба? да. .

  3. Ты была в великолепно платье штор цвета, с распущенными по плечам волосами. Твой жених, как только тебя увидел, чуть не упал в обморок и сказал блин, е мае! . Ты немного не поняла, что он имел в виду, но была рада. Весь день ты была любимая , чему очень радовались все гости и родственники. Потом, в 2 часа ночи ты вышла на балкон и села на подоконник, что бы отдохнуть. Потом вы с мужем решили выпустить, наконец, животных, (вмести голубей). Песили сразу разбрелись кто куда. Это было очень красиво. Твой жених надел тебе кольцо с изумруде , после чего ты сразу сказала: Пошел нафик! сам такой! . Вы с ним стояли такие Длинные, волнистые, густые. , что все прямо ахали.
    Понравилась тебе твоя свадьба? нет .
    _________________________________________________________________________________________________________
    Свадьба не понравилась, тест понравился, песили понравились))
    +333

  4. Ты была в великолепно платье кеков цвета, с распущенными по плечам волосами. Твой жених, как только тебя увидел, чуть не упал в обморок и сказал блеать что у вас тут происходит?!?!?! . Ты немного не поняла, что он имел в виду, но была рада. Весь день ты была eбанутая , чему очень радовались все гости и родственники. Потом, в 999 часа ночи ты вышла на балкон и села на подоконник, что бы отдохнуть. Потом вы с мужем решили выпустить, наконец, животных, (вмести голубей). опарыши сразу разбрелись кто куда. Это было очень красиво. Твой жених надел тебе кольцо с гoвном , после чего ты сразу сказала: шлюxа eбаная . Вы с ним стояли такие обблеванные , что все прямо ахали.
    Понравилась тебе твоя свадьба? пидoра ответ .

  5. Ты была в великолепно платье Лейку цвета, с распущенными по плечам волосами. Твой жених, как только тебя увидел, чуть не упал в обморок и сказал АААААААААААААААААААА . Ты немного не поняла, что он имел в виду, но была рада. Весь день ты была Добрая , чему очень радовались все гости и родственники. Потом, в 3 часа ночи ты вышла на балкон и села на подоконник, что бы отдохнуть. Потом вы с мужем решили выпустить, наконец, животных, (вмести голубей). собаки сразу разбрелись кто куда. Это было очень красиво. Твой жених надел тебе кольцо с Алмазом , после чего ты сразу сказала: Я заберу твой телефон и продам на эбэй за 500000 доларов . Вы с ним стояли такие Длинные красивые кудрявые , что все прямо ахали.
    Понравилась тебе твоя свадьба? НЕТ . Смешно+3

  6. Ты была в великолепном платье рыцаря на стуле цвета, с распущенными по плечам волосами. Твой жених, как только тебя увидел, чуть не упал в обморок и сказал мне так тепло снизу . Ты немного не поняла, что он имел в виду, но была рада. Весь день ты была озабоченная , чему очень радовались все гости и родственники. Потом, в 2 часа ночи ты вышла на балкон и села на подоконник, что бы отдохнуть. Потом вы с мужем решили выпустить, наконец, животных, (вмести голубей). 6 овец сразу разбрелись кто куда. Это было очень красиво. Твой жених надел тебе кольцо с камазом , после чего ты сразу сказала: кто ты? . Вы с ним стояли такие сенокосные , что все прямо ахали.
    Понравилась тебе твоя свадьба? нет .

  7. Ты была в великолепно платье дебила цвета, с распущенными по плечам волосами. Твой жених, как только тебя увидел, чуть не упал в обморок и сказал б**ть . Ты немного не поняла, что он имел в виду, но была рада. Весь день ты была страшная , чему очень радовались все гости и родственники. Потом, в 3 часа ночи ты вышла на балкон и села на подоконник, что бы отдохнуть. Потом вы с мужем решили выпустить, наконец, животных, (вмести голубей). бобры сразу разбрелись кто куда. Это было очень красиво. Твой жених надел тебе кольцо с изумрудом , после чего ты сразу сказала: сам такой дебил тупой . Вы с ним стояли такие прямые, темные, мягкие , что все прямо ахали.
    Понравилась тебе твоя свадьба? нет .

    ХАХАХ, +3

  8. Ты была в великолепно платье кота цвета, с распущенными по плечам волосами. Твой жених, как только тебя увидел, чуть не упал в обморок и сказал ****ь . Ты немного не поняла, что он имел в виду, но была рада. Весь день ты была домашняя , чему очень радовались все гости и родственники. Потом, в 3 часа ночи ты вышла на балкон и села на подоконник, что бы отдохнуть. Потом вы с мужем решили выпустить, наконец, животных, (вмести голубей). коты сразу разбрелись кто куда. Это было очень красиво. Твой жених надел тебе кольцо с изумрудом , после чего ты сразу сказала: ну ладн . Вы с ним стояли такие средние, прямые, некрасивые , что все прямо ахали.
    Понравилась тебе твоя свадьба? да .

    прикольненько, +2

  9. Ты была в великолепно платье Стула цвета, с распущенными по плечам волосами. Твой жених, как только тебя увидел, чуть не упал в обморок и сказал Блин, а как мне это потом отстирать? . Ты немного не поняла, что он имел в виду, но была рада. Весь день ты была Восхитительная , чему очень радовались все гости и родственники. Потом, в 3 часа ночи ты вышла на балкон и села на подоконник, что бы отдохнуть. Потом вы с мужем решили выпустить, наконец, животных, (вмести голубей). Кошки сразу разбрелись кто куда. Это было очень красиво. Твой жених надел тебе кольцо с Сапфиром , после чего ты сразу сказала: Сам такой!!! . Вы с ним стояли такие Короткие , золотистые, прямые , что все прямо ахали.
    Понравилась тебе твоя свадьба? Да .

    ~~~~~


    О госпади, как это смешно! Надеюсь, у меня не будет такой свадьбы)
    + , умничка, это прекрасно!
    Удачи ❤️🌿💫

  10. Ну и свадьба вышла! Все обзавидуются!!!
    ~~~
    +3 без сомнений, это шедевр! 🌸✨

  11. Ты была в великолепно платье собаки цвета, с распущенными по плечам волосами. Твой жених, как только тебя увидел, чуть не упал в обморок и сказал Твою маааааааамочку любимую . Ты немного не поняла, что он имел в виду, но была рада. Весь день ты была милая , чему очень радовались все гости и родственники. Потом, в 3 часа ночи ты вышла на балкон и села на подоконник, что бы отдохнуть. Потом вы с мужем решили выпустить, наконец, животных, (вмести голубей). Аксолотли сразу разбрелись кто куда. Это было очень красиво. Твой жених надел тебе кольцо с Рубин , после чего ты сразу сказала: приятно познакомится . Вы с ним стояли такие Каре, красивые, удобные , что все прямо ахали.
    Понравилась тебе твоя свадьба? да (пи…) .

    хааххахаахаха +3 однозначно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button